Перейти к содержанию
Авторизация  
binova

Alfaparf Milano В Москве

Рекомендуемые сообщения

Пройти обучение. В студии AlfaParf регулярно проводятся бесплатные обзорные семинары с отработкой. После такого семинара выдаются сертификаты позволяющие покупать красители.

в ПИтере тоже проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары=)и даже с выездом в салоны=))с отработкой..кого заинтересует-подскажу где..

косметика действительна неплохая,после окрашивания волосы ОЧЕНЬ блестят..

жаль только что в этой теме вопросы остаются без внимания=))может поэтому никого она не заинтересовала..

Поделиться сообщением

в ПИтере тоже проводятся БЕСПЛАТНЫЕ семинары=)и даже с выездом в салоны=))с отработкой..кого заинтересует-подскажу где..

косметика действительна неплохая,после окрашивания волосы ОЧЕНЬ блестят..

жаль только что в этой теме вопросы остаются без внимания=))может поэтому никого она не заинтересовала..

Багира,мне казалось что все вопросы мы с Вами давно уже разобрали в личке О_О Неужели нужно продублировать ответы здесь?

Поделиться сообщением

я с калининграда,всем привет! работую на alfaparf уже лет 8,но сейчас совмещаю с z.one,milk sheik. это тоже италия,но уровень немного выше,чем alfaparf.

Поделиться сообщением

Багира,мне казалось что все вопросы мы с Вами давно уже разобрали в личке О_О Неужели нужно продублировать ответы здесь?

к сожалению,не все вопросы=)здесь можно конечно и не дублировать,это наверно больше ВАМ нужно,нежели мне,ведь вы создали эту тему,и если б вы отвечали здесь,наверно больше людей заинтересовалось бы этой косметикой=)или те люди,которые уже работают,может что новое для себя открыли бы..но,мне сейчас уже сложно понять ваши намерения создания этой темы=))

Поделиться сообщением

работаю этим брэндом уже 3 года- до этого, лет 7 назад видела их на выставке, стояли одни итальянцы лапотали на своем и искали дитстриб. в России. я эту марку узнала со СТЭКА, потом они передали его Галсеру. ну что могу сказать- я лореалевский мастер, и долго капризничала переходить на другую косметику. но!!! лореаль перестал продавать ч.м. продукцию- пришлось вертеться. на семинаре Альфы долго спорила с преподами, но они меня убедили. результат- 3 года домашней практики на альфе и ни одного прокола!!! это вам не в салоне , где есть у кого спросить и с чем смешать! я довольна на все 100%!!! уход использую мало, дороговато для дома, но то что пользовала супер!

Поделиться сообщением

работаю этим брэндом уже 3 года- до этого, лет 7 назад видела их на выставке, стояли одни итальянцы лапотали на своем и искали дитстриб. в России. я эту марку узнала со СТЭКА, потом они передали его Галсеру. ну что могу сказать- я лореалевский мастер, и долго капризничала переходить на другую косметику. но!!! лореаль перестал продавать ч.м. продукцию- пришлось вертеться. на семинаре Альфы долго спорила с преподами, но они меня убедили. результат- 3 года домашней практики на альфе и ни одного прокола!!! это вам не в салоне , где есть у кого спросить и с чем смешать! я довольна на все 100%!!! уход использую мало, дороговато для дома, но то что пользовала супер!

Могу добавить от себя. Единственный безаммиачный краситель, который на 100% закрашивает 100% седину, даже стекловидную.

Сама не верила, пока не привела на семинар свою модель и не убедилась. К тому же, можно опустить тон блондинок, когда они хотят уйти с блонда, без препигментации с помощью всё того же безаммиачного красителя

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могли бы вы помочь, у нас с технологами в городе очень плохо, уже двоих отозвали. У меня по основной палитре возникло пару вопросов не могли бы вы разъяснить?

Работает ли ряд суперосветление (10..SS), Platinum (11...) и Pure Platinum с 6 и 9% Oxid'O ?

При добавлении 000SS и 0SP в формулы:

EOC+000ss / 1:1,5

EOCsuper+000ss / 1:1,5

EOC Platinum+0sp / 1:2

в какой пропорции смешивается 000SS и 0SP с основным нюансом и в какой пропорции расчитывать на них Oxid'O?

А по уходу я могу сказать, что фирма того стоит. Очень хорошая серия Midollo Di Bamboo и Semi De Lino Diamante, масла для волос все отличные, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, не могли бы вы помочь, у нас с технологами в городе очень плохо, уже двоих отозвали. У меня по основной палитре возникло пару вопросов не могли бы вы разъяснить?

Работает ли ряд суперосветление (10..SS), Platinum (11...) и Pure Platinum с 6 и 9% Oxid'O ?

При добавлении 000SS и 0SP в формулы:

EOC+000ss / 1:1,5

EOCsuper+000ss / 1:1,5

EOC Platinum+0sp / 1:2

в какой пропорции смешивается 000SS и 0SP с основным нюансом и в какой пропорции расчитывать на них Oxid'O?

А по уходу я могу сказать, что фирма того стоит. Очень хорошая серия Midollo Di Bamboo и Semi De Lino Diamante, масла для волос все отличные, не оставляет жирного блеска, не утяжеляет.

У меня такие записи с семинара: суперосветление работает с 6-Ой базы с 12% в пропорции 1/1,5 - поднимает на 4 тона

Platinum работает с 6-ой базы 1/2 с 12% ОХ

Pure Platinum работает с 7-8 базы 1/2 с 12% ОХ

Время выдержки для Platinum и Pure Platinum - 55 минут

Там смысл в том, что этих рядах аммиака в 2 раза больше, чем в обычном красителе и лишь 12% ОХ нейтрализует весь этот аммиак. Если использовать оксид с меньшим %, то для волос это сильно жёстко.

Про усилитель: 0/00SS на сером корешке - работает со всей палитрой, подтягивает на полтона, содержит чистый аммиак, пропорция смешивания 1/1

для Platinum сущетсвует свой усилитель - на белом корешке. Думаю, что там тоже оксид учитывается - нужно же аммиак нейтрализовать

Поделиться сообщением

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=14151

Зачем дублировать?

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

удалось поработать на этой марке, красители действительно хорошие с мягким запахом мяты. Очень понравилось бамбуковое лечение, опробовала на себе (пройдя весь курс волосы стали действительно живыми блестящими и эффект не вымывается, хотя я за месяц из брюнетки превратилась в блондинку, однако подходит не для всех волос, может их утяжелить)

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги,у меня в наличии 11,20 biondo platino irise. если не использовать аммиачный усилитель ,и разводить на 12+9% 1 к 1 ,можно ли расчитывать на отсутствие рыжины?у девочки 6 база.

Поделиться сообщением

уважаемые коллеги,у меня в наличии 11,20 biondo platino irise. если не использовать аммиачный усилитель ,и разводить на 12+9% 1 к 1 ,можно ли расчитывать на отсутствие рыжины?у девочки 6 база.

Простите, а почему вы решили использовать в том числе 9% оксид и разводить 1 к 1? Какой уровень тона желаемый?

Поделиться сообщением

Уважаемые, отчитываюсь: краска - бомба! Во-первых, отсутствие запаха порадовало меня и клиентку,

во-вторых скорость покраски, в-третьих, цвет получился весьма благородный беж. Без аммиачного корректора вытянула до 10, буду эксприментировать с продукцией и отчитываться здесь, если интересно.

Поделиться сообщением

Вы учились работать на этом бренде?

Для названного номера АП не используется 9% оксид, только 12% и оксид разводится не 1 к 1 с краской, а 2 части оксида на 1 часть краски. Время выдержки 55 минут.

Если вы разводите 1 к 1, используете в том числе 9% оксид, то волосы вас покинут.

Поделиться сообщением

1 к 1 я имела в виду 1 часть 9% 1 часть 12%,естественно я краску в соотношении к окислителю развожу 1 :2.

Поделиться сообщением

У АП суперблонд работает только с окисдом 12%. Это связано с необходимостью гасить двойное количество аммиака. Если вы уменьшите % оксида, смешав 9 и 12%, то в течение 55 минут волосы будут подвергаться бОльшему агрессивному воздействию. Так что лучше делать по технологии :)

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Как вам новая краска Альфапарф- 3Д Куб?

Какие впечатления? По отношению к старой версии Эволюшн?

Мне очень нравится, что-

новые тюбики легко выдавливаются-да-да, это важно, как оказалось;

качество волоса еще лучше, хотя казалось-куда уж лучше, гилиарунка делает видно свле дело;

запах более "простой", хотя мне нравился и старый, анисовый, но потребителю, мне кажется, проще такой вариант;

краска гелевая-намного легче разносится по волосам, следовательно, экономичнее;

НО показалось мне или нет-она более прозрачная?пигмента меньше что ли? что-то в плане закрашивания седины смущает, не могу точно пока понять-тонов мало еще в работе. На семинаре по новой версии еще не была. Может, кто-то подробнее знает?

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Уважаемые форумчане!

Как вам новая краска Альфапарф- 3Д Куб?

Какие впечатления? По отношению к старой версии Эволюшн?

Мне очень нравится, что-

новые тюбики легко выдавливаются-да-да, это важно, как оказалось;

качество волоса еще лучше, хотя казалось-куда уж лучше, гилиарунка делает видно свле дело;

запах более "простой", хотя мне нравился и старый, анисовый, но потребителю, мне кажется, проще такой вариант;

краска гелевая-намного легче разносится по волосам, следовательно, экономичнее;

НО показалось мне или нет-она более прозрачная?пигмента меньше что ли? что-то в плане закрашивания седины смущает, не могу точно пока понять-тонов мало еще в работе. На семинаре по новой версии еще не была. Может, кто-то подробнее знает?

Добрый день

С закрашиванием седины одной этой краской пока не работаю, там же только натуральные холодные оттенки пришли (во всяком случае в Новосибирске так) и ещё 5/7 и 6/7, а для седины интнес нужен. Так что при седине куб только подмешиваю.

Вообще в чистом виде пока не работала..а на обучении сказали, что чисто куб имеет более плотный пигмент и может давать на пол тона темнее, чем обычная Эволюшен.

У вас был момент, что получилось светелее, чем планировали? Или по седине блики?

Поделиться сообщением

Сегодня была на обзорном семинаре, который проводил технолог компании из Москвы Анзор. После него выдали присутствующим мастерам сертификаты. На мой взгляд, о технологии было сказано почти ничего!Очень вскользь,и поверзхностно. Перечислены линейки, продемонстрированы модели. Причем во время их подготовки (пока красили, наносили средства по уходу) народ отправили гулять на кофе-брейк, во время процедур- на вопросы по технологии ответов не давали, потом- акцент был сделан только на демонстрации результата. Больше сведений можно почерпнуть из других источников. Как мне кажется, такой подход компании с последующей выдачей сертификатов- не очень дальновидное решение. Мастера будут работать- не владея фактически технологией. Для этого дожны быть сформированы очень подробные кейсы с описаниями технологий как минимум. Посмотрю подетальнее всю инфу, что выдали. Но что -то впечатление не очень((( Стоило лететь технологу за тридяветь земель, чтобы спеть песню ?

Поделиться сообщением

Сегодня была на обзорном семинаре, который проводил технолог компании из Москвы Анзор. После него выдали присутствующим мастерам сертификаты. На мой взгляд, о технологии было сказано почти ничего!Очень вскользь,и поверзхностно. Перечислены линейки, продемонстрированы модели. Причем во время их подготовки (пока красили, наносили средства по уходу) народ отправили гулять на кофе-брейк, во время процедур- на вопросы по технологии ответов не давали, потом- акцент был сделан только на демонстрации результата. Больше сведений можно почерпнуть из других источников. Как мне кажется, такой подход компании с последующей выдачей сертификатов- не очень дальновидное решение. Мастера будут работать- не владея фактически технологией. Для этого дожны быть сформированы очень подробные кейсы с описаниями технологий как минимум. Посмотрю подетальнее всю инфу, что выдали. Но что -то впечатление не очень((( Стоило лететь технологу за тридяветь земель, чтобы спеть песню ?

