Перейти к содержанию

Форум процветает!!!!


Рекомендуемые сообщения

Я за позитив!!!!

 

вхожу на форум, а там прямо таки в глаза бросается- форум мутирует...ну и надоело мне...удалил...

 

Вот в этой теме пишите, кто что думает..... ab9dfbf1b7483c0113f3566f1b2ff71d.gif

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Я соскучился по Севе!!!!! где же он???9375db972f6c749e24a02292928ef362.gif

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за позитив!!!!

 

вхожу на форум, а там прямо таки в глаза бросается- форум мутирует...ну и надоело мне...удалил...

 

 

И хотя я приняла решение, и приостановила своё активное участие на этом форуме, тем не менее - не смогла не "раскошелиться" всего ещё на один пост!

Теперь, я нашла ответ, и мне стала понятна философия, которую выбрал, и которой решил придерживаться уважаемый Павел Иванович Баженов.

Это - философия страуса: прятать голову в песок, ничего вокруг, естественно - не видеть, и говорить о том, что кругом сплошной позитив! :lol:

 

Павел Иванович, еле-еле нашла кнопочку на этом сером млекопитающем, чтобы отправить на Ваш форум это сообщение с капельками йада :lol:

 

Сорри, ухожу обратно: в зрительный зал.. :lol:

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Сева потерял интерес к форуму, либо это был вымышленный персонаж( чьего то воспаленного подсознания).Отличный форум стал неспорю,но везде есть свои минусы,всем неугодиш.Главное , чтоб польза была.Я вот тоже развозмущалась сначало, понаписала сгоряча.Но потом успокоилась,подумала,решила.....

 

Я соскучился по Севе!!!!! где же он???

 

 

 

Nastik ну нельзя же так судить о человеке незная его( я про Павла,да и всех остальных), вы поймите он преследует свои корысные цели, ему нужно . чтоб форум развивался. разростался,тем самым давая ему определенную долю известности и доверия. и.т.д.Скажу за себя придя на этот форум я подумала "хех , что это за школа такая П.Б. филькина контора небось".но тем немение решила на форуме остаться,присмотреться.Неплохо я вам скажу и Павел хорош.Настик вы пишите и спрашивайте( если вам интересно),невоспринимайте все так близко.Как говарится "ты ляпай. но ляпай уверенно" :)

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю! :D

Вот только в том-то и дело, что "узнаем" друг друга здесь одним-единственным способом - чтением-написанием. Так что общая сумма высказываний на форуме позволяет делать выводы о человеке, написавшем эти высказывания. И чем больше написал, тем точнее картинка.

На форум приходят влюбленные в свое дело люди, либо неравнодушные. Настроены они, я думаю, только на позитив и выискивать плохое в других не собираются. Так что давайте будем приятно общаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотя я приняла решение, и приостановила своё активное участие на этом форуме, тем не менее - не смогла не "раскошелиться" всего ещё на один пост!

Теперь, я нашла ответ, и мне стала понятна философия, которую выбрал, и которой решил придерживаться уважаемый Павел Иванович Баженов.

Это - философия страуса: прятать голову в песок, ничего вокруг, естественно - не видеть, и говорить о том, что кругом сплошной позитив! :lol:

 

Павел Иванович, еле-еле нашла кнопочку на этом сером млекопитающем, чтобы отправить на Ваш форум это сообщение с капельками йада :lol:

 

Сорри, ухожу обратно: в зрительный зал.. :lol:

 

Я поддерживаю сравнение со страусом... хотя тут больше тотальная лень... ведь это действительно тяжело продумать как должно общени тут складываться чтоб всем комфортно было...

 

Хотя может быть МЕГАпозитив спасёт мир... кто знает, кто знает...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменьше переходить на личности и придерживаться правил форума.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже поддерживаю сравнение со страусом!!!!!

 

ну а что, птица,как птица...не...впрочем ничего так себе, вполне нетипичная птичка...бегает быстро...сильная, выносливая...Вопчем, есть свои уникальные особенности....ну, сложилось о ней тупое шаблонное залбуждение, что она от испуга голову в песок засовывает - типа, подходи - пристраивайся сзади, делай, что хочешь - так ведь страусу от этого ни жарко ни холодно...даже поржать можно над подобной инсинуацией...

 

мне приятно, что от форума многие получают то, к чему стремятся...

 

кто-то информацию полезную , кто-то поддержку в начинаниях, кто-то дружеское общение...

 

и то,что некоторым форум дает возможность почувствовать себя значимым, выражая "это своё сугубо личное мнение" - тоже хорошо!!! ну а может, их нигде никто больше за величину не считает...

 

басня что-то вспомнилась....Крылова,вроде бы..." и Моська щас добьется статуса, коль громко тявкает на Страуса..."...или как там у классика? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

басня что-то вспомнилась....Крылова,вроде бы..." и Моська щас добьется статуса, коль громко тявкает на Страуса..."

 

Павел Иванович, баньте! :) Мне ли к этому у Вас на форуме привыкать?

Первый форум в моей жизни, где меня были забанили.. за топик. Про стихи.

