Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Олесенька25

Курсы Парикмахеров С Санкт-петербурге

Рекомендуемые сообщения

Городской Учебный Центр приглашает пройти 6-месячный курс подготовки салонного мастера(200 ак.часов)Занятия проходят около ст.м.Пушкинская.Стоимость курса 31000 рублей-оплата допускается в 4 этапа.

Видеоролик с курсов

ПОМОГАЕМ С ТРУДОУСТРОЙСТВОМ!

Правила форума

Установив на Форуме ссылку на свой сайт (в подписи или в сообщении) Вы обязаны разместить на главной странице вашего сайта баннер форума. Баннеры форума можно взять тут http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=3352

Ссылки на сайты без баннера форума могут быть удаленны без предупреждения.

Изменено пользователем vladimir
Нарушение правил о рекламе

Поделиться сообщением

Там, на заднем фоне в видеоролике дама стрижет мужичка. Обратите внимание, как она ставит руки при мужской стрижке - нас так тоже обучили. Мучаюсь теперь от этого ужасно - понимаю, что не правильно, в некоторых случаях к тому же еще и неудобно, но по-другому переучиться не получается.

Поделиться сообщением

Там, на заднем фоне в видеоролике дама стрижет мужичка. Обратите внимание, как она ставит руки при мужской стрижке - нас так тоже обучили. Мучаюсь теперь от этого ужасно - понимаю, что не правильно, в некоторых случаях к тому же еще и неудобно, но по-другому переучиться не получается.

там и переднего плана хватает)) кто мастер, а кто ученик я так и не понял)) эти деньги пробухать лучше..

Поделиться сообщением

там и переднего плана хватает)) кто мастер, а кто ученик я так и не понял)) эти деньги пробухать лучше..

Да уж. В запое лучше время проведешь,а если еще и с мастером,так считай что вообще повезло))

Чем полгода у этих тетушек болтаться))

Дядя Толик Дядя Толик Подстриги Меня Под Нолик!!!

Поделиться сообщением

Получается, что лучше на эти курсы не идти???

Я как раз на эти курсы обратила внимание, сходила к ним на бес/пл. стрижку - хорошо получилось, только долго (2,5часа).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...