А почему-то почти все технологи таят информацию о продукции, получить какие-то практические рекомендации, пока ты ещё только изучаешь бренд - можно только лично запытав их по телефону, описывая конкретную задачу. В итоге, самостоятельно тыкаешься в слепую...

Но вообще - Альфа очень хороший бренд. Во-первых, у него шикарные рыжие оттенки, очень яркие и сочные, суперосветляющая серия - замечательная. Вообще краситель - предсказуемый, единственное - при стекловидное седине может быть пробликовка, но вам должны были дать схему работы с такой сединой.

И ещё, то что обещают, что Колор Веар на 100% покроет 100% седину - правда.

Каутеризация - действительно очень хорошая процедура для ватных блондинок. Вам понравится.

Поделиться сообщением

Сегодня была на обзорном семинаре, который проводил технолог компании из Москвы Анзор. После него выдали присутствующим мастерам сертификаты. На мой взгляд, о технологии было сказано почти ничего! ...... Как мне кажется, такой подход компании с последующей выдачей сертификатов- не очень дальновидное решение. Мастера будут работать- не владея фактически технологией. Для этого дожны быть сформированы очень подробные кейсы с описаниями технологий как минимум. Посмотрю подетальнее всю инфу, что выдали. Но что -то впечатление не очень((( Стоило лететь технологу за тридяветь земель, чтобы спеть песню ?

Семинар был обзорный? - так и сертификаты выданы о том, что прослушан обзорный семинар. О технологиях окрашивания рассказывают на семинаре Мир цвета, об осветлении - Цвет блонд, о восстановлении и СПА-уходах - на семинаре Блестящий сервис. После каждого семинара - соответственный сертификат выдают и инструкции степ-бай-степ, очень удобно для работы. На сайте Альфапарфа есть список всех обучений.

Поделиться сообщением

Мы предлагаем средства для ухода за волосами Alfaparf оптом по очень хорошим ценам!

www.alfaparf.okis.ru

На нашем сайте вы найдете краткое описание продукции марки Alfaparf, сможете скачать оптовый прайс и бланк заявки.

www.alfaparf.okis.ru

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может подсказать, как затонировать обесцвеченный блонд 11 ур. в персиковый или розовый оттенок? Розовый планирую Сolor wear 0 + активатор + Джинс Пинк. Не знаю какую пропорцию взять, с Джинсом не работала еще. А в персиковый - даже нет плана, что смешать... НБ 6, корни красим Evolution 11.21 на 12%, получается красивый блонд на 9 ур., а длина и концы скучно белые. Клиентка хочет "фиолетовинку, розовинку или еще я видела прямо персик...."

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может подсказать, как затонировать обесцвеченный блонд 11 ур. в персиковый или розовый оттенок? Розовый планирую Сolor wear 0 + активатор + Джинс Пинк. Не знаю какую пропорцию взять, с Джинсом не работала еще. А в персиковый - даже нет плана, что смешать... НБ 6, корни красим Evolution 11.21 на 12%, получается красивый блонд на 9 ур., а длина и концы скучно белые. Клиентка хочет "фиолетовинку, розовинку или еще я видела прямо персик...."

Доброго времени суток. Новый оттенок Колор Веар 10/02 вам в помощь. Дивный цвет получается. Если нужно пофиолетовее, можно добавить 9/21..оттенок будет темнее и холоднее.

Персик понятие растяжимое :) Если нужно розовато-рыжеватый отлив...можно в 10-02 чуть чуть 8/4 капнуть..но очень рисковано..может быть ваша клиентка под персиком что-то другое имела в виду :) Я бы попробовала на 1 пряди в н/з зоне

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...