Перейти к содержанию

Ультразвуковое Наращивание Волос


Alina & K

Рекомендуемые сообщения

Я занимаюсь горячим методом наращивания. Решила попробовать ультразвуковое, но не знаю какой аппарат лучше приобрести. :wacko:

Какой аппарат на ваше мнение самый лучший? Чем вообще отличается ультразвуковое от горячего метода, кроме того, что тут мы делаем горячими щипцами, а там ультразвуком?

Нужно ли учится ультразвуковому наращиванию? Или если я умею горячее делать, то разберусь и в ультразвуковом? По уходу и коррекции всё тоже самое?

:excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ
Я занимаюсь горячим методом наращивания. Решила попробовать ультразвуковое, но не знаю какой аппарат лучше приобрести. :wacko:

Какой аппарат на ваше мнение самый лучший? Чем вообще отличается ультразвуковое от горячего метода, кроме того, что тут мы делаем горячими щипцами, а там ультразвуком?

Нужно ли учится ультразвуковому наращиванию? Или если я умею горячее делать, то разберусь и в ультразвуковом? По уходу и коррекции всё тоже самое?

:excl:

Наша новинка

http://www.hairshop.ru/online/product/?id=Z0004470

Щипцы для ультразвукового наращивания волос с предохранительными насадками (насадок - 12 шт. одинакового размера, разноцветные)

Щипцы посредством ультразвука быстро размягчают кератиновую капсулу, что делает процесс наращивания волос быстрым (за 20 минут всю голову!) и безопасным (без горячих температур).

 

Благодаря предохранительным насадкам (японская разработка и производство) аппарат работает абсолютно бесшумно (без характерного для аналогичных аппаратов резкого звука).

12722.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю Ультразвуковой аппарат для наращивания волос.

Цена: 5000 руб. В наличии осталось пару штук.

 

Специальный аппарат, который работает на ультразвуке, позволяет сделать капсулы еще более тонкими, маленькими и совершенно незаметными. Высокое качество крепления капсул увеличивает срок носки волос.

 

Аппарат оснащен микропроцессором, который преображает акустические вибрации в механическую энергию. Ультразвуковые волны проходят через щипцы - аппликатор, с определенным интервалом времени, который выставляется в памяти аппарата в зависимости от структуры волос и толщины капсулы. Волны направляются при помощи щипцов только на зону соединения волос клиента с донорскими волосами. Это позволяет создавать идеальное крепление - капсулы, соответствующее самым высоким требованиям. Аппарат имеет электронный процессор с автоматической системой контроля мощности и времени, что позволяет сделать процедуру наращивания волос намного быстрее и качественнее. С помощью данного вида наращивания волос можно обрести роскошные длинные волосы самым безвредным способом, прочным и незаметным.

44526527.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
cyced, Ультразвуковое наращивание для каких капсул, подойдет ли обычный кератин, например хаир шоп?

Подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Чем вообще отличается ультразвуковое от горячего метода, кроме того, что тут мы делаем горячими щипцами, а там ультразвуком?

Нужно ли учится ультразвуковому наращиванию? Или если я умею горячее делать, то разберусь и в ультразвуковом? По уходу и коррекции всё тоже самое?

:excl:

 

та же ситуация. может кто-нибудь ответить на заданные вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Продам Аппарат для ультразвукого наращивания волос. Новый. Краснодарский край г Ейск. Доставка почтой росси бесплатно

4500р

post-78833-1359144805_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Продаю Ультразвуковой аппарат для наращивания волос.

Здравствуйте! очень хочу приобрести как связатся с вами??

КУПЛЮ! как связатся с вами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что влезла, но предложение было два года назад. Если вы на самом деле хотите это купить, то обратитесь в личку.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
та же ситуация. может кто-нибудь ответить на заданные вопросы ?

Всем здравствуйте. У меня был опыт работы с аппаратом фирмы Eurosocap , Euroso cap original (Италия) и loof- тот, что на фото. Который на фото китайской фирмы loof -просто ужас выглядит плохо и при работе издает резкий очень неприятный звук, прядь расплавляет с 3-4 раза. Если сравнивать итальянские модели, то original конечно поинтересней в плане дизайна и в работе удобней. Стоимость итальянских моделей 700-1000 евро, что ,конечно, того не стоит. Принцип работы горячего аппарата и ультрозвукового один, просто разогрев капсулы происходит по разному. На практике наращивание ультрозвуком по времени дольше + звук не очень приятный у итальянских фирм он не такой резкий, но все равно есть. Так что я за горячий аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
та же ситуация. может кто-нибудь ответить на заданные вопросы ?

 

 

Настоящее ультразвуковое холодное наращивание действительно отличается от горячего! Да, обучение необходимо. Принцип работы ультразвука кардинально отличается. Будем рады ответить на ваши любые вопросы по телефону: 8 495 937 60 85, офиц. пр-во Great Lengths в России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.