Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

я являюсь администратором тематического сайта по трихологии и сейчас мы решили организовать форум для людей у которых существуют проблемы с волосами и кожей головы.

Приглашаем всех желающих протестировать форум и сказать свои плюсы и минусы, обсудить важные вопросы по лечению волос.

А мы в свою очередь трем самым активным форумчанам предоставим призы к новому году!

http://www.triholog.ru/forum/

Поделиться сообщением

дорой вам ночи. у моей клиентки проблемы с кожей- на лице небольших 2 пятна. иногда шелушащихся. На коже головы на границе роста волос красная кайма, которая сначала чешется, а потом появляется крупнопластинчатое шелушение. Такое же шелушение на всей волосистой части головы. Псориаз не диагностируют, соскобы не брали. диагноз врача- дерматит. лечение примитивное. безрезультативное. посоветовала ей Sebovalis. видела результат у других. ответ- дорого. что посоветуете

Поделиться сообщением

Похоже на сухую себорею или себорейный дерматит. Лучше всего препараты с дегтем.А еще избегать стрессовых ситуаций и комплекс витаминов группы В. Я назначаю пчелиную пыльцу. Там весь комплекс витаминов и микроэлементов, все в сбалансированном виде+ аминокислоты для строительства наших клеток + натуральный иммуномодулятор+натуральный антибиотик.Проверить желудочно-кишечный такт у гастроэнтеролога, исключить дисбактериоз кишечника. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Adina, разве пыльца не является аллергеном? Вдруг у человека дерматит на фоне аллергии?

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Похоже на себорейный дерматит. Мои рекомендации Витамин А внутрь ,цинксодержащие комплексы ( цинктераль или селцинк) в течении 2 месяцев. Продукты- творог свежий мягкий...печень куриная,рис/,гречка,говядина, яйца но не более 3 в неделю. и др.Шампунь кетоконазол 2%

Я врач-трихолог - вопросы он-лайн принимаю по www.trichology-isr.livejournal.com

Поделиться сообщением

Здравствуйте.Похоже на себорейный дерматит. Мои рекомендации Витамин А внутрь ,цинксодержащие комплексы ( цинктераль или селцинк) в течении 2 месяцев. Продукты- творог свежий мягкий...печень куриная,рис/,гречка,говядина, яйца но не более 3 в неделю. и др.Шампунь кетоконазол 2%

Я врач-трихолог - вопросы он-лайн принимаю по www.trichology-isr.livejournal.com

Всем трихологам: предлагаем трихологическую линию Eliokap Top Level (Италия). Профессиональная косметика позволяет работать с клиентом на высоко-профессиональном уровне, решая проблемы как волос, так и кожи головы.

более подробно о косметике можно ознакомиться на личной странице Eliokap на parikmaher.net.ru

post-101260-1344785771_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти