Перейти к содержанию
s_naru4nikami

Окрашивание Волос В Экстремальные Цвета

Рекомендуемые сообщения

Что такое краситель на основе прямого пигмента?

В основном это тонирующие красители, они не требуют проявителя - окислителя.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!!

Работаю в "Лонде". Клиентка хочет яркие синие пряди. Пряди предварительно осветляли. Красила синим микстоном (0/88),смешивая с окислителем. Цвет получился тёмно-синий. После нескольких помывок цвет стал светлее, но какой-то тусклый, как будто с пепельным налётом. Как сделать его ярким?

Поделиться сообщением

Помогите пожалуйста!!!

Работаю в "Лонде". Клиентка хочет яркие синие пряди.

В лонде никак. Попробуйте деми перманентный краситель лонда 0/88. Раньше был Лонда свинг голубое чудо - был более менее неплохой синий.

Поделиться сообщением

В лонде никак. Попробуйте деми перманентный краситель лонда 0/88. Раньше был Лонда свинг голубое чудо - был более менее неплохой синий.

Лонда 0/88 - это и есть микстон, то есть то, чем и красили.

К сожалению, в нашем городе не очень большой выбор (чтобы не сказать маленький) профессиональных красок, а из тех, что есть, синий имеется только в Естель Ессекс, Естель де люкс и ЛК (Лизап). Но если судить по колор-карте,то они ещё темнее Лонды.

Если кто-то работал с этими красителями, и получался ярко - синий, - поделитесь секретом!!!

Поделиться сообщением

Можете закидать меня камнями,но я предпочитаю пользоваться красящими бальзамами "Тоника" и "Ирида",+ добавляю туда пищевой краситель для насыщенности,естественно всё красится на обесцвеченный волос.

Из проф.косметики яркие цвета не особо нравятся,нестойкие,да и выбора у нас в городе почти нет,хочу попробовать заказать косметику Маник Паник,возможно этот результат меня удовлетворит....

ООООгромное Вам спасибо!!!

Я (как уже писала) красила клиентке осветлённые пряди синим микстоном лонда 0/88, получился тусклый синий, почти цвет мокрого асфальта...

А сегодня осетлили верхнюю часть волос (макушку и вокруг неё) и покрасила такой смесью:

тот же микстон + окислитель 1,9% + пищевой краситель для пасхальных яиц голубой.

Получился АААбалденный яркий синий цвет! Все довольны! Клиентка просто в восторге!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера! Помогите! Необходимо получить ярко-зеленый цвет. Есть информация, что ,если смешать Эстель 0/22 зелёный с Тоникой "Малахит", то можно достичь желаемого результата. Это осуществимо? Если да, то в каких пропорциях и насколько долго будет держаться цвет? post-66317-1292003032_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Гость касадка

КАТЕРИНА ЗДРАВСТВУЙТЕ :rolleyes: ) у нас знакомый пожелал покрасить бороду в синий цвет-подскажите какую краску лучше взять-волос то жеский. :unsure: чтоб не ярко синий а темно))

если пряди предварительно осветлить,то после можно их не "добивать" IGora Fashion...есть такая фирма итальянская DIKSON, у них есть Капли Цвета.

На предварительно осветлённые волосы наносишь любую МАСКУ с добавлением этих капель минут на 40....волосы в норме и цвет захочешь не смоешь....ПРОВЕРЕНО,на всех показах так делаем

только тут главное с каплями не переборщить)) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я (как уже писала) красила клиентке осветлённые пряди синим микстоном лонда 0/88, получился тусклый синий, почти цвет мокрого асфальта...

А сегодня осетлили верхнюю часть волос (макушку и вокруг неё) и покрасила такой смесью:

тот же микстон + окислитель 1,9% + пищевой краситель для пасхальных яиц голубой.

Получился АААбалденный яркий синий цвет! Все довольны! Клиентка просто в восторге!!!

ДА, краситель для пасхальных яиц - РУЛИТ!

Уважаемые мастера! Помогите! Необходимо получить ярко-зеленый цвет. Есть информация, что ,если смешать Эстель 0/22 зелёный с Тоникой "Малахит", то можно достичь желаемого результата. Это осуществимо? Если да, то в каких пропорциях и насколько долго будет держаться цвет? post-66317-1292003032_thumb.jpg

Именно ТАКОЙ цвет - навряд-ли.... Это из сферы специально разработанных некоторыми брендами красителей для экстремальных окрашиваний.

Поделиться сообщением

Мне синий нравиться в Color Touch, очень красивый, используя его с другими оттенками можно получить красивый бирюзовый или голубой цвет.

А одно время открыла для себя IGORA action paint, очень довольна осталась им.

Попробуйте синий смешать с желтым, и получите зеленый.

Мы ездили в горы на фестиваль и я решила поменять платиновый цвет волос на желтый, мне так понравился этот цвет, что я после отпуска какое то время так и ходила на работе))))

post-10676-1296475269_thumb.jpg

Оксана Панюшкина - Преподаватель альтернативной школы парикмахерского искусства Cheeck-Cheeck.

podban.gif

Бесплатный доступ для всех парикмахеров.

Поделиться сообщением

Завтра нужно получить по возможности максимально яркий синий цвет с минимальными затратами (буду панку красить ирокез :) ) Дома есть синий микстон Estel и думаю последовать вашему опыту добавив краситель для яиц. Сколько вы его добавляли? А вы красили просто на осветлённую базу с желтизной?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Завтра нужно получить по возможности максимально яркий синий цвет с минимальными затратами (буду панку красить ирокез :) )
Эстель Де Люкс 9,1+3,11 (1:1) + 3% на обесцвеченную базу.

