Перейти к содержанию

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная


Рекомендуемые сообщения

Свяжитесь с "ИРИСОМ" ( наберите в поисковике ) и купите такую же ...и ножи только подправить . Привычка , дело хорошее ...особенно когда речь идет о качественном и професиональном инструменте .

Девятилетние ножи на новый ТРАЙВ не подойдут.

В машинках выпуска тех лет тоньше язычек замка крепления ножа.

Как вариант можно заменить в старом ноже "рожки" на нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Свяжитесь с "ИРИСОМ" ( наберите в поисковике ) и купите такую же ...и ножи только подправить . Привычка , дело хорошее ...особенно когда речь идет о качественном и професиональном инструменте .

Связывалась с "Ирисом" они сказали,что занимаются только Остером и Гаммой. А на сайтах сказали,что сейчас Японии уже нет---один Китай.Коллеги советуют взять Мозер 1230 или1233 и не париться.Ваше мнение????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожулуйста а какой нож можно приобрести промежуточный ....т е между ножами которые шли в комплекте у OSTER616/// я посмотрела их помоему несколько чтук ,и я запуталась не знаю какой и для чего .....мне нужно для стрижек под насадки .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связывалась с "Ирисом" они сказали,что занимаются только Остером и Гаммой. А на сайтах сказали,что сейчас Японии уже нет---один Китай.Коллеги советуют взять Мозер 1230 или1233 и не париться.Ваше мнение????????????

 

Товарищи мастера---подскажите!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так кричать ... могу предложить "Сантачи" аккумуляторную ,двух скоростную ...зайдите в группу в Контакте ( в моей подписи ) и свяжитесь с адменистратором Наташей . По стоимости и способе оправки тоже с ней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, уважаемые! Читала практически все страницы, в голове все перемешалось.... Прошу вас, помогите с выбором машинки для узоров. Недавно я отучилась на парикмахера, работаю машинкой Остер 616, все устраивает, полоски и несложные рисунки получаются неплохо. Сейчас же хочется попробовать какие-нибудь рисунки поинтереснее... Какую купить машинку-окантовочную или триммер или универсальную, ножом какой ширины удобней делать закругления, если не сложно подскажите какой фирмы брать машинку (не очень дорогую и практичную)... Подскажите пожалуйста поподробней, на какие параметры обращать внимание при покупке........В общем, помогите чем можете, буду очень благодарна. :)

 

С уважением, Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую купить машинку-окантовочную или триммер или универсальную, ножом какой ширины удобней делать закругления, если не сложно подскажите какой фирмы брать машинку (не очень дорогую и практичную)...

 

http://www.parlux.ru/product/1683/ http://www.parlux.ru/product/1750/

 

Подскажите пожалуйста поподробней, на какие параметры обращать внимание при покупке

 

 

На эти модели есть запчасти . Легкие и удобные в работе .Для этой работы нужена отдельная машинка .

Можо ,правда изгалиться, и на новом ноже ( на Ваш 616 Остер - размер 0000 или 00000 ) снести до середины зубы с обоих сторон но так что бы осталось хотябы 4-5 зубов для рисунка ...как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ВАМ большое.... рассмотрю эти модели. А что скажете по поводу Chrom Style и ChroMini? Я звонила в магазины у нас в городе, мне предлагают только эти модели и к ним дополнительные ножи. У меня уже голова кругом от этого :wacko: И еще один вопрос: затачиваются ли ножи на Остер? Мне в магазине сказали, что нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать OSTER 97-44 или MOSER CLASS 1245. Какая из двух - более достойная? Спасибо!

Если выбирать только из этих двух , я бы выбрал OSTER 97-44 , но основываясь на опыте и своих ощущениях, выбрал бы какую нить аккумуляторную.Шнур тягать - ни за что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать только из этих двух , я бы выбрал OSTER 97-44 , но основываясь на опыте и своих ощущениях, выбрал бы какую нить аккумуляторную.Шнур тягать - ни за что...

Подскажите, пожалуйста, аккумуляторную какую брать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, аккумуляторную какую брать? Спасибо!

ни чем не хуже разрекламированных,брендовых http://www.parikfishki.ru/shop/115/desc/ma...ki-volos-rriwei

или если хочется пофорсить http://www.parikmag.ru/catalog/354_moser/6..._1871_0055_che/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Вот и приехала ко мне моя машинка Wella Carvis... В общем, я огорчена: для мужских стрижек она не подходит совсем((( . мало того, что насадки у нее идут на 2, 4 , 8 мм вместо 3, 6 и 9, так она еще и стрижет на них не чисто, остаются полосы от зубьев... правда, окантовка четко получается... Она предназначена больше для женских стрижек (каре, слайсинг), хотя я сейчас больше мужские стригу... вот и стоит теперь, пылится((( Придется покупать еще одну! Короче, я в расстроенных чувствах! Мастера, которые пользуются данной моделью, подскажите, может я зря так сильно расстраиваюсь, что еще ею можно делать? Должны же у нее быть преимущества? Может я не так что-то делаю??? Очень жду ваших советов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем!

Нужна помощь в выборе качественной недорогой машинки для домашнего использования, с которой не будет проблем.

 

Вариант 1: Wahl Taper 2000 (4006-0473)

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...&hid=278373

http://wahlglobal.com/russia/wahl/Каталог%...taper-2000.html

 

Вариант 2: Moser 1234-0051

http://market.yandex.ru/model-spec.xml?mod...&hid=278373

 

Вообще, тянет больше почему-то к варианту 1, он и дешевле на тысячу почти, и насадки в комплекте посерьезнее (4 шт металл+пластмасса). А к варианту 2 насадки придется докупать еще. Про Moser я более-менее в курсе, а вот про Wahl информации мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант предпочтительней . Обе модели равноценны . Возьмите с собой кусок старой заячей шапки или другова похожева меха . Протестируйте на месте . И будет Вам счастье .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый вариант предпочтительней . Обе модели равноценны . Возьмите с собой кусок старой заячей шапки или другова похожева меха . Протестируйте на месте . И будет Вам счастье .

 

Спасибо за оперативный ответ..)

У нас в городе эту Wahl можно заказать только в интернет-магазине (что я и собираюсь сделать), к сожалению... А не могли бы пояснить, чем именно он предпочтительнее? Ведь по ТТХ машинки довольно существенно отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти