Перейти к содержанию
Лена

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

Машинка хорошая, добротная. Ножи очень хорошо сделаны.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Машинка хорошая, добротная. Ножи очень хорошо сделаны.

Сергей, Вы могли бы подсказать какая именно модель?

Поделиться сообщением

С машинками Вахл, я мало работал. Просто очень хорошо сделаны! Надежный выключатель, отличные ножи, корпус тоже добротный. А какая модель? Признаться, я их не смотрел... принесли, сделал и отдал. Тип 3487... или 8467.

Поделиться сообщением

Настеныш, привет! Небояться, но быть аккуратой и смазывать! Сергей.

подскажите,как часто надо чистить и смазывать машинку? у меня Wella.Заранее Спасибо!

Поделиться сообщением

Чистить надо после каждой стрижки неразбирая ножи. После рабочего дня почистить и смазать. Есть еще такая ерунда... Бывает клиент на волосы нанесет лак или гель и т.д., и приходит на стрижку в конце рабочего дня. После стрижки надо разбирать ножи и чистить их или мыть с мылом чтобы смыть этот лак или гель, пенку. Собрать и смазать, только тогда ножи нормально будут стричь.

Поделиться сообщением

Хорошие ,,Мозер,,1245, ,,Остер,,97. Это из профкссиональных роторных. Проще ,,Мозер,, 1230, 1750, ,,Остер,,606, 616. Эти профессиональные вибрационного типа.

Скажите пожалуйста, цена 120$ за Остер 97 это много?

И еще кто сталкивался с машинкой Остер 76?

Спасибо

Поделиться сообщением

Остер 97-44 без ножей около 200 уе., с ножом- 245 уе. Так, что за 120$ это очень даром)))

Остер 76

http://www.kolbasanadom.ru/p/oster-7607601...air-clipper.htm

Вы эту имели в виду? Я не сталкивался, но весч хорошая!

Изменено пользователем Sergei_info

Поделиться сообщением

Остер 97-44 без ножей около 200 уе., с ножом- 245 уе. Так, что за 120$ это очень даром)))

Остер 76

Тогда еще два вопроса:

1. Как машинки на 110 вольт и 60 герц, будут работать с трансформатором в нашей сети?

2. Какие ножи нужно докупать если машинка для домашнего пользования? Машинки идут с 000 и 1.

Поделиться сообщением

Если блок питания на понижающем трансформаторе (с 220 вольт понижает на 110 вольт) то подойдет. Только частота сети желательно должна быть тоже 60 Гц. А так как у нас частота сети 50 Гц будет небольшое падение в мощьности машинки. Если точнее то обороты мотора будут меньше и стричь будет медленнее.

Поделиться сообщением

Сергей спасибо,

Какие ножи нужно докупать если машинка для домашнего пользования и идет с ножом 000 (0.5мм)? Если нужно.

Слава

Поделиться сообщением

Обычно 1 мм, 3 мм. А к ним уже насадки прикупить. Может еще Мастера подключатся и расскажут Вам какие насадки надо.

Поделиться сообщением

Остер 76

Никак не могу понять какая между ними разница.

Может кто-то знает?

Поделиться сообщением

Обычно разница в мощьности самой машинки, а так конструктивно одинаковые. Остер 97-44 на 45 Ватт. Остер 76 не знаю, может на 20 Ватт...

Поделиться сообщением

Доброго Всем времени суток. Второй день пытаюсь разобраться во всех тонкостях выбора машинки для стрижки; получается с трудом :huh: . Выбираю для подруги (подарок на день рождения, она давно хотела). Она не проф.парикмахер (заканчивала курсы и работала~около года), но имеет практику постоянно 3-5 раз в неделю подстригает парней в общежитии. Хочется выбрать для нее самое лучшее :wub: Я по разным сайтам, форумам поискал информацию, остановил выбор на Panasonic ER149. Еще интересовали ER221 и ER510(c пылесосом :D ). Но выбор это не окончательный, так к сведению. Очень надеюсь на помощь специалистов (ну, т.е. Вашу). Заранее благодарен

Поделиться сообщением

Это машинки на эксцентриковом приводе ножа.

149-я более предпочтителна, чем 221. эргономична.

221-ю постоянно надо будет чистить, так как насадка забивается волосом и нож перестает стричь.

510-я если упадет то поломается насадка. Со временем будет гудеть...

Поделиться сообщением

Совета прошу))

Машинкой стригла лет 12 назад,когда надо было в колледже сдать на зачет стрижку машинкой))

успешно справлялась без нее,но выросло дите и в возрасте 6 лет заявило мне-"у всех мамы,как мамы, а у меня-парикмахер- хватит меня стричь,как тебе хочется, постриги как всех -коротко!" :blink: отдыхая на юге ,отвела в салон и под машинку подстригла- за 7 минут )радости сына не было предела) теперь вообще стрижка для нас- каторга :angry: )

Прошу мне назвать просто модель,которую купить, не углубляясь в подробности и тонкости)

стричь буду раз в месяц сына, но волосы у него густые оочень, и растут не ровно,рост волос с завихрениями так сказать)) спасибо))

Поделиться сообщением

Машинка, Мозер-1400. В комплекте идет насадка 1 мм для короткой стрижки.

Поделиться сообщением

Это машинки на эксцентриковом приводе ножа.

Спасибо за ответ. Можно ли пояснить. :unsure: А так стоит ли машинка своих денег? Стоит ли обратить внимание на какие-н. другие (возможно брэндовские) марки (о которых здесь побольшей части говорят)? Если да, то на какие и почему? Спасибо

Поделиться сообщением

Машинка стоит своих денег если оккуратно её использовать. Единственное будет тяжело заточить ножи к таким машинкам или просто нельзя будет заточить в силу конструктивного расположения в корпусе.

Насчет брендовских машинок то я уже в предыдущих сообщениях рассказал какие машинки можно взять для домашнего использования.

К тому же у них проще будет заточить ножи.

Поделиться сообщением

Извините и я примажусь с вопросом(раз уж добрый знающий человек консультирует) :D .Пришло время прикупить себе лёгкую машинку. Почему лёгкую- работаю чисто машинкой не часто,она нужна для доделочных работ.Меня устраивает форма корпуса и ножа Panasonic ER-153 -более привычна для меня.По вашему мнению на какой период хватит аккумулятора при рабочем времени 30-60 мин в день(т.е. заряжать придётся ежедневно).Насколько действительно износоустойчив её нож(на 2 года хватит?) Заранее благодарен!

er153.gif

Светлая память...

Поделиться сообщением

Могу сказать по ножам, что хороший уход за ними: чистка, смазка, продлят и на большее время чем 2 года. Как я вижу на снимке то ножи покрыты карбидами титана (желтый цвет - плакирование). Это увеличивает износостойкость ножей на 70-80%.

Поделиться сообщением

Машинка стоит своих денег если оккуратно её использовать. Единственное будет тяжело заточить ножи к таким машинкам или просто нельзя будет заточить в силу конструктивного расположения в корпусе.

Насчет брендовских машинок то я уже в предыдущих сообщениях рассказал какие машинки можно взять для домашнего использования.

К тому же у них проще будет заточить ножи.

Спасибо за совет. Обязательно учту при покупке (жаль только проблемотично в городе нашем найти интересующие машинки :( и "пощупать" их самостоятельно).

Поделиться сообщением

Хочу купить не дорогую машину, не могу выбрать между этими модельями... moser 1400, Philips QC5005/10, Remington HC 210c титан, Wahl 100. Хочу стричься между 1-3мм, и Чтоб машинка не было сложной... может дадите совет...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, размещайте ссылки на такие машинки, чтобы сразу можно было посмотреть на них.

Поделиться сообщением

Sergei спасибо за ответ. Я купил эту машинку,первое впечатление очень хорошее: вибрации практически нет,лёгкий вес,манёвренность(форма ножа),приличная мощность по срезу волос(не ожидал от такой малютки :D ).Для моей работы 4-6 клиентов в день - то что нужно.

Светлая память...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...