:rolleyes:

 

Зато Ваш форум уже прославился как форум, где у модераторов предвзятое отношение к непонравившимся пользователям.

Я понимаю, "отстригли" мои темы про стихи, про тесты.. темы были непрофильные.

 

Но, Павел Иванович, объясните мне пожалуйста, чем Вашим модераторам неугодила моя тема про "электрические инструменты парикмахеров" в тематическом форуме "Инструменты"? Где я рассмотрела виды износа некоторого парикмахерского оборудования, и как с этим "бороться"..? Что "непрофильного" было в этой теме?

Почему она удалена Вашими модераторами?

 

Очень, очень много значимости ощущают некоторые личности из числа модераторов первого парикмахерского форума..

 

А позитива сколька - уууууу!

Это же так здорова, стереть чужую тему, только лишь из-за того, что автор не нравится. Не оценил автор креатив. И на семинар не хочет записываться..

:lol: Действительно - сплошной позитив!!!

И "мир во всём мире!!"(С)

:rolleyes::lol:

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastik, скажите пожалуйста, какие виды износа Вы рассмотрели в теме "Электрические инструменты парикмахеров"? В этой теме было просто описание некоторых моментов на уровне здравого смысла и как правило такая информация есть в инструкции к машике. О видах износа в вашей теме я лично не нашел.

 

Ошибочно полагать, что нож может получить некоторую степень свободы и из-за этого износа или выработки. Все совсем наоборот. Выработка увеличивает площадь соприкосновения большого и малого ножа и происходит слипание ножей и даже масло не поможет. Площадь выработки или точнее величина износа увеличивается и зависит от времени работы ножей. Чистка, наличие смазки, замедляет износ ножей. Есть тонкости с машинкой которые не обязательно знать парикмахеру. Рассказывать ему это бесполезно. Это как правило, знает мастер, ремонтирующий машинки и фены.

 

Если в машинке переломан провод возле корпуса из-за частого его сгибания во время работы и он начинает искрить то лучше обратиться к мастеру который исправит эту проблему, а не самостоятельно пытаться устранить неполадку и тем более рассказывать как это сделать другим, это было некорректно в вашей теме.

 

Из моего опыта большинство парикмахеров очень вяло следят за хорошим состоянием инструмента. Так протерли, сложили в кучку и в ящик шкафчика, потом домой поскорей. Мастер не может бороться с износом своего инструмента, он может лишь соблюдать правила пользования инструментом, а вот борются с этим износом уже другие. Самое интересное, сколько я не говорил моим клиентам о том как надо правильно следить за машинкой, то только убедился в одном, машинку ждет один и тот же конец... ремонт и заточка ножей.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergei_info, мне теперь трудно с Вами о чём-то вообще про эту тему говорить, когда её бессовестно грохнули!

 

Скажу одно: о переломе провода, там, в моей "убитой" теме было сказано, как о следствии. Там я рассмотрела одну из "рядовых" причин, почему, собственно, провод и переламывается: износ такой резиновой втулочки у корпуса машинки.

Я часто видела в парикмахерских, как эти самые "резинки" болтаются, и гуляют по всему сетевому шнуру.

К тому же - эту тему я не собиралась "забывать": я уже подготовила ещё туда один материал....

.... а теперь мне пофик, с такой политикой, и с таким отношением к пользователям на форуме.

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nastik, на многих форумах удаляли мои сообщения и темы, ну что, мне из-за этого обижаться на модератора или администратора?! Я теперь четко следую принципу, четко держаться темы, не переходить на личности, не обижаться! Заходя на форум в любую тему и видя оффтоп, выяснение отношений, обиды и т.д. пропадает всякий интерес! У Вас это скоро пройдет, не сразу, но пройдет)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вопрос стоит не в плане обиды.

Вопрос в другом: в связи с объявленным "позитивом", объявляется ли гарантия на то, что вот так вот просто.. не будут "проваливаться" мои темы, и мои посты. Да и не только мои.

Тема о парикмахерских инструментах - лишь ОДИН из примеров..

:(

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вопрос стоит не в плане обиды.

Вопрос в другом: в связи с объявленным "позитивом", объявляется ли гарантия на то, что вот так вот просто.. не будут "проваливаться" мои темы, и мои посты. Да и не только мои.

Тема о парикмахерских инструментах - лишь ОДИН из примеров..

:(

 

Привет :)

Да не переживай ты так сильно-то!!! Сломан шнур ёлы палы а не отношение.....

Я бы только спросил ПОЧЕМУ???? И усё наверно.. Если бы не последовало внятного ответа то это другое........

НЕ ДУЙСЯ :D

#Неси позитив

www.katemagic.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вопрос стоит не в плане обиды.

Вопрос в другом: в связи с объявленным "позитивом", объявляется ли гарантия на то, что вот так вот просто.. не будут "проваливаться" мои темы, и мои посты. Да и не только мои.

Тема о парикмахерских инструментах - лишь ОДИН из примеров..

:(

 

Настик, да не обижайся ты так!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кстати, Настенька, мне так понравилась новая твоя аватарка!!!!! или как это называется?

