Перейти к содержанию
Заточник

Профессиональная заточка парикмахерских и маникюрных ножниц, ножей для машинок.

Рекомендуемые сообщения

Да, мне понравилась работа Касибы с этими ножницами. Но в данном случае "плюсанул" потому что мнение человека, который сейчас работает с ними подтвердило мои слова, написанные ранее...
Твой человек зарегился два дня назад, и оставил на форуме всего одно сообщение, а именно отзыв. Понимаешь на что намекаю? Повторюсь, вот эти слова "где четкость среза как раз не требуется" 1. ножницы работают лучше, чище, мягче 2. спектр применения расширился 3. класс ножниц (за счет изменения формы заточки) повысился" Так мастер парикмахер не напишет, ребята вы в своём уме вообще???? Парикмахерам пофиг очём вы тут спорите, ща он прямо детально врубаетсчя в изменения формы заточки. Заточено хорошо, он так и говорит, что очень нравится, очень легко стрич, почувствовала изменения, но не так вычурно и при всём при том что это девушка.
(п.1, п.2 ст.433 Гражданского Кодекса Украины, далее - ГКУ)
ппц, я в ауте, 'mDik у тебя надеюсь всё хорошо? Этож кто почитает, ну блин точно у него крышу снесёт.

Андрей белый, пора бы уже научиться элементарным вещам - указывать авторство фотографии, и указывать ссылку на первоисточник.
Касиба вы о чём, какой первоисточник? Надеюсь и у вас тоже всё хорошо??? Не ну как это будет выглядеть а? Я типа должен отвечая на ваше письмо и обсуждая ваши фоты, постоянно ссылаться на этот форум, давать ссылки на этот же форум, и после каждой запятой сообщать всем что это фоты касибы, а в конце своего послания писать следующее: Данные фото выставил касиба (пишу с маленькой буквы, так как пишите вы) Эти фоты находятся по адресу www//////// и так далее. Получается масло маслянное. Если вас не устраивает что то, Вы в праве вместе с mDik, он поможет, подать на меня в суд, лучше в европейский, или гаагский трибунал. Удалите здесь мои посты, я подниму вопрос на других форумах, скрины есть. А что бы не было этой чкехарды, признайте касиба, что ножницы прибывшие к вам на заточку, не заводской заточки.

Все остальное это просто ваши домыслы..
Это не домыслы, я прочитал ваши фотографии, где чётко всё объяснил, любой читающий подтвердит мою правоту.

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/

Поделиться сообщением

Твой человек зарегился два дня назад, и оставил на форуме всего одно сообщение, а именно отзыв. Понимаешь на что намекаю?

Андрей, если честно, то у меня в последнее время тяжело с пониманием питерских намеков...

Твое цитирование моих слов с утверждением, что мой человек зарегистрировался здесь 2 дня назад для того чтобы он "оставил на форуме всего одно сообщение, а именно отзыв" - это полный бред. Опять же, повторюсь, можно по именам: кто они - поддержавшие и похлопавшие?

ппц, я в ауте, 'mDik у тебя надеюсь всё хорошо? Этож кто почитает, ну блин точно у него крышу снесёт.

Извини, я почему-то посчитал, что это всем будет понятно. "п.1, п.2 ст.433 Гражданского Кодекса Украины, далее - ГКУ" - следует читать как "пункт один, пункт два статьи четыреста тридцать три Гражданского Кодекса Украины, далее - ГКУ (аббревиатурное сокращение от слов Гражданский Кодекс Украины). Если нужно, то что такое "аббревиатурное сокращение" и "Гражданский Кодекс" можешь самостоятельно поискать в интренете...

Если вас не устраивает что то, Вы в праве вместе с mDik, он поможет, подать на меня в суд, лучше в европейский, или гаагский трибунал.

Был тяжелый день?

Поделиться сообщением

Извини, я почему-то посчитал, что это всем будет понятно. "п.1, п.2 ст.433 Гражданского Кодекса Украины, далее - ГКУ"
Так это всем и понятно, ГКУ при чём тут???? Весь мир теперь живёт по ГКУ????
Опять же, повторюсь, можно по именам: кто они - поддержавшие и похлопавшие?
Так Валер, ты в первых рядах был, да много таких было, вспомни прошлые годы начиная с 2008-го. Почитай форум если тебе интересно. Я читаю и просто ржунимагу, но ни чего плохого Валер, просто типа "Как молоды мы были" "Как верили всему". Ты то что скажешь о заводской заточке ножниц выставленные Касибой.
Был тяжелый день?
Неа, день был выходным, ездили под Питер, бабушку поздравляли, кстати она у нас из Украины, 91 год, во как, так что всё хорошо. А с чего ты взял???

