Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Викторова

Мечтаю Стать Блондинкой

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,ув.профессионалы.Очень нужна Ваша помощь,хочу стать блондинкой(родной цвет ,примерно,среднеруссый),правда как правильный цвет подобрать не знаю.После неудачной попытки стать блондинкой,собственными руками закрасила все :( краской Palette N600(светло-каштановый).За месяц краска заметно смылась,стали проявляться светлые пряди.Эффект полосатости какой-то.... :huh: Подскажите пожалуйста,какой оттенок мне подойдет и как правильно осветлиться?

Так я выгляжу сейчас удалено

Очень хотелось бы быть такой http://savepic.ru/995530m.jpg

или такой http://savepic.ru/1040589m.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте,ув.профессионалы.Очень нужна Ваша помощь,хочу стать блондинкой(родной цвет ,примерно,среднеруссый),правда как правильный цвет подобрать не знаю.После неудачной попытки стать блондинкой,собственными руками закрасила все :( краской Palette N600(светло-каштановый).За месяц краска заметно смылась,стали проявляться светлые пряди.Эффект полосатости какой-то.... :huh: Подскажите пожалуйста,какой оттенок мне подойдет и как правильно осветлиться?

Так я выгляжу сейчас http://savepic.ru/1012938m.jpg

Очень хотелось бы быть такой http://savepic.ru/995530m.jpg

или такой http://savepic.ru/1040589m.jpg

Своя фотка - совсем ничего не видно.

Одно можно сказать смело-самостоятельно такой белокурой,как на фотках,вами выложенных,у вас не получится. Волосы угробите.Здесь нужен хороший специалист.

Поделиться сообщением

Я не самостоятельно хочу.Дело в том какой цвет мне подойдет?Мне нужно делать смывку?Попробую поискать фото где видно цвет.Их к сожалению мало.... :(

Поделиться сообщением

Я не самостоятельно хочу.Дело в том какой цвет мне подойдет?Мне нужно делать смывку?Попробую поискать фото где видно цвет.Их к сожалению мало.... :(

Уважаемая, Викторова'!

Ваше желание - закон!

Вам не нужно предпринимать никаких самостоятельных действий в этом направлении.

Вы хотите - есть человек, который это сделает!

Не все "безрукие", поверьте. Другое дело надо ли это Вам?

Быть красивой блондинкой - очень дорогое удовольствие. Вы согласны на такие финансовые расходы? Это вам не Паллет купить и покрасить самому.

Теперь по-поводу цвета: подойдет ли он вам?

В нашей современной реальности возможно все.

Если нравиться цвет и Вы хотите быть яркой блондинкой (ну требует натура, что с этим поделать) ничего страшного. Если цвет не подходит по цветотипу лица - нужно сделать соответствующий макияж. Если цвет бровей не соответствует - покрасить брови. Если цвет глаз не тот - заказать контактные линзы. Все возможно!!!!! Другоре дело, - есть ли на это средства??????

Если да, то искренне желаю найти еще и специалиста. который поможет Вам воплотить все это в жизнь. К сожалению не каждый мастер является стилистом. И самое печальное: Не каждый стилист, является Мастером!

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

Спасибо,что не прошли мимо моей темки :blush: Я готова на все финансовые траты.Просто примерно хочу знать,к чему готовиться,сколько это займет времени.И может стоит начать с мелирования?Делать его часто и будет легче получить нужный результат?.Какой способ более щадящий,смывка или мелирование?

Поделиться сообщением

Спасибо,что не прошли мимо моей темки :blush: Я готова на все финансовые траты.Просто примерно хочу знать,к чему готовиться,сколько это займет времени.И может стоит начать с мелирования?Делать его часто и будет легче получить нужный результат?.Какой способ более щадящий,смывка или мелирование?

если результат нужен за один день - то через смывку, если есть желание постепенно - мелирование

со смывкой легче получить нужный результат ИМХО

Поделиться сообщением

Теперь в моей голове более-менее все стало на свои места.Только один вопрос.Какую краску нужно взять для бровей,когда стану(я надеюсь :) )блондинкой.Косметологи мне почему-то предлагают черный :huh: .Однажды даже покрасили в коричневый,утверждая,что станут светлее.Естественно не стали..... <_<

Поделиться сообщением

Теперь в моей голове более-менее все стало на свои места.Только один вопрос.Какую краску нужно взять для бровей,когда стану(я надеюсь :) )блондинкой.Косметологи мне почему-то предлагают черный :huh: .Однажды даже покрасили в коричневый,утверждая,что станут светлее.Естественно не стали..... <_<

Не думаю, что цвет бровей (их покраска и коррекция) это дело рук косметолога.

С этой задачей прекрасно справляются мастера маникюра. Могут и парикмахеры, если захотят.

