Перейти к содержанию

Высшее Образование Парикмахера. Где Получить, Нужность Для Мастера


Рекомендуемые сообщения

Согласна, не время, а пробег, вот что важно! ведь можно за десять лет трех человек подстричь и за полгода - тысячу. во-первых талант, во -вторых практика и в последнюю очередь - время.

 

я с вами почти согласна , пробег играет роль в практике , да, можно подстричь за полгода -тысячу, но вопрос как ? на скорую руку для практики или на совесть-оттачивая каждый срез, прочесывая каждый пробор , но это уже другая история ))) :rolleyes:

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрите Школу Павла Баженова. Будете иметь

хорошую базу! Училась, не жалею!!!!

ТОЛЬКО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОПАДИТЕ НА КРЮЧОК В "МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КОСМЕТОЛОГИИ И ПАРИКМАХЕРСКОМУ ИССКУСТВУ"ул.КОСМОНАВТОВ18/2 ВДНХ !!!! ВОТ СДЕСЬ точно деньги на ветер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полный бардак народа набирают сколько влезет в 15 кв.м.внимания никакого,места рабочего своего ВООБЩЕ нет , знаний нет,БУДЕТЕ ЧЕСАТЬ БОЛВАНКУ РОВНО СТОЛЬКО ,сколько вы месяцев оплатите, и если почувствуете, что там как ,то не так учат деньги обратно не возвращают!!!а корочки вообщем то никому не нужны.до того как контракт подпишете вам будут петь песни,что народа в вашей группе будет не много, что преподаватель отличный!!!!!!!!!! только у этого преподавателя уже после утренней группы ГОЛОВА ПО МОЕМУ УЖЕ ВООБЩЕ" НЕ ВАРИТ"А САМОЕ ГЛАВНОЕ КЛИЕНТЫ НА СТРИЖКИ ВООБЩЕ НЕ ХОДЯТ, А ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Международный Учебный Центр парикмахерского искусства и эстетики «Май»

- ведущее профессиональное учебное заведение в России по подготовке высоквалифицированных специалистов в индустрии красоты предлагает Вам пройти обучение по следующим направлениям: парикмахерское искусство; визаж; косметология; ногтевой сервис; менеджемент.

 

На отделении парикмахерского искусства вы можете получить качественное начальное профессиональное образование, повысить свою квалификацию и получить дополнительные знания и вдохновение на коротких курсах по всем направлениям парикмахерского искусства.

 

Обучение парикмахеров проводится по лидирующей мировой методике Pivot Point. Методика Pivot Point признана более чем в 70 странах мира, ежегодно по ней обучаются более 30 тысяч человек!

 

По окончании школы начального профессионального образования и повышения квалификации парикмахеров выдаются дипломы установленного государственном образца и международные дипломы и сертификаты. Дополнительное профессиональное образование подтверждается сертификатом.

 

Предлагаем вам обучение парикмахеров «с нуля». Большое разнообразие графиков обучения позволит выбрать наиболее удобный для вас режим обучения.

 

Курсы повышения квалификации, с присвоением квалификации на разряд выше можно пройти без отрыва от производства - это значит, что вы с легкостью сможете совмещать работу в салоне и обучение с целью самосовершенствования: курс «парикмахер 4-5 разряда» , курс «парикмахер-модельер».

 

Вы также можете повысить разряд, пройдя обучение по модулям. Пройти модули можно все сразу - это значит, что вы сможете повысить свою квалификацию в кратчайший срок. Либо, вы можете «собрать» модули, пройдя их в любом порядке, делая между ними перерывы, если это необходимо. Перерыв между модулями должен составлять не более 1 месяца.

 

Модульное обучение на получение квалификации: «парикмахер 4-5 разряда».

 

Модульное обучение на получение квалификации: «парикмахер-модельер».

 

Если вы чувствуете необходимость пройти обучение по отдельному направлению - вы можете пройти модули «Моделирование стрижки», «Колористика», «Прически из длинных волос» , «Мужские стрижки» , «Укладки и новейшие техники накруток под перманент» . Продолжительность модулей в среднем 5 дней, по окончании выдается сертификат.

 

Для тех, кто хочет в кратчайшие сроки улучшить свои навыки, изучить последние модные тенденции и вдохновиться новыми идеями, мы можем предложить короткие курсы: Коммерческие стрижки и окраски , Базовые прически на длинные волосы , Вечерние и свадебные прически .

 

Ежемесячно мы проводим Эксклюзивные показы креативной команды Международного Учебного Центра «МАЙ», где преподаватели Учебного центра демонстрируют вам несколько образов, выполненных в соответствии с тенденциями моды и с использованием новейших техник от Pivot Point.

 

Будем рады видеть Вас среди студентов в нашем учебном центре!!!

 

Контакты:

Заневский пр., 37

Тел.: (812) 444-07-36, 444-08-07

Факс: (812) 444-08-04

center@may.spb.ru

http://www.maycenter.ru/

http://www.pivotpoint.ru/

http://vk.com/maycenter

post-52957-1341830853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы творческий человек и хотите получить профессию, которая удовлетворит Ваши творческие амбиции, доставит удовольствие и принесет финансовую независимость, ждем в "Школу Мастерства" при "Центре выездных семинаров парикмахерского искусства". Объявлен набор в группы:

Парикмахер 3, 4 разряда, мастер маникюра, педикюра, мастер по наращиванию ногтей.

Подробности на нашем сайте: cvs-vlg.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я знаю такой в Екб.Если интересует могу узнать подробней

помогите пожалуста!! У меня есть уже 3разряд, но я 4 года сижу в декрете и все уже забыла, хотела бы переучится в екб, или на курсах каких нибудь))

мой эмайл: kseniya_prudnikova@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже начала с высшего (экономическое). думала, ну как же без высшего-то в жизни. это мне еще родители усердно в голову вложили. но когда заметила, что получаю кайф в парикмахерских и завидую мастерам их работе, то что-то в моей головушке начало меняться. мама была в шоке: -" как?!, куда?!, на кого- кого?!, на парикмахершу??!! грязные волосы в банях мыть??!! для этого я тебя родила?! "

 

я думаю, не важnо, какое у тебя в жизни образование, главное то, чем ты занимаешься, тебе по душе. на вот такую простую истину мне потребовалось довольно мнoго времени.

 

 

Согласна целиком и полностью! а еще, если хочется дополнительных знаний ( и дело совсем не в корочке) то можно перенаправить свой профиль, дополнить, усложнить, например так:

http://www.agent-bocharova.ru/master-klass...ya-akterov.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте) я так понимаю вы учитесь в филиале, в донецке .я тоже хочу туда поступить на парикмахера , но не могу найти нужную информацию по поводу поступления, не подскажите какие предметы нужно сдавать в ЗНО что бы поступить, и где находится сам филиал, трудно ли там учиться и сколько лет?

post-117726-1352928043_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Советую Школу-студию Дмитрия Винокурова для получения профессии парикмахера! Потрясающие преподаватели и уровень знаний, который дается ученикам!! Прекрасная атмосфера!!! очень советую :):D:):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Омский государственный институт сервиса готовит бакалавров по очень интересному профилю "Сервис в индустрии моды и красоты", здесь о нем подробнее bitrix.omgis.ru/content/incoming/ogis/present/fs/[/b]Сервис в идустрии моды и красоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

