Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Престиж2008

Темно Русые, Каштановые Тона С Холодным Нюансом

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!помогите мне советом!я работаю на Estel Essex,У клиенки цвет волос после окрашевания получился 5.74,а ей бы хотелось на этом же уровне,но с холодным оттенком 5.61(фиолетово-пепельный)как добиться?

Поделиться сообщением

Здравствуйте!помогите мне советом!я работаю на Estel Essex,У клиенки цвет волос после окрашевания получился 5.74,а ей бы хотелось на этом же уровне,но с холодным оттенком 5.61(фиолетово-пепельный)как добиться?

Я не работала с Эстель, хотела бы знать, что за оттенок 74. Я так подозреваю, что это коричнево-медный? Если это так, то наносите 5.61, добавив немного для насыщенности цвета синий или пепельный микстон (так как 5.61 нейтрализует медь (пепел) и оттенок нужно усилить). Может, кто-то подскажет конкретнее, кто работает с Эстель

Поделиться сообщением

74-коричнево-медный,а дело в том что цвета 5-61 в палитре нет(но очень хотелось бы его получить!

Я бы взяла тогда что-то в фиолетовой гамме. Есть 5.6? Если да - добавляйте 1см пепельного микстона (если нужно нейтрализовать медь - ещё 1-1.5 см) и вперёд! Кстати, у вас там, по моему, есть пропорции смешивания микстонов с краской. Посмотрите тогда 5 уровень, только не забудьте, что пепел в данном оттенке - вторая цифра, значит, её оттенок составляет 25% от общего оттенка.

Поделиться сообщением

Спасибо за вариант,такой цвет есть!хотелось бы ещё услышать советы.

Какая база была до окрашивания у клиентки? Какую краску и на каком оксиданте наносила?

Поделиться сообщением

в палитре ESSEX есть холодный оттенок 5\71 , здесь нужно учесть что, во время окрашивания единица, стоящая в конце, пойдет на частичное погашение меди, в таком случее необходимо доплнительно добавить синий корректор по таблице фона осветления и фиолетовый при необходимости создания фиолетового нюанса .

Поделиться сообщением

в палитре ESSEX есть холодный оттенок 5\71 , здесь нужно учесть что, во время окрашивания единица, стоящая в конце, пойдет на частичное погашение меди, в таком случее необходимо доплнительно добавить синий корректор по таблице фона осветления и фиолетовый при необходимости создания фиолетового нюанса .

Абсолютно с табой согласен!

:D

С уважением, тренер-технолог Энников Евгений (Санкт-Петербург).

Поделиться сообщением

А как получить на Estel Essex холодные оттенки оттенки 8/71 или 8/7?

Очень не хочется сделать ошибку.

Поделиться сообщением

У моей клиентки волосы до лопаток окрашенны в estel цвет темный каштан , 5 раз красилась полностью, до этого был свой цвет 6 с мелированием блондоран, сейчас хочет основной цвет темно русый с прядками жемчужно-серебристыми. Не подскажите как лучше ее покрасить и оставить волосы живыми и здоровыми. У меня опыт работы 2 года но пока в декретном нахожусь, совсем растерялась. Поделитесь знаниями плиз.

Поделиться сообщением

У моей клиентки волосы до лопаток окрашенны в estel цвет темный каштан , 5 раз красилась полностью, до этого был свой цвет 6 с мелированием блондоран, сейчас хочет основной цвет темно русый с прядками жемчужно-серебристыми. Не подскажите как лучше ее покрасить и оставить волосы живыми и здоровыми. У меня опыт работы 2 года но пока в декретном нахожусь, совсем растерялась. Поделитесь знаниями плиз.

Закупайтесь смывкой Колор Офф от Эстель и раз 8 смывайте, пока темный каштан не перестанет возвращаться. По результату смывки посмотрите, что делать: или мелирование с тонированием или мелирование с прокрашиванием основным тоном 6 и тонированием мелированных прядей.

Поделиться сообщением

Такая тема!У девочки 2 длина ослабленных волос,изначально года 3 блондированием и последние 4 мес.переход в 8.3.ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬ СВОЙ 9.1(ЗОЛОТИСТО-ПЕПЕЛЬНЫЙ БЛОНД).Что мне применить блондирование?Затем 10.7 думала.Работаю недавно на Estel.Очень прошу Ваших коментариев!!!

Жанин, Сейчас ее рыженький намного светлее.

post-76830-1299930914_thumb.jpg

post-76830-1299931058_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...