Поделиться сообщением

1. Насколько я понял, снимки были сделаны гражданином Украины и на территории Украины, следовательно все правовые отношения подпадают под юрисдикцию этой страны. К слову, в России есть практически такие же статьи, только с другими номерами и иными выражениями в определениях имущественных прав. Я ответил на твой вопрос?

2. Здесь ответ будет длиннее.

-mDik: Опять же, повторюсь, можно по именам: кто они - поддержавшие и похлопавшие?

-Андрей Белый: ак Валер, ты в первых рядах был, да много таких было, вспомни прошлые годы начиная с 2008-го.

Андрей, я на форуме только с 2009. Но вот, что касается моего вопроса. Мне кажется, что ты уходишь от ответа, т.к. мой вопрос был вызван не событиями с 2008, а твоими словами из сообщения 4021: "Касиба ляпнул, все как всегда, как обычно, поддержали, похлопали в ладоши, щёлкнули языком...". Поэтому вопрос остается в силе: кто они - поддержавшие, похлопавшие и щелкающие языками. И проясни пожалуста, что там с намеками. Совсем перестал понимать. Спасибо...

3. На твой вопрос с удовольствием отвечу после закрытия поставленных тебе вопросов...

4. Мои поздравления бабушке и ее внуку!!! По твоим ответам показалось, что ты напряженный какой-то, поэтому и подумал о тяжелом дне...

Поделиться сообщением

Хорошо. Те кто плюсанул этой хозяйке ножниц те и проглатили неправду. Тошнотик ты Валера. Говорю же, подайте на меня в суд, в ваш Украинский, какие проблемы. И ни чё я не напряжённый, мне в кайф разоблачать Маяков, и тебя кстати. За поздравления спасибо, тока там не внук, а внучка, жена моя. По фотам просто смешно, мы общаемся на одном форуме, фоты выставлены на всеобщее обозрение, на них же я и показываю, кстати если под сообщением нажать пимпочку "Ответить" в ответе копируется сообщение полностью, и фото тоже. Короче господа, не хотите признать, я вас прижал конкретно, вам просто ответить нечего, вот вы и начинаете торги и шантаж, более не хочу учавствовать в такой хрени. Пока не будет обоснованных опровержений по ножницам, считаю вас балаболами :blink: и мне по барабану что вы там ещё нагородите :D И вас с Новым Годом.

Поделиться сообщением

Т.е. исходя из твоего ответа можно сделать вывод, что если мое мнение совпало не с твоим мнением, а с мнением хозяйки ножниц, то это значит что я поддержал Касибу (в чем именно?), похлопал в ладоши и щелкнул языком?! Можешь рассказать какая взаимосвязь во всех этих событиях? Сколько раз я хлопнул в ладоши и щелкнул языком? Причем здесь первые ряды 2008 г, когда меня еще не было на форуме? И если я считаю, что ты нарушил авторские права автора фото, то по твоему это значит, что ты меня прижал и мне нечего ответить? И почему, если мне понравилась работа Касибы, ты считаешь меня балаболом? Какие опровержения я должен сделать? Ты вообще о чем говоришь?!!

Андрей Белый, ты все же проясни ситуацию со своими намеками, когда ты говорил, что мой человек зарегился на форуме и как позже оказалось я "плюсанул" его пост?..

Поделиться сообщением

Суд за фото - перебор!

После того, как фотографии были выложены в публичный доступ, они как бы доступны для использования. Тем более Андрей Белый ничего предосдуительного с ними не сделал, разве что внимательно их рассмотрел.

С таким же успехом автор шлягера может подать в суд на Клавдию Семёновну за то, что она спела его песню во время праздничного застолья.

Поделиться сообщением

После того, как фотографии были выложены в публичный доступ, они как бы доступны для использования.

