Перейти к содержанию

Какое Наращивание Делаете Вы? (вопрос К Мастерам)


ссветлана

Рекомендуемые сообщения

O.B. - я, конечно же, почитала на тему вашего вида наращивания, обучения по вашему виду наращивания. ну что сказать... мне не по карману, к сожалению. для клиента такое наращивание тоже на порядок дороже. я понимаю - оно возможно качественнее во всех отношениях. но согласитесь, такую сумму далеко не каждая женщина может выложить. вот так. чтобы выучиться вашему наращиванию, нужно денег копить... вот. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ
O.B. - я, конечно же, почитала на тему вашего вида наращивания, обучения по вашему виду наращивания. ну что сказать... мне не по карману, к сожалению. для клиента такое наращивание тоже на порядок дороже. я понимаю - оно возможно качественнее во всех отношениях. но согласитесь, такую сумму далеко не каждая женщина может выложить. вот так. чтобы выучиться вашему наращиванию, нужно денег копить... вот. :(

А кто мешает? Или не знаете, что для получения стабильно качественного результата надо вложиться? Это общеизвестно. И в Германии на подобные вещи люди копят деньги. Но я сейчас хочу сказать даже не о белларго, хотя тема более чем достойная. Я о Эко Свит Систем. Это альтернатива. Показатели безопасности те же, но все намного дешевле. И эту технологию может приобрести частный мастер. Стоит обратить внимание.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно проходила обучение на ленточное наращивание. Обучал Александр Кочергин( москвич, как мы поняли,кроме салона ещё работает с проектом Дом-2).

что-то я в Д2 только капсульное наблюдаю, он не сказал вам, кому он там наращивает на ленты?

про термическое воздействие, это вообще умора :D

единственный плюс ленточого перед капсульным - это время наращивания и коррекции. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то я в Д2 только капсульное наблюдаю, он не сказал вам, кому он там наращивает на ленты?

про термическое воздействие, это вообще умора :D

единственный плюс ленточого перед капсульным - это время наращивания и коррекции. все.

 

На Д2 ленточное они не делали.У Бузовой капсульное.Если Вы владеете обоими методами, Вам виднее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
задумалась над тем, чтобы обучиться наращиванию волос....

проштудировала эту тему. честно говоря, - мозги уже дымятся, голова кругом....

решила попробовать таким образом - уважаемые мастера по наращиванию, каким методом вы наращиваете волосы? если вы используете несколько методов наращивания - дайте оценку каждому по десятибальной системе

спасибо всем заранее!!!

Делаю и ленточное и капсульное (горячее) наращивание и то и другое при хорошей работе выглядит классно как не крути,а иногда и сочитание обеих техник даёт просто превосходный результат.Одним моим клиенткам больше предпочтительно первое, а другим второе. Всё по ощущениям при носке волос и деньгам на материал и работу. Но я заметила что ремовер для снятия волос у Европы (кератин. наращивание горяч.) в последнее время стал хуже. На снятие волос уходит больше времени и самого раствора да и рука после этого болит. Может это лично у меня, незнаю??Да ещё по поводу того что горячее вредно:, по моему это заблуждение смотря как и на какой температуре делать по сути любым видом наращивания можно испортить и отбить желание в дальнейшем наращивать навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вообще делала только ленточное и методом пришивания. Но!!! в последнее время делаю вообще по-другому, покупаю спец. заколочки обтянутые силиконовой резинкой,пришиваю их уже к нарезанному тресу и всё готово,клиент может в любой момент их снять,прицепить,или добавить цветных прядей и т.д., волосы абсолютно не перегружаются, да и вообще плюсов много))))

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для себя остановилась на горячем капсульном...очень редко использую ленты...в основном-на вечерние причёски...

при наращивании капсулами стараюсь брать волосы на срезе(только самого хорошего качества) и формирую капсулу сама...в результате получается миникапсула,которая не прощупыватся,не видна при дуновении ветра:-))) и использую при наращивании старый метод "в шахматном порядке":-)) никогда никаких колтунов(нет эффекта прилипания при горячих температурах) и минимальное количество капсул...очень удобно капсульное наращивание в креативных стрижках...

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать,чтоб колтунов не возникало? у моих клиенток ,у одной из 3, по-любому колтуны

Что наращиваете?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нужно делать,чтоб колтунов не возникало? у моих клиенток ,у одной из 3, по-любому колтуны

а у кого обычно возникают колтуны?блондинки? или нет? как быстро они появляются? каким уходом они пользуются и пользуются ли вообще?какая расчёска?

Клиент должен остаться живым и довольным:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у кого обычно возникают колтуны?блондинки? или нет? как быстро они появляются? каким уходом они пользуются и пользуются ли вообще?какая расчёска?

Колтуны возникают не зависимо от цвета волос.Расческами пользуются специальными.А вот со средствами по уходу...по-моему,ничем.Мне девочка наращивала самой раза 3 волосы.Я для себя соблюдала все инструкции-и вся в колтунах была.Но себе я делала хейр толк на капсулы пересаживала.