учиться никогда не поздно, даже нужно - вы же инвестируете в себя, а потом это благотворно скажется на продажах и вашей заработной плате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Я заканчивала курсы парикмахеров в 2010 году, затем 2 года отработала по специальности в салоне. Вышка, я считаю совершенно не обязательна. Главное голова, руки и начальная база знаний и навыков. Я окончила Межрегиональный центр косметологии и парикмахерского искусства на ВДНХ. Довольна. У них группы не большие - 4-5 человек, инструменты давали, но я свои таскала, т.к. привыкла к ним. Я выбрала курс на 10 месяцев. Было много практики на моделях. Система обучения построена по методике Pivot Point. Находятся они в бизнес-центре - все прилично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
АннаЗ. вы наверное там подружились с многими хорошими людьми. за 10 месяцев. и они реально существуют и работают. и вы все друзья и можно прямо сейчас , на страницах этого форума замутить вечеринку. прям сюда в эту ветку..всех!! и может кто-то всей этой позитивной тусовки расскажет что такое "ВЫШКА"?
Вам, Гуру Роман, я расскажу, что "вышка" - жаргонное наименование высшего образования в парикмахерском деле, но как я понимаю - это иллюзия... Подругу в УЦ завела. А вы, я смотрю, давно на вечеринке не были? Ножки затекли... :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Я заканчивала курсы от Образовательного центра Лидер, очень понравилось и помогли устроиться на работу))http://liderkurs.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Я долго решался и настраивался, искал вдохновения, чтобы записаться на курсы стрижек и окрашивания волос. Записался совершенно случайно в международный центр на Кузнецком мосту, посмотрев отзывы и комментарии в Инстаграм. Сейчас просто балдею, от занятий. Отлично преподает Владимир женские стрижки и колористку. Каждый раз просматривая видео с практических занятий, поражаюсь как все просто получается и как красиво. Очень много от преподавателя зависит, а Владимир отличный профессиональный практикующий педагог. Рад, что выбрал именно центр на кузнецком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

У наших парикмахеров в салоне высшее образование есть. Только, в основном, экономическое :) У кого-то заочное, у кого-то очное. Как правило, пошли после школы, потому что еще не знали кем хотят быть, когда станут взрослыми :) Кто-то сознательно, с перспективой открыть свой салон. Высшее образование - это неплохо, оно помогает в некоторых вопросах. Но специально идти на "вышку" парикмахеру не нужно, я считаю. Вообще, я бы и колледжи парикмахерские под сомнения ставила. Там же практика раз в полгода! Наши все мастера выпускники Симферопольского центра http://coiffeurcenter.ru, все реализованы, все работают. А высшее образование - это по желанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вы действительно думаете, что высшее образование в данной сфере так существенно важно?)) На самом деле нет. Вы даже не представляете, сколько моих хороших знакомых и коллег работают без вышки, но каких высот они достигли! Ведь главноое ваше огромное стремление развиваться, улучшать свои навыки!  А знания и базу можно получить, пройдя те же курсы, лично меня впечатлил учебный центр "Дива", весьма приемлемая стоимость и профессионализм! Безумно нравилось там учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Высшее образование? Мне кажется и курсов может хватит, главное , чтобы объясняли хорошо и было много практики разных стрижек и сложных окрашиваний. Я вот училась у Баженова в Спб, вообще шик, руку набила на балаяж и аэртаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Всем привет!  Своим сообщением  я  смогу ответить сразу на несколько вопросов)) Меня зовут Катя, и я работаю в Школе Стилистов Персона!) Очень много новичков , людей с абсолютно другим профилем ,которых мы (да и я лично )  вырастили , сопровождали и теперь они успешные мастера, топы , а за кого-то могу и с гордостью сказать - Уже стилисты!) 

Когда вы выбираете школу важно, чтобы вам нравилось все- от места, где проходят ваши занятия до самой атмосферы и культуры компании! Мы например, всегда предоставляем возможность человеку попробовать и прийти на пробное занятие, так картинка становится всегда четче и яснее. Наши выпускники всегда точно знаю КУДА они пойдут работать (ведь у нас около 100 салонов) и возможные пути развития) 

Это не реклама, просто очень хочется, чтобы человек нашел именно то самое свое место , и возможно среди вас есть та самая НАША ПЕРСОНА.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти