Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
AJC

Сдвоенные Ножницы

Рекомендуемые сообщения

Сдвоенные ножницы. Подскажите где можно купить и за сколько

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

AJC, привет! А как понять сдвоенные и для чего? :unsure:

Сергей, действительно очень удобно, я сейчас двумя одинаковыми филерами работаю, в два раза быстрей стрижка получается. Под конец стрижки сверху прямые кладу и завершаю убирая антенны. Хорошая техника эконом класса, как раз для мастеров в потоковых парикмахерских.

Поделиться сообщением

AJC, привет! А как понять сдвоенные и для чего? :unsure:

Снизу у корней эфилировочные сверху обычные. Очень удобны при работе с жестким прямым волосом. Да и любая другая стрижка идет быстрее и более качественно.Пользовалась один раз очень понравилось.Но вредная дама не призналась где приобрела а я оттуда уже уволилась. Так что надежда теперь только на добрых форумчан.

Поделиться сообщением

Просто поразительно. Но я пока еще не готова двумя руками, не тот уровень.

Поделиться сообщением

Просто поразительно. Но я пока еще не готова двумя руками, не тот уровень.

Так ты можешь и одной....ножницы-то такие? :)

Поделиться сообщением

Да, ножницы такие. Можно, конечно, просто взять две пары в руку, но у меня это плохо получается, так как каждая пара болтается сама по себе.Хотелось бы зафиксированные.

Поделиться сообщением

Посмотрела http://www.vern-scissors.com Но что-то я их расценок и условий поставок не нахожу.

Поделиться сообщением

Сдвоенные ножницы. Подскажите где можно купить и за сколько

Сдвоенныые ножницы производит компания Vern, на Российском рынке их представляет фирма Велферд, вот их сайт http://velferd.ru/

Поделиться сообщением

Сдвоенныые ножницы производит компания Vern, на Российском рынке их представляет фирма Велферд, вот их сайт http://velferd.ru/

Что-то на сайте никакой обратной связи нет...

Поделиться сообщением

На сколько я знаю он еще в разработке находится...

Поделиться сообщением

Компания Vern открыла представительство в России, им являится фирма Велферд, всю информацию по ножницам можно найти на сайте http://velferd.ru/

Поделиться сообщением

комбинированные ножницы Vern

Ножницы Vern – это инновационные ножницы для профессионалов, изготовленные из высококачественной японской стали.

Революционный прорыв в стрижке волос – набор, состоящий из восьми ножниц, в который входят ножницы для стрижки с прямыми полотнами, стайлинговые (моделирующие) и текстурирующие.

Уникальность ножниц заключается в возможности комбинирования одних с другими. Благодаря этому мастеру уже не надо делать стрижку в несколько этапов разными ножницами. Соединив их между собой, Вы выполните несколько операций за один раз, тем самым значительно сократите время и одновременно улучшите качество стрижки.

Уникальная технология крепления и комбинация ножниц Vern позволят Вам быть вне конкуренции на рынке.

Ножницы Vern

• это улучшение качества обслуживания и эффективности работы

• это сильный визуальный эффект, который Вы произведёте на своих клиентов

• это новая технология стрижек и новые возможности

Компания Vern открыла представительство в России, им являится Velferd Ltd.

видеоматериалы на сайте Youtobe

Галерея комбинированные ножницы Vern

Поделиться сообщением

Не ножницы, а кусок кошмара. Тут обычными филировочными так настригут, что потом полгода пойнтингом набрываешься-выравниваешь, а если эти применить, будет звездец (сорри) волосам.

Обратила внимание, что у модели в видео волос много. Бедные волосы, что тут сказать...

Поделиться сообщением

Вот для этих случаев и дают при сдаче медкомиссии "диплом психа"(я его так называю)-сертификат о отсутствии нервных болезней.ХЗ,как в РФ,в Украине такое есть...

Любой гаджет в руках растущих из копчика даст ужасный результат.Ну,это мое мнение...

А эти ножницы,просто один из гаджетов для извратов,которым уже хочется чего то совершенно особого.Любая новинка сначала воспринимается в штыки.Тут больше вопрос в качестве новинки,то есть если он не уступает аналогам,то почему бы и нет.Можно стричь волосы,можно их жечь со спичкой,отсекать ножом,куском стекла, бритвой,или использовать "горячие ножницы"-важен результат.