 

Супер!!!!!!!!!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, вопрос стоит не в плане обиды.

Вопрос в другом: в связи с объявленным "позитивом", объявляется ли гарантия на то, что вот так вот просто.. не будут "проваливаться" мои темы, и мои посты. Да и не только мои.

Тема о парикмахерских инструментах - лишь ОДИН из примеров..

:(

 

Ну, вот и все - взорвалась. Да простят меня все, кто объявил и пытался поддержать тему в позетивном ключе.

Настя, о каких гарантиях ты спрашиваешь, если ты не умеешь правильно принимать информацию тебе предложенную.

 

Поменьше переходить на личности и придерживаться правил форума.

 

мне приятно, что от форума многие получают то, к чему стремятся...

 

кто-то информацию полезную , кто-то поддержку в начинаниях, кто-то дружеское общение..

 

На форум приходят влюбленные в свое дело люди, либо неравнодушные. Настроены они, я думаю, только на позитив и выискивать плохое в других не собираются. Так что давайте будем приятно общаться!

 

Ты эти слова не увидела или не хотела увидеть? Ответь себе на этот вопрос(нам отвечать на него не надо)

Тебе захотелось дальнейших разборок...

 

.Зато Ваш форум уже прославился как форум, где у модераторов предвзятое отношение к непонравившимся пользователям.

 

Девушка, а где это мы так стараемся?

 

Это же так здорова, стереть чужую тему, только лишь из-за того, что автор не нравится. Не оценил автор креатив. И на семинар не хочет записываться..

Вот ты сама понимаешь, что ты в порыве пишешь? Ведь это совершенно беспочвенные обвинения. Может мне кто-нибудь объяснит, для чего или почему Катя(а о ней речь идет - к гадалке не ходи), чтобы помочь начинающим или не начинающим, лопатит инет, чтобы найти ссылки(при том, что человек работает много и у нее семья), на работе , вспомнив вопрос, фотографирует каждый шаг в работе, чтобы нагляднее было. При этом нет предварительного вопроса: "А ты побывала на моем семинаре?" Существуют вопросы, которые не опишешь, но каждый воспринимает это адекватно.

Ты меня заставила писать о том, что все и так понимают. Для чего пишу?. Побывала я на одном сайте - форуме. Прочитала, как ты обс...Ну, чтож черный пиар - это тоже пиар. Когда наконец этот форум начнет развиваться(а первый пользователь зарегистрирован в апреле, но на сегодняшний день там общаются 2 человека во главе с тобой), то по твоей ссылке они сюда заглянут. Адекватные люди все поймут.

Просьба - этот пост не удалять!

И хотя я приняла решение, и приостановила своё активное участие на этом форуме, тем не менее - не смогла не "раскошелиться" всего ещё на один пост!

 

Если ты так ничего и не поняла, то зря раскошелилась и пусть он будет последним. Развивай другой форум. Если поняла, то не отвечай сейчас ничего и включайся в ритм форума по-новому - с уважением к каждому. (все-таки каждый из нас состоявшийся мастер или на пути к этому).

 

Прошу у всех прощения. Всех люблю и уважаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ты меня заставила писать о том, что все и так понимают. Для чего пишу?. Побывала я на одном сайте - форуме. Прочитала, как ты обс...Ну, чтож черный пиар - это тоже пиар. Когда наконец этот форум начнет развиваться(а первый пользователь зарегистрирован в апреле, но на сегодняшний день там общаются 2 человека во главе с тобой), то по твоей ссылке они сюда заглянут. Адекватные люди все поймут.

Просьба - этот пост не удалять!

 

 

wladja, если Вы имели ввиду вот это место в сети http://hairworld.forum24.ru/?1-8-0-00000001-000-0-0

то, у Вас странная система ценностей. Очень даже странная!

Неужели вот эти слова

 

очень, очень "тёплое" место в сети.

Во многом, благодаря положительной энергетики владельца форума, г-на Павла Ивановича Баженова.

 

Рекомендую посмотреть, и по возможности, принимать участие в развитие проекта.

 

являются "обср..."??? :blink:

 

А-а.. Вам не понравилась оценка, которую я поставила г-же Гордеевой?

Она сама виновата, что у меня о ней сложилось такое вот очень отрицательное мнение.

Надо немножко быть проще к незнакомым людям..

А не придерживаться образу советской парикмахерши из того самого подвала: "Следующиииииий!"

B)

 

wladja, Вам сегодня надо "Новопассита" попить, помогает .. честно!

:)

какой же ты парикмахер будешь ,если не умеешь бла-бла-бла...??? (с) , П.И.Баженов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насть, ну это просто пи-пе-ц-ц.Ты , что в парнике живешь?А мысли о самоубийстве тебя посещают . после какой нибудь крупной обиды? А родители тебя в детстве баловали( например когда ты плакала тебе сразу все приносили )? Не ну я серьезно.

 

 

Ну с Новопаситом, знакомятся люди у которых есть проблемы,здоровому человеку он никчему

Манекен-головы для причесок я покупаю ТУТ (не надо мне задавать такой вопрос в личку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.