Поделиться сообщением

Никто случайно не пробовал это? http://www.rivegauche.ru/news/new/leestaff...-september2009/

Это цветные спреи. Удобная вещь.Подложил кусок фольгипод прядку, сбрызнул...и ходи до мытья...

Поделиться сообщением

Эстель Де Люкс 9,1+3,11 (1:1) + 3% на обесцвеченную базу.

Спасибо! А с Essex 9/1 и 1/11 так не получится?

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

Спасибо! А с Essex 9/1 и 1/11 так не получится?
нет, 1,11 закрашивает всё в очень тёмный((

вот 3-11 на обесцвечку:

x_ba13bec0.jpg

а это на корнях 9-1+3-11:

x_795d0255.jpg

Поделиться сообщением

Мне синий нравиться в Color Touch, очень красивый, используя его с другими оттенками можно получить красивый бирюзовый или голубой цвет. А одно время открыла для себя IGORA action paint, очень довольна осталась им. Попробуйте синий смешать с желтым, и получите зеленый. Мы ездили в горы на фестиваль и я решила поменять платиновый цвет волос на желтый, мне так понравился этот цвет, что я после отпуска какое то время так и ходила на работе))))
Здорово, мне очень понравилось. Желтый такой сомнительный цвет, но как удачно вписался образ.

Каждый имеет право иметь право...

Поделиться сообщением

Просили зеленый цвет. Пробовала корректор 0\22 Эстель + пищевой краситель (по аналогии с синим), нанесла на обесвеченную прядку, результат ноль, какой грязно- слегка зеленоватый оттенок. Покрасила crazy color, вышло вот что fd9ff88399a9t.jpg

общий фон вроде и зеленый, но прокрасились не все волосы, видно обесвеченные желтые. Клиент хотел ярко зеленый.

Чем можно воспользоваться для окрашивания в зеленый?

Поделиться сообщением

Здравствуйте я работаю на лореале.У клиентки очень короткая стрижка хочет очень яркий красный цвет без осветления.Крашу ее: корни мажирель концы мажиконтраст красный (ей очень нравится) но волосы становятся хуже и мажиконтраст бывает попадает на кожу,что нельзя.Может мне кто-нибудь посоветует какую-нибудь альтернативу можно другой фирмы

Поделиться сообщением

Просили зеленый цвет. Пробовала корректор 0\22 Эстель + пищевой краситель (по аналогии с синим), нанесла на обесвеченную прядку, результат ноль, какой грязно- слегка зеленоватый оттенок. Покрасила crazy color, вышло вот что fd9ff88399a9t.jpg

общий фон вроде и зеленый, но прокрасились не все волосы, видно обесвеченные желтые. Клиент хотел ярко зеленый.

Чем можно воспользоваться для окрашивания в зеленый?

Привет! Очень люблю экстремальные цвета. У Crazy Color из зеленых ооч нравится 46 и 53..только надо, чтобы волосы были чисто белыми. если желтизна есть - плохо получится..а каким вы номером красились?? :)

Поделиться сообщением

7a1767af0404.jpg

как из этого сделать

ЯРКО красный в чистом виде?

Поделиться сообщением

Можно еще зеленкой попробовать,и марганцовкой... :lol:

я в в90-ых ,когда мне было шестнадцать и очень хотелось чегото необычного,как раз так и покрасила прядь волос возле лица-зелёнкой))получился изумительный зеленый и я не смогла его отмыть)))пришлось под корень срезать волосы(слишком выглядело это вызывающе)-но цвет был шикарный)

Поделиться сообщением

здравствуйте, необходимо получить ESTEL ESSEX - 1 розовый в чистом виде ну или подмешать лиловый

имея 7 ряд осветляю до 10-11

предложили смешать крем блондор к 9% (1:2), но итог боюсь что даст желтоватый

и как тогда поступить?

или не боятся и по идеи не должно дать желтый..или не смертельно если на желтоватый розовый ляжет?!

да и для более насыщенного цвета стоит может смешать розовый (1:1,5)..или даже (1:1)?

Поделиться сообщением

здравствуйте, необходимо получить ESTEL ESSEX - 1 розовый в чистом виде ну или подмешать лиловый

имея 7 ряд осветляю до 10-11

предложили смешать крем блондор к 9% (1:2), но итог боюсь что даст желтоватый

и как тогда поступить?

или не боятся и по идеи не должно дать желтый..или не смертельно если на желтоватый розовый ляжет?!

да и для более насыщенного цвета стоит может смешать розовый (1:1,5)..или даже (1:1)?

Розовый в Эстель вообще бесцветный, не имеет смысла его с чем то смешивать. Вам какой цвет надо получить? Можете картинку показать любую с цветом? И из какого? Волосы натуральные или окрашенные?

Поделиться сообщением

ах вот как((

ну хотелось примерно такое..может чуть ярче..

post-82657-1305622488_thumb.jpg

ну а волосы вот такие сверху уже натуральный...

можно цвет чтобы неоднородным получился

post-82657-1305622847_thumb.jpg

вообщем цель розовые волосы..может предложите чем другим осветлить чтоб достичь такого эффекта

знакомая красила эстель лиловый и получился отлично ..думала попробовать по ее примеру но розовый

примерно чтот такое хочется

post-82657-1305622988_thumb.jpg

post-82657-1305622957_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста!

Не знала куда написать....у меня тут такой вопрос....

Клиентка хочет получить вот такой чудесный цвет :

post-8072-1308678718_thumb.jpg

Как его добиться?

Сейчас у нее где-то уровень 7.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...