Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Nelson_

Мужские 30-е Годы

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, как правильно сделать мужскую укладку в стиле 30-х! Я понимаю, что это должен быть пробор и оч гладкие волосы. Но что применять, воск или гель?

Поделиться сообщением

Друзья, подскажите, как правильно сделать мужскую укладку в стиле 30-х! Я понимаю, что это должен быть пробор и оч гладкие волосы. Но что применять, воск или гель?

Так как в 30-е применяли бриолин (бриллиантин), а он был жирный, похож на вазелин, только более жидкая консистенция, то быстрей всего подойдет гель-воск, помадка. Мягкий воск.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Поделиться сообщением

Не забудьте что тогда стрижки были- полька, полубокс и бокс. Причем волосы на теменной части как правило были длинные. Зачесывались назад или косой пробор.(в этом случае челка косая)

Поделиться сообщением

Не забудьте что тогда стрижки были- полька, полубокс и бокс. Причем волосы на теменной части как правило были длинные. Зачесывались назад или косой пробор.(в этом случае челка косая)

волосы с челки (в отдельных стрижках) доходили ,до линии перехода на затылке. Классический пример Альпачино.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...