Перейти к содержанию

Alfaparf Milano В Москве


binova

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает о итальянской краске"Milano" .Салон собирается на неё перейти,т.к цены намного ниже,а качество обещают не хуже да и объём тюбика 100 мл.Хотелось бы услышать мнения мастеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Отличный краситель премиум класса (правда и цена такая же ~250р за тюбик), но она того стоит, на мой взгляд лучше Лореаля. На 90% состоит из натуральных веществ, отличные цвета получаются, блеск. Очень просто в применении, мешается 1 к 1.5 с оксидом и готово, на выходе 150г. что вообщем то даже выгодно) Основной упор Альфапарфа на уходе и оздоровлении волос, вообщем очень достойный выбор для линии премиум класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе не плохо. Понравился полуперманент. Уход достойный. Если интересует что-то более конкретное пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал не так давно. Ну что могу сказать? Качество уровня Лореаля и иже с ним,а по цене гораздо выгоднее получатся. Краситель (перманент) в принципе меня вполне устроил (а я достаточно привередлив).Из ухода экспериментировал с их серией для блеска. Хочу попробовать остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает о итальянской краске"Milano" .Салон собирается на неё перейти,т.к цены намного ниже,а качество обещают не хуже да и объём тюбика 100 мл.Хотелось бы услышать мнения мастеров.

Если Вы про Альфапарф Милано,то ответить на многие вопросы мог бы я :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передам мнение мастеров , которые у нас высказывавлись о данной косметики, уровень лореаля, но считают что по качеству лучше, а так же отсутствуют в уходе так называемое нар.зависимость как у лореаля, сможете без проблем поменять если захочите уход на другую косметику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

без обучения ничего не купишь:(( я вот тоже хотела частным порядком попробовать эту марку заманчиво пишут и про стайлинг и про уход), да обламалась... как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пройти обучение. В студии AlfaParf регулярно проводятся бесплатные обзорные семинары с отработкой. После такого семинара выдаются сертификаты позволяющие покупать красители. А уход можно покупать и без обучения. Кстати если сразу после семинара возникнет желание что то приобрести, то там же находится склад, и торговый зал. По поводу заманчиво... Кто начинает работать на AlfaParf, как правило с него не уже не слазят. Впрочем так говорит любой продавец, а уж пробовать вы должны сами) Телефон записи на семинар (495) 232-91-69

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, кто нибудь работает на этой косметике?? и вообще кто нибудь что нибудь о ней слышал?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста, кто нибудь работает на этой косметике?? и вообще кто нибудь что нибудь о ней слышал?? :unsure:
В свое время (года 4 назад) эта косметика была в тройке лидеров американского рынка... у нас была известна мало... да и сейчас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое время (года 4 назад) эта косметика была в тройке лидеров американского рынка... у нас была известна мало... да и сейчас

 

Она сейчас и у нас обороты набирает. Занимается ей "Галсэр". Все интересующее можно у них на сайте посмотреть www.galser-parikmaher.ru там и каталог продукции есть и телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В AlfaParf на данный момент существует несколько линеек по уходу. Это:

1- Semi De Lino Diamante - Линия линия создана для придания волосам бриллиантового блеска, в нее входит несколько салонных процедур. Вся линия содержит в себе микрочастицы настоящих бриллиантов (алмазная пыль). В нее так же входит стайлинг. Основной ингредиент: Вытяжка из семени льна.

2- Semi Di Lino AntiAge - Эта линия создана для оздоровления уставших, потерявших блеск волос.

3- Di Fiori Di Lino Splendore - Линия ухода для окрашенных волос. Поддерживает стойкость окрашивания и яркость

цвета вплоть до следующего окрашивания. Основной ингредиент: Вытяжка из цветка льна и подсолнуха.

4- Midollo Di Bamboo - Серия для восстановления сильно поврежденных и экстремально поврежденных волос. Какие то процедуры можно применять дома, а какие то исключительно в салоне. После применения каутеризации (исключительно салонная процедура для восстановления экстремально поврежденных волос) эффект заметен уже после первого применения. Основной ингредиент: Вытяжка из сердцевины бамбука. Обладает обалденным запахом!)

5- Nutri Seduction - Серия ухода за сухими и вьющимися волосами.

6- Active Hair Power - Серия для борьбы с проблемами кожи головы (выпадение волос, себорея, перхоть).

7- S4U - Стайлинговая линия, разработанная совместно с известной английской школой MAHOGANY. Вся серия создана для создания креативных укладок, и абсолютно не утяжеляет волосы!

Существуют так же линия для хим.завивки и выпрямления волос Hydratexture. А так же линия помощи при окрашивании Equipment.

Все линии обладают приятным и стильным дизайном, бросаются в глаза) Достойный конкурент таким брендам как Лореаль, Велла, Пол Митчелл, и аналогичных.

Изменено пользователем 1nSpecTor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень довольна их продукции,семинары просто отличные,хороший и доброжелательный коллектив,одно удовольствие работать с ними и на этой продукции,минимум запаха, только можно сказать приятный аромат!!А какие средства по уход и аромат продукции,мои клиентки просто в восторге от масел))))Приходится чуть ли закупать коробками)))Очень достойная марка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте,уважаемые партнеры! Хотите ли Вы работать в Вашем салоне на уникального качества косметике (для волос) ? Мне кажется что от этого мало кто откажется. Останавливает лишь вопрос цены на действительно хорошие марки. Вы устали бесконечно искать компромисс в соотношении цена/качество? Тогда обратите внимание на не так давно появившийся в России брэнд ALFAPARF Milano. Производство - Италия,класс - премиум. Уникальная палитра(перманентная и полуперманентная,безаммиачная) , великолепные стойкие цвета. Действительно стойкие,это сказано не для галочки и не для "красного словца". Красители сварены по запатентованной технологии с применением системы HCI (Hyper Color Intensive). Такого нет ни в одной марке,т.к.,повторюсь,технология запатентована. Подробнее об этом могут рассказать (и продемонстрировать) технологи компании ALFAPARF на бесплатном выездном семинаре в Вашем салоне или непосредственно в студии ALFAPARF (м.Савеловская,ул.Вятская 27). Также Вас наверняка заинтересует огромное количество СПА-процедур, в том числе абсолютно волшебная процедура для восстановления экстремально поврежденных волос "горячая каутеризация". При всем этом цены на продукцию в 1.5 - 2 раза ниже нежели чем у таких помпезных брэндов как L'Oreal, Paul Mitchell, Goldwell и т.д. И это не шутки! За более подробной информацией Вы можете обратиться к менеджеру ALFAPARF Milano по тел. 8(926)527-93-49. Уверяю,если Вы планируете открыть салон,ввести дополнительные услуги или полностью вывести Ваш салон на качественно иной уровень - ознакомьтесь подробнее с данной маркой. Оно того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда обратите внимание на не так давно появившийся в России брэнд

Не буду спорить почти ни с чем, но побойтесь Бога - не так давно появившийся в России? :rolleyes:

Или не так давно появившийся у Галсэра?

 

Могу по секрету показать салоны, которые работают годы на Альфапарфе. )))

По продукции мнение есть, но так как я излишне ангажирован, промолчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти