Перейти к содержанию

Крон

Участник
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Москва

Достижения Крон

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. Ну Вы даете "дрозда" прочитала все, и медленно, простите за откровенность обалдела! Такое впечатление, что все работают на дому и бесплатно раздают рецепты по уходу. Например; у меня в салоне с продаж платят процент, соответственно каждому интересно продавать что либо из ухода или стайлинга. В каждой представленной на Российском рынке косметики, есть все припараты связанные с лечением волос или ежедневным уходом. Как говорится; - "цена вопроса". Лично я предпочитаю заробатывать деньги, и считаю, что биохимики разрабатывающие припараты для волос, далеко не дураки. Ведь Вы не пытаетесь,простите, создавать краску для волос в домашних условиях?
  2. Привет! Можно, теперь парикмахеры могут получать высшее образование, но только после получения профессии парикмахер. То есть сначало Вы учитесь на профессию, а потом поступаете в институт и получаете высшее образование, и в придачу профессию преподователь парикмахерского искусства. Вот так! P.S.После приглашения вести определенный курс, задумалась, но все взвесив не пошла, преподавать можно и так если нравится и есть определенные достижения, а что касается вышки, то это нужно тому кто в этом нуждается, имею ввиду высшее образование. С Увжением Елена!
  3. Ну для начала надо понимать функцию обесцвечивающего препарата,(без обид) и желаемый результат.Честно говоря на более конкретное описание проблемы могу ответить.