Насколько мне известно (а известно мне мало в этой отрасли, я занята другим) есть три основных цвета для бровей: черный, коричневый и фиолетовый, из которых спецы умудряются делать еще дополнительно около десятка цветов.

Я, к примеру: для молочно-коричневого цвета волос применяю покраску бровей похожего оттенка - коричневый (мокка) шоколад.

Делаю просто: из той же коллекции краски, что и для волос. Периодичность покраски бровей, совпадает с периодичностью покраски отросших корней волос на голове.

Да, главное забыла. Под Ваш новый цвет. нужен будет индивидуальный подборцвета бровей. каким он должен быть - сказать трудно. Проблематично это сделать на расстоянии, поверьте.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста,на Ваш взгляд лучше выбрать беловатый оттенок волос или с желтизной?У меня карие глаза.Знаю,что на расстоянии сложно давать советы.Но хотя бы примерно :)

Поделиться сообщением

Никогда под карие глаза не подходил "беловатый" оттенок. Это не вовместимо. Или другими словами - безвкусица.

Возможен, конечно и такой вариант. Просто Вы должны будете понимать, что выглядеть Вы будете весьма вульгарно (вызывающе). Правда у каждого своя задача и цель в этом Мире. Мужчинам плевать, им лишь бы блондинка.

Трудно еще потому, что не понятна цель перевоплощения. Я не думаю, что Вы в открытую сможете истинно назвать причины кардинального изменения цвета волос на голове.

А все начинается именно отсюда.

Понимаете, есть просто:

- желание иметь такой цвет и точка.

- или есть желание благодаря новому цвету стать более сексуально-привлекательной.

В первом случае проще: - посто найти хорошего колориста.

Во-втором случае есть ряд осложнений:

- мастер, который будет выполнять ваш заказ, должен обладать не только чувством вкуса, а и массой дополнительных знаний и даже профессий.

Поделиться сообщением

Мужчинам плевать, им лишь бы блондинка.

Трудно еще потому, что не понятна цель перевоплощения. Я не думаю, что Вы в открытую сможете истинно назвать причины кардинального изменения цвета волос на голове.

А все начинается именно отсюда.

Про мужчин тонко подмечено :D:D:D

Для меня это не кардинальное изменение.Я всегда делал мелирование,частое.Была почти блондинкой.Но это не то.Я всегда в "полосочку"(это я о мелировании)Хочется чистого цвета.Да и от частого мелирования начал ломаться волос :(

Поделиться сообщением

Про мужчин тонко подмечено :D:D:D

Для меня это не кардинальное изменение.Я всегда делал мелирование,частое.

Так Вы он или она?

Для кого стараемся-то?

Я всегда в "полосочку"(это я о мелировании)Хочется чистого цвета.Да и от частого мелирования начал ломаться волос :(

Волос ломается не от мелирования, а от не профессионального окрашивания.

Поделиться сообщением

Я девушка :D Просто не заметила опечатку.

Стараемся исключительно для себя.Мелирование делала всегда только в салоне.Где мастера теперь искать ума не приложу :( Раз Вы говорите это от не профессионального окрашивания...значит такой у меня мастер :mellow:

Поделиться сообщением

на мой вкус, если блонд с холодным оттенком - то для бровей подойдет графит, или смесь его с коричневым, для теплого - коричневый

( Раз Вы говорите это от не профессионального окрашивания...значит такой у меня мастер :mellow:

да лана, мож сами плохо ухаживаете за волосами

Поделиться сообщением

Возможно плохо.Но покупаю для волос проф.средства.Различные маски,бальзамы,шампуни+народные ср-ва(репейное,касторовое масло).Честное слово.Слишком сильно боюсь остаться без волос.Их итак не очень-то густо.

Поделиться сообщением

Если раньше регулярно делали мелирование,а потом все закрасили,то найдите салон,где делают кислотную смывку,а то от первого же мелирования может беда приключиться.

А для домашнего ухода-проф.ср-ва - тоже разные. Вам нужна будет и сейчас,и после смывок-питательная,восстанавливающая серия.

Поделиться сообщением

Cкажите пожалуйста,за сколько примерно,процедур я стану блондинкой?Поясню почему спрашиваю,если их мало,поеду в Ростов,хоть и добирать долго очень,а если много,то буду искать мастера в городе,который сделает кислотную смывку.

Поделиться сообщением

К сожалению это предугадать не возможно. Вам доктор сможет по телефону сказать диагноз и способ лечения? У вас,например,кашель, а заболевание может быть какое угодно+непереносимость каких-нибудь лекарств,например.

Поделиться сообщением

К сожалению это предугадать не возможно. Вам доктор сможет по телефону сказать диагноз и способ лечения? У вас,например,кашель, а заболевание может быть какое угодно+непереносимость каких-нибудь лекарств,например.

Вы правы.Вот наконец дождусь как закончатся праздники и к мастеру.Отпишусь,что получилось.Только бы не навредить....

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...