Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Павел Баженов

Плойка С Вращающейся Прижимной Поверхностью

Рекомендуемые сообщения

Георгич, добрыйвечер. Понравилась Ваша плойка, хотелось бы ее как-нить заказать Но я в Питере. И еще, по поводу обучения...может какой-нить мастер класс провести в городе на Неве с продажей электрощипцов???

Поделиться сообщением

Георгич, добрыйвечер. Понравилась Ваша плойка, хотелось бы ее как-нить заказать Но я в Питере. И еще, по поводу обучения...может какой-нить мастер класс провести в городе на Неве с продажей электрощипцов???

Почту за честь побывать у вас в гостях, но когда это произойдет - не знаю. Т.к. занимаюсь в данный момент работой с Китаем и таможней. Ваше предложение рассмотрю и подумаю, как сделать лучше. Но сейчас в школе ПБ есть и плойки и люди, которые могут , обучить ею работать.

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

Странно, мы в Уфе этой плойкой уже 2 года точно пользуемся,купили в обычном проф. магазине. Кудри и прям суперские,один минус-все время за кончик плойки хватаемся,

Поделиться сообщением

Данной разновидностью плойки, я уже работаю с 2001 года, но мне не довадилось, хвататься за коньчик плойки, т.к. только с этой плойкой , и начал практику накручивания.

По практике скажу- пару раз схватишься - после это проходит..

Поделиться сообщением

Георгич - а что с гарантийным обслуживанием? А то насторожила Ваша фраза, что Гарантийный срок службы 1 год - это как понимать? Существует Гарантийный срок и существует Срок службы, это разные понятия. А так же интересует мелкооптовая цена на это изделие. Так же интересует ее правильное наименование(для понимания кто и почем продает ее в инете), а так же предоставляете ли Вы необходимые документы(сертификат, комплект бух. доков при оплате безналом). Так же интересно что с обменом предпродажного брака и каков он этот брак по Вашим наблюдениям(хотя бы приблизительно в процентах).

Заранее спасибо за быстрый ответ

Поделиться сообщением

Заранее спасибо за быстрый ответ

По гарантийному сроку службы – произошла опечатка - гарантия 1 год ,срок службы – 3 года. Гарантийное обслуживание – замена. Мелко оптовая цена оговорим позже. Названия ,пока, как такового не имеет ,как и аналогов в инете (полистай - убедись). Брака пока тоже не было.

Комплект бух.доков сообщи какие именно?..

Поделиться сообщением

Стандартный комплект, счет-фактура, накладная, счет, договор. И еще - покупка у ООО или ИП? Это к вопросу о НДС. В инете как же полистать, если я не в курсе какая это модель, ее наименование?

Поделиться сообщением

Извините, что пришлось долго ждать отправку плоечки , замотался ,разгребая проблемы, которые накопились за время моего отсутствия, и подстригая тех ,кто все это время дожидался, когда я приеду домой.

Сегодня, все таки, состоялась отправка в Новосибирск - через неделю ожидайте прибытие.

Поделиться сообщением

Как то у вас с Павлом Баженовым , разгорелась дискуссия по поводу дипломов гос.обазца , так вот я в подтверждение словам Павла скажу – приходят и к нам в салоны молодые специалисты, которые получили дипломы – знаний можно сказать- ноль, приходится снова обучать почти с нуля, а это не совсем удобно. Сами мастера отвлекаются на объяснения, разъяснения и помощь, да и клиенты шугаются, когда почувствуют не уверенность в работе. Да и для салона это минус. Вот вам и диплом!... хочу добавить; на базе моей парикмахерской прошло обучение не мало специалистов, которые в последствии открыли собственные салоны и работают самостоятельно.

Думаю, что владельцы парикмахерских салонов со мной согласятся - лучше взять человечка, который уже умет хоть немного профессионально работать, и Павел таковых и готовит; чем – пусть с красным дипломом, но без всяких навыков.

А то ,что моделей приходится искать у метро – то на мой взгляд, это тоже элемент обучения - навык работы с человеком, та же психология общения .

Документы по плойке предоставляем все, как положено.

По поводу прямого ответа на вопрос,.. читайте внимательнее - я не лаборатория, и каких либо точных и достоверных выводов делать не могу. Могу, лишь основываясь, на свои профессиональные ощущения, сделать выводы по тому или иному вопросу. В той модели утюжка, где температура устанавливается с точностью до градуса – там срабатывание термопар практически не происходит (при условии – волос сухой), но стоит только провести по влажному волосу, как сразу, выходит пар и срабатывает подогрев , но не продолжительно

(1-5 сек.), т.е. температура восстановлена, а чего еще нужно?..

И в конце, Константин, хочу лично Вам сказать,( если вы сразу не поняли... ) здесь собрались мастера своего дела, а вы обычный продавец бытовой техники (ваши слова), который пытается понять, что лучше продается , путем дискуссии, желая расширить свой бизнес, ну и продавайте ее(бытовуху) дальше- удачи в бизнесе ; либо повеса - которому делать нечего , нашел объект для трепа - и давай уши лечить. И мне лично не нравиться ваш тон общения – с кем бы то ни было - всегда с подковыркой - по этому, в дальнейшем , я игнорирую ваши сообщения … уважительней относитесь к людям, тогда и люди будут вас уважать.

