Перейти к содержанию

Можно Ли "вытянуть" Корни На 3-х % Окислителе? Поделитесь Секретом ))


Glance

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Месяц назад переехала на ПМЖ в Польшу, ко всем проблемам адаптации добавилась еще одна - окраска волос. Самодеятельности с окраской никогда не практиковала, тем более в домашних условиях - шевелюра дороже. Но, увы, мастер и салон остались в прошлом, нового пока не нашла, а корни - вот они ))

По сути.

Родной цвет - пепельно-средне-русый. Мастер обесцвечивала мне корни краской Nouvelle № 902 на 12 % окислителе, затем вся шевелюра тонировалась Nouvelle № 9.206 (розовый лед)на 3% окислителе.

Эффект был неплохой, но плохо реагировала кожа головы (сверхчувствительность), да и сами волосы (сухие, сильно пушатся концы).

 

Все это есть под рукой, но...

Слышала, что вовсе не обязательно жечь голову 12% окислителем, что есть возможность супрой "вытянуть" корни на 3%, а затем затонировать "розовым льдом". Возможно ли это?

Буду очень признательна за профессиональный совет - как и в каком соотношении это лучше сделать? (Какая именно супра предпочтительней?).

 

 

Хотелось бы, чтобы после домашних экспериментов в стиле "аля-очумелые ручки":

1. волосы не смылись вместе с краской ))

2. не было заметно желтизны и явной границы между корнями и отросшей частью

3. очень приветствуется легкая розовинка(возможно, подскажете другие краски с этим оттенком или другие способы достижения того же результата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ
Хотелось бы, чтобы после домашних экспериментов в стиле "аля-очумелые ручки":

 

2. не было заметно желтизны и явной границы между корнями и отросшей частью

3. очень приветствуется легкая розовинка(возможно, подскажете другие краски с этим оттенком или другие способы достижения того же результата).

 

А как это вы себе представляете: мы не видим ни вашего цвета волос, ни ваших корней, ни натуральной базы. И при этом вы вслепую хотите получить такой рецепт, чтоб выполнив его дома, вы получили салонный эффект ровного перехода корней в длину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самостоятельное использование блондора вполне может привести к эксперименту "я-ля очумелые ручки". Я бы не рисковала на вашем месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.