Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

KirsEl

Про диффузор вопросик:

Рекомендуемые сообщения

кстати недостаток количества и длины можно компенсировать несколькими хвостами, расположенными один под другим.

Спасибо за совет!!!! Вы мне очень помогли!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет!!!! Вы мне очень помогли!

есть еще вариант бокового хвоста. Все как и описывала. только в нижней зоне вместо хвоста волосы начесть у корня, выгладить расческой и по форме спуска хвоста с боков обколоть невидимками. потом наплоить , и выложить красивый беспорядок.

Поделиться сообщением

а ЕЩЕ,ЕСЛИ НУЖЕН ОБЪЕМЧИК,то подхватывая волосы,как мячик в ладонь,а пальцами,как расческой,поднимать корень.Я начинаю с верха,прядь за прядью,спускаясь вниз.Не прося клиентку наклонятся вниз.Затем тереблю все это руками,и выкладываю из хаоса в красоту,обрабатывая жидким лаком.Фотки сейчас под рукой нет.Будет-выложу.

Ольга делаю так же как написали.Но они почему то лохматые получаются волосы

Поделиться сообщением

Приветик всем. как сделать такую прическу??

Я бы делала так. Обработать волосы укладочным средством, можно и гофре, если они не достаточно послушные. Разделить проборами на пряди нужной ширины. Каждую прядь хорошенько плотно начесать и когда она станет достаточно пластичной, придать ей нужную форму гребня и зафиксировать сильным лаком. Мне кажется, что на фото у девушки осветленные, "убитые" волосы - из таких что хочешь можно слепить.

Поделиться сообщением

В последних коллекциях Эстель по начесу утюжками кроны проутюживали. Интересно.

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

visha, как обычно, очень интересная ссылка. Какое удовольствие смотреть на хороший интерьер и работу мастера "от и до". :rolleyes:

Поделиться сообщением

вот таким образом гараздо проще работать с диффузором, как клиенту , так и мастеру

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...