Поделиться сообщением

Очень странно куда пропали мои посты в этой теме по поводу стоимости чудо плойки? Или я написал что то не то? :blink:

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Извините, что пришлось долго ждать отправку плоечки , замотался ,разгребая проблемы, которые накопились за время моего отсутствия, и подстригая тех ,кто все это время дожидался, когда я приеду домой. Сегодня, все таки, состоялась отправка в Новосибирск - через неделю ожидайте прибытие.
 Георгич все ок, позавчера получили прибор супер всё пупер, с докуми всё тож славно, чек, гарантийник , СПАСИБО за хлопоты Родина тебя не забует :D . Изменено пользователем porom

Поделиться сообщением

Очень странно куда пропали мои посты в этой теме по поводу стоимости чудо плойки? Или я написал что то не то? :blink:

Да в принципе всё и так уже понятно давным давно. Я видимо попал в точку. Прекрасно отдаю себе отчёт о рекламном предназначении форума, прошу прощения за свой характер (люблю я высказать своё мнение и резать правду матку, за что меня многие и не любят).

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Что-то форум глюкнул :angry:

Я потом тебе ответил.

Поделиться сообщением

Уважаемые ГОСПОДА и ДАМЫ ,признаюсь честно ,слово РЕКЛАМА меня коробит, т.к. прекрасно понимаю, что если не идет - то рекламируй - ну не в этом дело, не делаю я никакой рекламы - она мне еще раз скажу - противна. Просто скажу , что за этим прибором будующее - вот увидите - пусть пройдет немного времени и сами убедитесь , как правило у нас в России - что то новое трудно проходит , но со временем даже забывают тех людей , которые прилогали огромные усилия, чтобы внедрить. Сужу по своему отцу , он был рационализатором(государство получало огромные прибыли от экономии), даже имел гос. награды - но толку - когда умер, только те люди которые его лично знали пришли проститься - а где государство?.. Да нигде ,как всегда ...

ну хватит о грусном - перейдем к радосному... Будем дальше творить красоту и я со своей стороны постораюсь приложить все усилия , чтобы это было очень просто делать, и каждый мастер прилогал минимум усилий и получал максимум прибыли.

с увжением Георгий.

Поделиться сообщением

Да в принципе всё и так уже понятно давным давно. Я видимо попал в точку. Прекрасно отдаю себе отчёт о рекламном предназначении форума, прошу прощения за свой характер (люблю я высказать своё мнение и резать правду матку, за что меня многие и не любят).

Посмотрел Ваши работы - впечатляют,но лично мне геометрия стрижек нравиться в мужской работе , как только подвернется мадель , отправлю в нэт., женские нравятся - те которые не требуют особого ухода- посушил и готово.

Поделиться сообщением

В СПБ возможна доставка? Или нужно ехать к вам проходить обучение и преобретать? :rolleyes:

Спасибо заранее за ответ ;)

простите, еще не увидела информацию о температурном диапазоне. Дело в том чо наша студия работает с нарощенными волосами как правило, при работе с которыми не каждый инструмент подходит. ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

Поделиться сообщением

В СПБ возможна доставка? Или нужно ехать к вам проходить обучение и преобретать? :rolleyes:

Спасибо заранее за ответ ;)

простите, еще не увидела информацию о температурном диапазоне. Дело в том чо наша студия работает с нарощенными волосами как правило, при работе с которыми не каждый инструмент подходит. ;)

температурный режим 120,140,160,180,200; с нарощеным волосом работает замечательно(если они натуральные),доставка по москве через http://www.parikmag.ru/catalog/362_nozhnitsy_suntachi/

Поделиться сообщением

А как же подробнее узнать про этот чудо -инструмент , (и без потери собственного достоинства, желательно) ? ПОдробные фото, по-крупнее чем есть, ракурсы, прически сделанные с помощью инструмента?

Для вечерних праздничных причесок он в основном?

На красоте мир стоит и любовью держится ( Н Рерих)

Поделиться сообщением

Классная плоечка, а она будет продаваться на ярмарке в Новосибирске? (2-5 июня)Хотелось бы приобрести.

Поделиться сообщением

Георгич, спасибо!

СПб - это наша столица на Неве ;) Санкт-Петербург - град Петров :D

думаю с доставкой решим, мы сами едем в москву на семинар скоро ;)

" Главное правило хорошего парикмахера - не обманывать клиента" - Аннет Роулл

Творю красоту при помощи Hair Talk, KAARAL и LISAP ;)

Поделиться сообщением

Вот: вполне обыкновенная прическа с использованием плойки, время потраченное 10-15мин., без заломов и в каком угодно направлении.работа выполнена диаметром 25 мм.

post-23342-1243389241.jpg

Изменено пользователем Георгич

Поделиться сообщением

я ее использую в своей работе очень часто, в случаях, когда нужно сделать повседневну укладку и когда нужно сделать прическу для торжеств.

она подходит ,как для повседневных, так и для торжественных причесок.

Поделиться сообщением

я ее использую в своей работе очень часто, в случаях, когда нужно сделать повседневну укладку и когда нужно сделать прическу для торжеств.

Спасибо за ответ.

На фото у плойки два шнура- питание отдельно к каждой поверхности?

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ.

На фото у плойки два шнура- питание отдельно к каждой поверхности?

я не совсем понял, как вам удалось рассмотеть два шнура, на фото две плойки, соответственно и шнур у каждой один.Верхняя прижимная поверхность прогревается от нижней за счет теплообмена.

Поделиться сообщением

я не совсем понял, как вам удалось рассмотеть два шнура, на фото две плойки, соответственно и шнур у каждой один.Верхняя прижимная поверхность прогревается от нижней за счет теплообмена.

А-а-а... :D На первой странице , на фото- там их две! Фу ты Боже ты мой...А я оттого и в ступоре: что за конструкция :) Они на фото смыкаются носиками, потому создается впечатление, что единое.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...