Они не как бы, а доступны для просмотра. Если их кто-либо хочет где-то разместить, то с указанием первоисточника - откуда их взяли, и только в оригинальном виде, не изменяя их, то есть без обрезки, и без нанесения каких либо надписей.

Тем более Андрей Белый ничего предосдуительного с ними не сделал, разве что внимательно их рассмотрел.

Это неправда! Он не разместил ссылку на первоисточник, сделал обрезку по краям фото, удалив при этом мои надписи с указанием моего авторства, а затем нанес свои в виде каких-то стрелок и кругов! Я, Касиба, как автор этих фотографий не разрешал ему этого делать, и он не имеет никакого права их размещать в таком виде. Оригиналы фотографий с превью размещены по этой ссылке.

Что касается их внимательного рассмотрения, так на то и расчет, чтобы можно было посмотреть не напрягая глаза и сделать для себя какие либо выводы. Я лично сделал свой вывод на том опыте и знании который имею за много лет практики.

Изменено пользователем Касиба

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Вадим0209, так собственно говоря подать на себя сначала в Европейский суд и Гаагский трибунал, потом и в Украинский суд предлагает сам Андрей Белый. Больше ни кто об этом и не говорил. Давайте подождем, может он так и сделает - подаст в суд сам на себя?..

Кстати говоря, если чужой шлягер будет петь не Клавдия Семеновна за домашним столом, а на своих концертах без разрешения автора его будет исполнять профессиональный певец, то он вполне может и суда доисполняться...

Поделиться сообщением

Кстати говоря, если чужой шлягер будет петь не Клавдия Семеновна за домашним столом, а на своих концертах без разрешения автора его будет исполнять профессиональный певец, то он вполне может и суда доисполняться...

Всё верно. Но Андрей Белый не использовал фотографии Касибы в коммерческих целях ! Это было прямо в этой теме для поддержания беседы и пониманию другими о чём он говорит. Что Касибе не хватает количества фотографий в этой теме с его надписью ?

Заведите дома кота и научите его метить территорию вашей подписью.

Поделиться сообщением

Коммерческая цель или нет - это не имеет принципиального значение. Для поддержания беседы можно обойтись словами. Не можешь - спроси разрешения хотя бы задним числом. Просто для вежливости. Но если ты уже начинаешь наглеть, то будь готов, что автор снимка вспомнит о своих правах. Здесь все просто...

anna-horosho_01.gif

Поделиться сообщением

Это неправда! Он не разместил ссылку на первоисточник, сделал обрезку по краям фото, удалив при этом мои надписи с указанием моего авторства, а затем нанес свои в виде каких-то стрелок и кругов! Я, Касиба, как автор этих фотографий не разрешал ему этого делать, и он не имеет никакого права их размещать в таком виде. Оригиналы фотографий с превью размещены по этой ссылке.

Что касается их внимательного рассмотрения, так на то и расчет, чтобы можно было посмотреть не напрягая глаза и сделать для себя какие либо выводы. Я лично сделал свой вывод на том опыте и знании который имею за много лет практики.

Сергей, Андрей Белый не спаривал Вашего авторства, тем более эти фотографии были размещены на прошлой странице ЭТОГО форума.

При увеличении края обрезались, что вполне естественно. Опять же, Андрей Белый сделал это лишь с целью обратить внимание на различные особенности заточки. Не нужно на него сердиться за это.

Поделиться сообщением

Оригиналы фотографий с превью размещены по этой ссылке[/url].

Другие заточники тоже могут обсуждать эти ножницы и делать свои выводы. Это будет их личное мнение.

Поделиться сообщением

Андрей Белый привел конкретные факты, показав их на фото, а кому нечего сказать начинают к фотографиям придираться, свой опыт утверждать и законы искать. Видно было с самого начала, что ножницы уже были в заточке. Выходит, что хозяйка их купила переточенными или б\у.

Поделиться сообщением

Сергей, Андрей Белый не спаривал Вашего авторства, тем более эти фотографии были размещены на прошлой странице ЭТОГО форума.

При увеличении края обрезались, что вполне естественно. Опять же, Андрей Белый сделал это лишь с целью обратить внимание на различные особенности заточки. Не нужно на него сердиться за это.

Вадим0209, Вы нашли там подписи их авторства или ссылку на первоисточник, где были взяты эти фотографии? Правильно, не нашли...