Ноя делаю волосы рядами.Мож в шахматном не так будет.Вобщем,я вся в растройстве:так хорошо все начиналось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колтуны образуются когда идет неправильное натяжение. В таком случае образуется закольцовывание пряди. Более короткие волосы вырываются и начинают между собой путаться. Вот вам и колтуны. Не надо подставлять палец под прядь близко к коже, следите, чтобы все волосы в прядочке при креплении были натянуты одинаково и не было перекручиваний.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Колтуны возникают не зависимо от цвета волос.Расческами пользуются специальными.А вот со средствами по уходу...по-моему,ничем.Мне девочка наращивала самой раза 3 волосы.Я для себя соблюдала все инструкции-и вся в колтунах была.Но себе я делала хейр толк на капсулы пересаживала.

Ноя делаю волосы рядами.Мож в шахматном не так будет.Вобщем,я вся в растройстве:так хорошо все начиналось...

клатуны появляются в первую очередь за счет неравномерного роста своих волос, что приводит к путаница, второе уход за волосами очень важен для поддержания их презентабельного вида, а насчет блондов все возможно, чтоб его получить надо его осветлять а это может привести к сгаранию волоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я работаю по всем технологиям))) Ибо слишком давно.. Но во всех технологиях теперь есть "фаворит"- пришивание тресса. Хоть его везде и ругают- просто делать не умеют.) У меня все клиенты "перебазировались" и с ленточного,и с капсульного на трессы. В обычную технологию пришивания,внесла свои наработки- и вуаля- красота и на 3мес) Только хорошо его делать,сможет делать тот,кто занимается афроплетением!)

www.ketrinhair.ru Афропрически, наращивание волос, дрэды, стразы. Обучение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только капсульное!!!!!Только ручками!!!!Только с воском собственного изготовления!!!!

А воск собственного изготовления-это что такое?

 

Я делаю в основном горячее и ленточное. Иногда холодное (испанское, на клей), но редко, так как во-первых вредит волосам клиента, во-вторых у меня появилась жуткая аллергия на клей. Для горячего использую либо готовые пряди с капсулами (у нас в городе выбор невелик-хайр шоп, белли капелли,сейчас появилась славянка -делюкс хайр). Или сама капсулирую, если в срезе (трессе). Кератин больше всего понравился в гранулках со кап. Ленточное делаю хайр талк и анжелохайр. Качество волос сносное, особенно темные тона, с блондами вообще тяжко.

 

Где почитать? Да прямо н здесь. Здесь есть ветка про белларго. Еще можно в моей сноске. Еще можно забить в поисковике слово белларго и читать, читать...На самом деле мест много. Про Эко Свит Систем не так много написано, но если белларго дорого, то это как раз альтернатива. Тоже Германия. Тоже не портит волос.

Искала про Эко Свит, к сожалению, не нашла, не подскажете ссылочку, очень интересно. Белларго, увы, у нас не вариант из-за цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала про Эко Свит, к сожалению, не нашла, не подскажете ссылочку, очень интересно. Белларго, увы, у нас не вариант из-за цены.

Ccылка сейчас в работе. Даю информацию, которую для нее подготовила. Читайте и задавайте вопросы))).

 

Sweet Eco Sistem

 

 

Развитие технологий не стоит на месте и сегодня мы с удовольствием представляем вам бесспорную новинку рынка наращивания волос - Sweet Eco Sistem. Само название говорит об основных составляющих. Sweet - сладкое. Каким образом сладости могут быть использованы в креплении? Наверно никаким. А вот вытяжки из сахарного тростника, оказывается, вполне пригодны для полимера, применяемого в креплении. Усиливает эффект еще один природный материал - вытяжка из африканского кактуса. В связи с этим производители с полным правом используют понятие Eco. Т.е. то, что не вредит природе. Природе человека и окружающей среде. Когда мастера беруться за освоение технологии наращивания волос, практически никто не задумывается над собственной безопасностью и редко над безопасностью клиента. Немецкая компания "Керлинг" решила эти проблемы.

Но на этом достоинства технологии не заканчиваются. Немаловажную роль играет размер креплений. В данном случае мы можем продемонстрировать, что они реально миниатюрные и прозрачные. Так же этот способ крепления позволяет оказывать услугу за небольшое время. Переустановка прядей становится приятным занятием.

Но и это не все. Работая с SES мы обнаружили, что ношение этой технологии так же не доставляет проблем клиенту. Нам уже не надо беспокоиться об образовании колтунов. Мягкое крепление, продуманное со всех сторон, не провоцирует их появление.

Так же всем понятно, что хорошая технология должна быть подкреплена высоким качеством волос. Компания "Керлинг" предоставляет для наращивания пряди, которые прошли специальную обработку, позволяющую надолго сохранить влажность и блеск волос.

Итак:

-экологичность;

-комфорт;

-простота;

-высокое качество волос;

Такие необходимые на сегодняшний день качества выделяют SES в ряду технологий и делают ее привлекательной для мастера и для клиента. Мы приглашаем к сотрудничеству мастеров и салоны, желающих предоставить своим клиентам лучшие услуги.

 

Крепление происходит за счет вязкого вещества на основе вытяжки из сахарного тростника и африканского кактуса. В следствии его пластичности, сверху надевается прозрачная полимерная гильза. Прочность идеальная, колтунов нет, размер миниатюрный, волосы высокого качества. Технология из Германии. Звоните).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капсульное и ленточное :rolleyes:

 

капсульное и ленточное :rolleyes:

 

 

 

Согласна,с тобой полностью.работаю и с капсулами(белли капелли) и с лентами(Анжело хаир),в зависимости от пожеланий клиенток.Очень довольна и тем и другим!Качество отличное,и цены устраивают! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.