В любой операции важно не перестараться...а то завтыкаешь,и обнаружишь себя с филерами,высунув язык отсекающим последние дары природы...

Я постоянно себя одергиваю,когда пробую новые ножницы,триммер или что то подобное...

Купила недавно прямые ножницы и филера с загнутыми зубцами и дала потестить напарнице на своей голове-еле отбилась-человек реально увлекся до состояния полной отстраненности-перья во все стороны летели,самый цимес,что они так легко идут - выщип даже приятно на голове чувствовать,приблизительно как растушевка тату на коже-если кто проходил...=)

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Не ножницы, а кусок кошмара. Тут обычными филировочными так настригут, что потом полгода пойнтингом набрываешься-выравниваешь, а если эти применить, будет звездец (сорри) волосам.

Обратила внимание, что у модели в видео волос много. Бедные волосы, что тут сказать...

У этих ножниц большие возможности и не обязательно брать в неопытные руки сразу "агрегат" из трёх и более ножниц, я сама пользуюсь ими в течении 4 лет и ни разу от меня не ушёл клиент без волос :). Потому что мастер должен произвести правильную диагностику волос и принять решение, нужно ли филировать, или выполнить только пойнтинг и слайзинг двумя соединёнными прямыми ножницами.

А уж про фенечки, которые можно сделать только этими ножницами из серии для моделирования, вообще нечего говорить, кроме как вау!

Ирина Борисовна,

А в Германии у нас клиент избалованный, удивить чем-то трудно. Но при виде этих ножниц и конечного результата писают (извините) от восторга!

Поделиться сообщением

Наконец и до нас дошла это чудо "техника". Во всем мире уже давно известная и пользующаяся огромной популярностью. Сама покупала их в Америке, там они очень популярны, правда цена, на удивление, меня у нас радует больше. Там их можно купить, но дороже. Хоть что-то в нашей стране дешевле.)))) О ножницах я могу сказать только хорошее, использую их при стрижке как мужчин так и женщин. Особенно они нравятся молодому покалению среди мужчин, они быстро получают ту прическу, о которой давно мечтали. Так же недавно опробовала их при стрижке на высушенные волосы, результат меня просто поразил.

Поделиться сообщением

Наконец и до нас дошла это чудо "техника". Во всем мире уже давно известная и пользующаяся огромной популярностью. Сама покупала их в Америке, там они очень популярны, правда цена, на удивление, меня у нас радует больше. Там их можно купить, но дороже. Хоть что-то в нашей стране дешевле.)))) О ножницах я могу сказать только хорошее, использую их при стрижке как мужчин так и женщин. Особенно они нравятся молодому покалению среди мужчин, они быстро получают ту прическу, о которой давно мечтали. Так же недавно опробовала их при стрижке на высушенные волосы, результат меня просто поразил.

Компанией Velferd Ltd. объявлена "Осенняя распродажа" ножниц «Vern»

Галерея ножницы «Vern»

Галерея комбинированные ножницы «Vern»

Поделиться сообщением

Компанией Velferd Ltd. объявлена "Осенняя распродажа" ножниц «Vern»

Галерея ножницы «Vern»

Поделиться сообщением

С 26 по 29 октября 2011 года компания Велферд примет участие в выставке InterCharm 2011. (Зал 13 Стенд С46)

В период проведения выставки будут проведены презентация, мастер-класс и лотерея, где будут розыгрываться ножницы Vern.

До окончания проведения выставки компанией объявлена Осенняя распродажа и cнижены цены на ножницы Vern.

Галерея ножницы «Vern»

Поделиться сообщением

С 26 по 29 октября 2011 года компания Велферд примет участие в выставке InterCharm 2011. (Зал 13 Стенд С46)

В период проведения выставки будут проведены презентация, мастер-класс и лотерея, где будут розыгрываться ножницы Vern.

До окончания проведения выставки компанией объявлена Осенняя распродажа и cнижены цены на ножницы Vern.

Галерея ножницы «Vern»

Посмотрел я ножницы, фотографии, ролики на сайте, всё красиво выглядит, шоу. А в жизни как? Вы сами ими пользуетесь?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...