Перейти к содержанию
Liebe

Revlon Professional отзывы парикмахеров, тонкости Работы С Краской Ревлон

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

Всем добрый день! прошу подсказать, я мастер с небольшим стажем, работала на эстель, но сама блондинка и ей сильно испортила волосы, понила что пора менять краситель и для клиентов, перехожу по рекомендации на ревлон) Вопрос: с уровня 6 на 10 с холодным оттенком как лучше выйдти? с помощью порошка и тонирования? и какой крем - пероксид лучше подойдет? я слышала с этим порошком меньше желтизны чем с другими фирмами?

я бы вообще не переходила на Ревлон,так как блондинки получаются ТОЛЬКО при помощи пудры,без пудры ни одну блондинку сделать невозможно! будет долгая мучительная процедура, а блондинки как правило хотят все лучшее и сразу :) от желтизны никуда не деться,тут все только зависит от волоса. лучше выходи через пудру,через краску не выйдешь,а если и выйдешь много времени потратишь.

лучше вообще Revlon заменить на другую марку!!!!

согласна!а вообще я заменяла и оксид и пудру ) пудра Игора оксид Ревлон. :) все очень даже не плохо получилось :)

Поделиться сообщением

здравствуйте,свой цвет пепельно -русый светлый,был после смывок рыже-коричневый цвет,корни отросли см на 5,и ячтобы убрать рыжину попробовала revlonissimo 8.2 ,получилось что зря теперь я по всей длинне равномерного рыжего оттенка корни светлее немного.как выйти в revlonissimo 10.01 натуральный светлый пепельный?

Поделиться сообщением

Мастера работающие на Ревлон, расскажите, пожалуйста, о процедуре или системе,препаратах выпрямления волос. на

ревлон работала давно и такого у них еще не было.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такой вопрос, клиентка с корнями 7. осветляем корни до 10, но концы на 9 уровне, тонировалавсе это безамиачной ревлон на 1.9% 10.01.+ на свой страх и риск добавила совсем капельку фиолетового микстона другой фирмы. в результате корни белые примерно 10.00 но без пепла, а концы с фиолетовым отливом, и никакого намека на пепел. Ранее тонировали амиачным красителем 10.1 + 1.9% + фиолетовый микстон, получался более менее пепельный и немного забивал концы хоть они и 9 уровня. вобщем цвет клиентке нравился, но она захотела перейти на безамиачное тонирование..(я конечно, понимаю что должна тонировать на тон темне, но клиентка категорически отказывается тонировать тоном ниже 10). так вот хотела узнать подскажите правильное окрашивание в таком случае. и в ревлон нет цвета 9.01 к примеру . вобщем я запуталась.. заранее спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте, у меня такой вопрос, клиентка с корнями 7. осветляем корни до 10, но концы на 9 уровне, тонировалавсе это безамиачной ревлон на 1.9% 10.01.+ на свой страх и риск добавила совсем капельку фиолетового микстона другой фирмы. в результате корни белые примерно 10.00 но без пепла, а концы с фиолетовым отливом, и никакого намека на пепел. Ранее тонировали амиачным красителем 10.1 + 1.9% + фиолетовый микстон, получался более менее пепельный и немного забивал концы хоть они и 9 уровня. вобщем цвет клиентке нравился, но она захотела перейти на безамиачное тонирование..(я конечно, понимаю что должна тонировать на тон темне, но клиентка категорически отказывается тонировать тоном ниже 10). так вот хотела узнать подскажите правильное окрашивание в таком случае. и в ревлон нет цвета 9.01 к примеру . вобщем я запуталась.. заранее спасибо

кто нибудь есть кто работает на ревлон!! ответте пожалуйста

Поделиться сообщением

Во первых святое правило колориста краски разных производителей не смешивают, во вторых концы с фиолетом получились потому как видимо и до этого тонировались с фиолетом, как накопительный эффект... В третьих клиентке с угт 7.0 не нужно предварительного осветления ,чтобы осветлиться до 10.1; если конечно это конкретно ее желание, а еще краска ревлон профессионал это особенная математика, чтобы создавать конкретно на ней нужные оттенки нужно пройти курс колористики от производителя

У тебя получаются корни светлее чем длина, цвет надо выравнивать, и еще в ревлон есть 1000-ные оттенки color yang и корректоры 0.11 и 0.22 все что тебе нужно

Поделиться сообщением

Коллега, а какая задача то у вас была? Что в конечном итоге Вы хотели получить? Давайте по порядку...Корни? длина и концы? Желание (Цель)?.... Ответьте на эти вопросы и попробуем решить Вашу задачку... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здравствуйте,кому нужны продукты от RP почти по закуп очной цене.обращайтесь.собираю заказ ежемесячно. 89067163872

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Уважаемые мастера, скажите пожалуйста. обязательно ли применение шампуня после окрашивания - Revlon Professional Post Color Shampoo после окрашивания волос краской Revlon Revlonissimo NMT или можно мыть сразу шампунем увлажняющим для защиты цвета волос - Revlon Professional Color Sublime? спасибо большое заранее.

Поделиться сообщением

Добрый вечер. Уважаемые мастера, скажите пожалуйста. обязательно ли применение шампуня после окрашивания - Revlon Professional Post Color Shampoo после окрашивания волос краской Revlon Revlonissimo NMT или можно мыть сразу шампунем увлажняющим для защиты цвета волос - Revlon Professional Color Sublime? спасибо большое заранее.

Риана, да нужен шампунь post color он предназначен непосредственно для закрепления цвета, ну еще и анти порист милк желательно. Можно конечно и другими шампунями, но для лучшего результата именно этим шампунем надо пользоваться

Поделиться сообщением

Добрый вечер, подскажите пожалуйста как получить такой цвет? До этого красила корни 1002, полотно 9.23, база темно русый уровень 5-6

post-131609-1380635247.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Очень нужна Ваша помощь! Красилась краской sexi hair 9.1 , теперь ее нет, посоветовали revlon 9.01, подойдет ли мне она? и как она по качесту по сравнению с sexi hair? Очень жду ответа)

Поделиться сообщением

Новости для всех связанных с индустрией красоты. В сложившейся экономической ситуации Revlon Professional идет навстречу своим коллегам и замораживает цены в рублях!

post-141276-1418981923_thumb.jpg

Official Supplier to Men

Поделиться сообщением

Здравствуйте, коллеги !) так вышло у меня, что колористику я не изучала , пока училась на парикмахера, устроилась в салон , где работают по ревлону, теперь разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, в ряд красителей супер блонд работают с какими оксидантам? Я прочитала в интернете, что этот ряд работает на 9 и 12 %, на другом сайте написано, что работает с оксидантами 3-12%. Подскажите, кто работал , на каких процентах все-таки работает этот ряд ?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, коллеги !) так вышло у меня, что колористику я не изучала , пока училась на парикмахера, устроилась в салон , где работают по ревлону, теперь разбираюсь. Подскажите, пожалуйста, в ряд красителей супер блонд работают с какими оксидантам? Я прочитала в интернете, что этот ряд работает на 9 и 12 %, на другом сайте написано, что работает с оксидантами 3-12%. Подскажите, кто работал , на каких процентах все-таки работает этот ряд ?

Добрый день, суперблонды работают со всеми оксидантами, в зависимости от натуральной базы.

Official Supplier to Men

Поделиться сообщением

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...