На чьи фото тогда ссылается Андрей Белый? Редактировавший мои фото, без моего согласия, он же мне их показывает без указания моего авторства, без ссылки на первоисточник и еще просит что-то ему обосновать! Ну, спасибо Вам, успокоили...

Посмотрите что такое правовой нигилизм.

Поделиться сообщением

Не помешает посмотреть , рекомендую, кто такой : ЗАНУДА, БУХТИЛО.

Поделиться сообщением

Андрей Белый привел конкретные факты, показав их на фото,...

Да пусть Андрей Белый приводит свои конкретные факты, я что против этого? Я где-то запрещаю ему это делать? А на счет моих фотографий, моих как автора - имею на то полное основание на основании закона об авторском праве. Ни Вы, ни Андрей Белый, ни кто-либо другой не имеет права мне в этом помешать или препятствовать, мало того, обязаны выполнить мои требования, в которых я запретил использовать мои фотографии в том виде, в котором Андрей Белый их разместил в своих сообщениях. Это касается и модераторов, и администраторов этого форума выполнить мое требование - удалить мои фотографии из сообщений Андрея Белого!

а кому нечего сказать начинают к фотографиям придираться, свой опыт утверждать и законы искать.

Вы видите, что ваш текст взять в рамку и есть подпись, что это именно ваш текст? Там даже встроена ссылка на первоисточник, где есть полный и оригинальный текст вашего сообщения. Тоже самое надо делать и с фотографиями, размещать их в оригинальном виде, указывать ссылку где была взята, и не лезть в них без разрешения их автора.

Любой посетитель и участник темы тоже, может видеть, что это именно ваш текст, так как я указал их авторство. Это потому, что у форума есть встроенный плагин, которые автоматически выполняют эту функцию. Я пользуюсь этим и понимаю, для чего это сделано. Вы наверняка пользуетесь этой функцией тоже, это удобно, только не понимаете почему это сделано раз пишете в подобной формулировке.

Видно было с самого начала, что ножницы уже были в заточке. Выходит, что хозяйка их купила переточенными или б\у.

То, что Вы увидели это ваше личное мнение, не так ли? А я где-то просил переубедить меня в том, что это не заводская заточка? Или я Вас где-то переубеждаю в том, что это не заводская заточка? Вы можете с Андреем Белым сколько угодно обсуждать какая там заточка, хоть до посинения, я вам в этом не мешаю. Но, это не значит, что можно нарушать мое авторское право!

Изменено пользователем Касиба

Поделиться сообщением

Андрей Белый привел конкретные факты, показав их на фото, а кому нечего сказать начинают ... законы искать.
Это наверно в мой адрес? Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Честно говоря, я и не искал. Скопировал со своего Блога. 30 сек времени. Ссылку не привел, чтобы не считалась рекламой. Скажите, Алексей83, по вашему мнению, почему разговор на 3 страницах сосредоточился на том, б/у это ножницы или нет? Неужели не инстереснее обсудить работу заточника, которая детально показана на его фото? Обратите внимание, пост заточника Касибы с его фото заточенных ножниц - это практически первый детализированный пост по названию темы за последние годы. Не кажется ли вам, что слишком банально выглядят эмоции б/у это или не б/у, тем более этом случае, когда автор фото уже давно объяснил, почему по его мнению это не б/у? Может быть в показанных фото важнее технические решения, примененные заточником, а не размер буртика на фото ДО заточки?

Ваше мнение, Алексей83?

Поделиться сообщением

То, что Вы увидели это ваше личное мнение, не так ли? А я где-то просил переубедить меня в том, что это не заводская заточка? Или я Вас где-то переубеждаю в том, что это не заводская заточка? Вы можете с Андреем Белым сколько угодно обсуждать какая там заточка, хоть до посинения, я вам в этом не мешаю. Но, это не значит, что можно нарушать мое авторское право!

да что же вы заладили со своим авторским правом, "корону" поправьте и двигайтесь дальше, речь идет о том, что эти ножницы уже были в заточке, вы же говорите, что до вас нет, ссылаясь на нетронутость гравировки и т.д., вам конкретно привел примеры Андрей Белый и если ваш опыт не способен отличить заводскую заточку от заточки "заточника", то ваш опыт на уровне 1 разряда. То как вы их заточили судить мастеру, но она говорит какой то бред ЧИЩЕ, не требуют четкого среза и т.д. (точно не помню)

Поделиться сообщением

Это наверно в мой адрес? Спасибо за внимание к моей скромной персоне. Честно говоря, я и не искал. Скопировал со своего Блога. 30 сек времени. Ссылку не привел, чтобы не считалась рекламой. Скажите, Алексей83, по вашему мнению, почему разговор на 3 страницах сосредоточился на том, б/у это ножницы или нет? Неужели не инстереснее обсудить работу заточника, которая детально показана на его фото? Обратите внимание, пост заточника Касибы с его фото заточенных ножниц - это практически первый детализированный пост по названию темы за последние годы. Не кажется ли вам, что слишком банально выглядят эмоции б/у это или не б/у, тем более этом случае, когда автор фото уже давно объяснил, почему по его мнению это не б/у? Может быть в показанных фото важнее технические решения, примененные заточником, а не размер буртика на фото ДО заточки?

Ваше мнение, Алексей83?

если вы до этих пор не въехали в тему, то я вас проясню, что тема была продолжена после поста "Ака" хозяйки ножниц, которая утверждала, что ее ножницы не были в заточке до Касибы, здесь же Андрей Белый доказывал и приводил примеры наглядно, о том, что ножницы уже подвергались заточки. Как видно на фото микронасечка была стерта и т.д. (см. фото), соответственно скорее всего ножницы подвергались неоднократной заточке и настоящей хозяйке их уже продали б\у. За какую цену " Ака" их покупала мы не знаем, может с бешенной скидкой)))) По качеству заточки хозяйка также отписалась, как я понял, что эти ножницы теперь ей заменяют все остальные - универсальные))) Но речь о другом)))))

Поделиться сообщением

да что же вы заладили со своим авторским правом, "корону" поправьте и двигайтесь дальше...

Я защищаю свои авторские права на мои фотографии и буду делать это столько, сколько потребуется.

... речь идет о том, что эти ножницы уже были в заточке, вы же говорите, что до вас нет, ссылаясь на нетронутость гравировки и т.д., вам конкретно привел примеры Андрей Белый и если ваш опыт не способен отличить заводскую заточку от заточки "заточника", то ваш опыт на уровне 1 разряда.

Я знаю, что я написал про ножницы, и да, на основе моего опыта. Остальное это ваши с Андреем Белым обсуждение, личные мнения, и не более. Кто хочет, может тоже подключиться к вашему обсуждению. На мой опыт это никак не повлияет, на разряд тоже...)))

Поделиться сообщением

Алексей83, вы сразу же повысили градус разговора. Зачем? Послушайте, это вы не въехали в эту тему. Прочитайте ее название. Тема о заточке, а не о выяснении отношений. Хотите конкретики? Но вы и сами говорите расплывчато, уходя от выводов ("скорее всего ножницы подвергались ..."). В чем проблема? Человек выложил фото своей работы. Высказал свое мнение. Обсуждайте работу, а не человека. Хвалите. Ругайте. Почему обсуждается не его заточка, а отзыв его клиента, которому кстати его работа понравилась и который не участвует в обсуждении?!.

Не нравится, что Касибой поднят вопрос об авторском праве? Так он имеет право его поднимать - это действительно его право. Авторское. Самое настоящее. Ни мое. Ни ваше. Ни Андрея Белого. И только ему решать, что с этим правом ему делать...

Вам не понравилось то, что здесь написала хозяйка ножниц? Так это ее право. Она высказала свое мнение и не настаивает, что бы оно вам понравилось. Пойтиме, ЕЙ ВСЕ РАВНО. Ей по барабану, и мое мнение и ваше и Андрея Белого, по большому счету и мнение Касибы тоже (она получила что хотела)...

К чему тогда все эти обвинения? Этот форум - единственное место в сети, где собираются и общаются заточники из разных "песочниц". Зачем снова превращать его в поле битвы?..

Кстати говоря, Алексей83, вы не ответили ни на один мой вопрос из предыдущего комментария. Забыли, наверно?.. :blush:

Поделиться сообщением

Был задан вопрос,

С чего вы взяли, что они были заточены на заводе?
и на него Касиба ответил
После проведения технического обследования: визуальное, лупа, микроскоп, лазерная гравировка не тронута, поверхности заточки не тронуты, еще их никому не отдавали после покупки в магазине, еще собрал дополнительную информацию по моим источникам, еще мой опыт и знания об этом инструменте, и заточке такого инструмента.
После прочтения этого ответа, вот серьёзно, без выпендроса, просто нет ни какого смысла, и тем более интереса и желания, а интерес думаю самое главное, разглядывать ножницы после заточки этим человеком, считающим себя мастером наивысшего класса. Вот вам господа похлопывающие в ладоши, пощёлкивающие языком о его качественной работе, ответ на все ваши недопонимания расстянутые на три страницы, типа что это мы пристали к ножницам заводской заточки. Да посмотрите трезво, искренне, и честно скажите, в первую очередь себе, зачем смотреть то что он исправил, если вы понимаете что он не видит изначально, хотя и смотрит в микроскоп, что это не заводская заточка, и ножницы уже были убиты. У вас что происходит Касиба??? На очевидные факты, вы всё равно твердите о своём, что вы правы, а остальные, думайте как хотите, типа ваше право,...... это что??? Новая изощрённая позиция у вас в головах, причём во всём не только в заточке, ну чесслово это какойто вирус ей Богу, да прости меня Господи. П.С. Раз уж пошла такая пляска, я почитаю ваши фотографии уже заточенных ножниц. Уверен, будет такая же пестня :D , красота и полировка скрывают дефекты заточки, но увидеть и понять можно.

Поделиться сообщением

Андрей, все кто хотел, мнением обзавелся самостоятельно. И это мнение не связано с величиной буртика или размером насечки. Но зачем остальным навязывать мнение Андрея Белого? Блин, парни из Питера, если вы пошли на принцип, ну так зайдите в магазин и сфотографируйте насечку на новых ножницах (так, что бы было видно марка и номер модели на ярлыке или упаковке) именно этой марки и артикула. Делов то 10 мин. Только что это изменит? Заточка Касибы станет хуже или Андрея Белого лучше? Квалификацию заточника определяет только конечный результат, но ни как не фото (тем более фото ДО заточки)...

Андрей Белый, вопрос не закрытым остался - ты все же проясни ситуацию со своими намеками, когда ты говорил, что мой человек зарегился на форуме и как позже оказалось я "плюсанул" его пост? А то кто-то зайдет в эту тему, прочитает и подумает, что все с кем мое мнение совпадает - мои зарегистрированные человеки. Кстати говоря, эту аналогию можно продолжить на тех, чье мнение совпадает с твоим?..

Поделиться сообщением

Я знаю, что я написал про ножницы, и да, на основе моего опыта. Остальное это ваши с Андреем Белым обсуждение, личные мнения, и не более. Кто хочет, может тоже подключиться к вашему обсуждению. На мой опыт это никак не повлияет, на разряд тоже...)))

То есть, существует ваше мнение и ... остальное неважно. Зачем вы на форуме, Касиба? Зачем в этой теме? Рассказывать о своём опыте, достижениях, разряде?

На основании ваших же фотографий, ваш опыт, который вы здесь постоянно декларируете, ставится под сомнение. На мой взгляд, весьма обоснованно и аргументировано. Вы же, занимаете позицию некоего божества, с высоты своего величия взирающего, как где-то внизу копошится какая-то мелочь. И, как профессиональный демагог, делаете акцент на единственном, за что можно зацепиться, т.е. авторское право. Не кажется ли вам, что такая позиция противоречит духу профессионально-технического общения?

Вы, наверно, забыли, а может и вообще не знаете, что фотография, в профессиональной среде, не является средством самовосхваления, по типу - "смотрите, как я умею". Фотография, это аргумент, визуально подкрепляющий слово. И в рамках темы, в рамках технического спора вполне допускается использование чужих фотографий, для того что бы отстоять свою точку зрения, как контраргумент. Допускается использовать фрагмент фото, увеличение, обозначение стрелками участков фото, на которые делается акцент. И никому из тех, кто приходит на форум зачем-то иным, кроме самопиара, не придёт в голову поднимать вопрос об авторском праве, в рамках одной темы.

Судя по тому, как вы, Касиба, зацепились за это, пресловутое авторское право, по теме спора сказать вам нечего. А значит ваши хвалёные опыт и знания, о которых вы рассказываете на каждом углу, не являются чем-то бесспорным.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...