Перейти к содержанию

CutWoman

Участник
  • Постов

    181
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О себе

  • Пол
    Female
  • Город проживания
    Wella Country

Достижения CutWoman

Участник

Участник (3/8)

0

Репутация

  1. конечно производителям хочется , чтобы к каждому тюбику покупался "свой" оксид, а еще лучше "своя" мисочка и "своя" салфеточка )))) попробуйте эти цвета с 4%, если так сильно хочется, уверяю, ничего страшноого не случится. цвет будет скорее всего поплотнее. я бы развела к 1:1. щас на меня набросятся моралисты высоких технологий.
  2. хороший рецепт, если кто любит с розовинкой
  3. вообщем, задачка усложняется. я взяла 10/00 +10/03 с 9%, 3ч и 1 ч. на затылок 9% и 12% 1:1, получилось желтовато, седина прокрашена. про себя я думаю ну может этого и стоило ожидать, ведь циферка 3 это голд. ну и откуда ж сволшебить беж на велле? голга, у меня в салоне есть уже 2 бренда, (ну ладно конечно там где 2 будет место и 3-ему.) пошла смотреть песню о шоколадном блондине старая, добрая, надежная классика-
  4. ну,.... спасибо за робкую попытку, но прям так и хочется сказать: "садись, два". но! не скажу. естъ седина, значит 10/00 я думаю будет первой составлящей рецепта ответа.
  5. да, действительно, инет может не передатъ действительного настроения, не у всех же в конце концов литературный талант ....ну и ладушки ....нет, голдвелл я не пробовала. видела только прикольные мисочки для набора оксиданта без весов. а что там стоит попробовать? вот заинтересовалась было элюмен, а прочитала пост О.В, так решила заинтересоваться PM Shines. девочки (мальчики), работающие на велле. вот простая задачка: клиентка, база 7, седины 70-80 % особенно у лица, на ЗЧ 40-50% волос короткий, неокрашенный хочет убрать седину, остаться светлой и теплой, без желтизны, беж блонд, по карте колестон показала 10/03, пожелала чуть светлее. интересно ваше решение. (можно даже не по велле)
  6. фуксия, я очень хорошо знакома с колестоном и знаю его сильные и слабые стороны. не знаю уместно на этой теме про слабые, но слабая я бы сказала это густота краски, особенно в средних у темных тонах. если вы пробовали лореаль ( мне повезло, пришла клиентка с краской, так бы не пошла изменятъ велле) красить на длинные волосы, то первое что приятно поражает это , как бы это сказать тактичнее ( уже и так каждое слово продумываю) - растекаемость, распределяемостъ краски по волосам. краска чудесно пропитывает волосы, это очень облегчает работу, особенно когда волосы длинные и густые и делает прокрашиваемость, качество как бы более гарантированно. сильная сторона веллы это блонды. а я тоже кстати люблю заглянуть к другим, интересно безумно. А как у вас с колестоном?
  7. Може кому-еще будет интересно. Вот Инструкция по кристалл глосс (перевод с помощью программы) Crystal Gloss это новая услуга от Wella Professionals. Crystal Gloss дает каждому типу волос (для окрашенных, обесцвеченных, химической завивкой, прожилками, необработанные волосы) кристально чистый блеск. Crystal Gloss дает волосам долгий блеск с легким намеком на прозрачный цвет или pur. без аммиака. Какая женщина не мечтает об этом. в течение 5-10 мин. блестящий и здоровый вид волос. решение: Crystal Gloss это не отделъный продукт, это техника применения (Колор Фреш, Relights, Колор Тач ot Wella Professionals) Придайте вашим волосам блеск-Быстро, легко и просто 1) Color Fresh Преимущества: с мерцающим блеском слегка прозрачными Цвет, особенно хорошо подходит для волос stapaziertes. содержит витамины, уход и защитa волос. С кислой pH bez аммиака Соотношение смешивания:готов к использованию. Не смешивать с Н2О2. Время реакции: 10 мин. 2) Coolr Touch Relights Преимущества: Продолжительное блестящий блеск натуральныm волосam или более светлыm оттенкam. Глубина цвета: Stage 2 Полупостоянное блеск Intensivtonunung С кислой pH bez аммиака Пропорция: 1: 3 1 часst CT Relighs 3 части Color Touch эмульсия 1,9% Время реакции: 5 мин. 3) Color Touch Преимущества: интенсивный и продолжительный блеска с красивыми цветными вкраплениями особенно хорошо подходят для темных глубинах цвета. Глубина цвета: Stage 2 Полупостоянное блеск Intensivtönung С натуральных восков С кератином bez аммиака Пропорция: 1: 1: 1: 1 1 часть цветной сенсорный 10 / 0 1 часть цветной сенсорный Nuance Часть 1 Часть Color Touch эмульсия 1,9% 1 часть Интенсивный Время реакции: 10 мин.
  8. а колор фреш кстати содержит витамины, колор тач натуральные воски и кератин. ну чем не лечение? просто у меня сложилась такая ситуация, клиентки требуют процедуры. даюших более здоровые волосы. и при чем результат должен бытъ очень заметным. я попробовала ламинирование от себастиан ( ужас, дорого и результат 0). теперь вот возвращаюсь к давно забытому старому, к родной велле и о чудо, есть и блеск и шелковистость. и цена приемлема. хочу только теперь с оттенками разобраться. так что буду очень признательна, если кто поделится своим опытом
  9. да, правильно, я хотела сказать в кристал глосс, болъше блеска по сравнению например с колор фреш. я не сильна в этих продуктах ( релайтс, и колор фреш) из чего и делается этот кристал глос +колор тач), работаю только с колестоном и колор тачем. поэтому и хотела разузнать, у какого какой опыт, как работаете с этими продуктами. у нас пишут их можно использовать на абсолютно все типы волос.
  10. спасибо фуксия за ответ. да, песня! блеск классный да и все состотяние волос, особенно убитых кончиков здорово улучшилось. так что думаю предлагать как уход ( в немецком уход и лечение одно слово,релайтс подается даже уход и здоровье вашим волосам, не, ну чем не лечение??), какой у тебя опыт с релайтсом и с какими оттенками. и кстати релайтс у нас идет как болъше блеска , чем кристалл глосс.
  11. спасибо за совет (приказ?), я именно по цифрам и работаю. и зелени у меня еще не разу не было. откуда возмется зеленый оттенок , если сине-фиолет корректор желтого. вы сами то поняли, что написали? зеленый в велле вылазит в натур и пепельных оттенках, специально для вас, циферки 0, 00, 1, 11 а смысл я имела ввиду перл/фиолет и сине/фиолет одно и тоже. а вообще, ольга, давно читаю уже этот форум и ваши посты почти всегда именно тем и отличаются, высокомерным тоном раскритиковатъ пост и ничего делъного, кроме как смотрите цветовой круг, не напишите.
  12. смысл один и тот же. на карте написано, перл-фиолет, да наверное, для отблондорованных болъше подходит. думаю /оо все же для всех применять. реально улучшилось состояние волос. вот за что люблю ВЕЛЛу, так это за надежность. так то ж до первой мойки. одноразовый шпритц типа?
  13. все что вызывает блеск, шелковитость, мягкость, гладкость я бы назвала лечением. у нас его продают как "вид ухоженных волос"
  14. упс, перепутала не санлайтс, а релайтс. брала /00 и /06. перл-фиолетт соответсвенно /86. да-да, 11 ряд, очень светлые. (осветлены 12 рядом)
  15. сегодня попробовала первый раз санлайтс, взяла /0 и / 6, 1:4, нанесла на волосы осветленные до 11 уровня. цель была лечение, добавление блеска , так же думала убрать слегка желтизну ( за счет фиолета), но результат оказался слегка медным. к счастью клиетнке очень понравилось. особенно блеск и переливчитость. а вот мне совсем нет. может надо было взять перл-фиолет. как вы используете этот санлайтс у себя?