Перейти к содержанию
Велена

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)

Рекомендуемые сообщения

Веленушка, ты случайно еще не в Майами? :rolleyes: Что там слышно вобще?

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Все эти смс голосования и иже с ними не совсем корректны. Пока ждём результатов, расскажу случай, для снятия напряжения. Гуляли в парке измайлово с детьми, мужьями, друзьями и братом моим, а он неплохой музыкант (это я скромничаю так). И тут видим концерт и конкурс, мы Александра отправили на сцену, он спел свечи, все рыдали. Объявили третий раунд через неделю, приходим, Александр поёт дорогие мои старики, опять рыдают, но уже стоя. Жюри назначает решающую встречу через неделю, и победителем станет сорвавший большее количество аплодисментов. Мы приехали уверенные в победе, а какой-то юноша притащил весь курс на поддержку, а учился он ни много ни мало в МГУ...

Вот так то. Кстати, после этого концерта к нам подходили люди и говорили, что считают победителем нашего брата))), и даже закатили нам банкет по случаю.

Поделиться сообщением

Ничего себе вы напряжение снимаете,Светлана... :blink:

Теперь и я волнуюсь...

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Ничего себе вы напряжение снимаете,Светлана... :blink:

Теперь и я волнуюсь...

Ой, я вас умоляю...Отдых на Майями стоит 200 000, если 2000 форумчан скинутся по 100 рэ, Велена полетит и устроит там независимое шоу)))

Поделиться сообщением

Веленушка, ты случайно еще не в Майами? :rolleyes: Что там слышно вобще?

Нет не в Майами,пока ещё в Москами)))...звонила сегодня одному из технологов,сказала ждем)...так как сегодня выходные,скорее всего результаты на следующей недели, список "избранных" огласят здесь)) http://www.colorzoom.ru/news/index.html

Поделиться сообщением

Да уж...от ожидания растет аппетит и тютельки, как следствие)))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Результаты голосования

http://www.colorzoom.ru/node/250

Веленочка, всё ещё впереди. Не унывай.e925919019384d3668fd1d652a81c430.gif Дорогу осилит идущий!

Поделиться сообщением

Ну надо новую тему открывать, чтоб Велену отправить туда))) С мира по нитке форевер?)))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

простА Я, Ну да. Напечатаем Велене диплом, лауреат премии зрительских симпатий, крупнейшего ресурса РФ и отправим в Майями, не имеют права не принять!

Поделиться сообщением

Ну правда)))Велена же писала что можно за наличку поехать. Что мы своего фаворита не смогЁм отправить?! Вопрос уже обсчитан ( выше кто-то писал),200 руб с форумчанина и путевка в кармане!

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Ребята и девчата!!!Спасибо-приспасибо,вам всем огромное-приогромное!!!За то что голосовали днем и ночью,за оценку моей работы,за поддержку,участие и переживания!!!....А я в следующий раз буду умнее,выложу работу позже всех.да еще и в категории,где наименьшее кол-во участников....)))как практика показала проходит,есть живые примеры)....обратила внимание,что 2 работы в моей категории,которые были добавлены 15 числа...вот тебе и условия)....хорошо хоть Паша не начал бикини шить.пойду лопухами прикроюсь и на Клязьминское водохранилище )))...Хочу пожелать победителям полуфинала удачи и успеха!...Кстати 2 работы (1-я и 3-я) из категории Global Creative Colorist девочек из салона в котором я работую.

Поделиться сообщением

Ребята и девчата!!!Спасибо-приспасибо,вам всем огромное-приогромное!!!За то что голосовали днем и ночью,за оценку моей работы,за поддержку,участие и переживания!!!....А я в следующий раз буду умнее,выложу работу позже всех.да еще и в категории,где наименьшее кол-во участников....)))как практика показала проходит,есть живые примеры)....обратила внимание,что 2 работы в моей категории,которые были добавлены 15 числа...вот тебе и условия)....хорошо хоть Паша не начал бикини шить.пойду лопухами прикроюсь и на Клязьминское водохранилище )))...Хочу пожелать победителям полуфинала удачи и успеха!...Кстати 2 работы (1-я и 3-я) из категории Global Creative Colorist девочек из салона в котором я работую.

Не переживай, душа моя! Для первого раза у тебя очень хорошая работа! Ну, а то, что отобрали работы, из которых некоторые не соответствуют регламенту-то на совести жюри. Да и этот отбор еще не последняя инстанция.

Поделиться сообщением

простА Я, Ну да. Напечатаем Велене диплом, лауреат премии зрительских симпатий, крупнейшего ресурса РФ и отправим в Майями, не имеют права не принять!

Я поддерживаю полностью. Мой взнос один из первых. Адрес!?

Поделиться сообщением

Эх....Девчат, я такой тупень в новых технологиях, я ничего не понимаю в виртуальных системах оплаты - только наличка и ясна))) Вы хоть объясните что да как делается.

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

простА Я, Всё очень просто, Велена открывает яндекс-кошелёк и сообщает нам номер или счёт в сбербанке)))

Поделиться сообщением

ВО! Это дело! Я только за! Велена, открывай кошелек, а мы тему новую замутим))) Надеюсь, Баженов хотя бы бикини сшил! Уже не до вечерней, коктельной и просто удобной одежды. Николь, Вы почему ситуацию отпустили? Спатифилум спасаете? Да и как же Паутинку без сувенира оставлять?! Нет, надо быстренько скидываться на путевку. :rolleyes:

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

работы конечно достойные, но больно уж фамилии и названия салонов знакомые. чет кажется если Велена набрала бы мильен голосов, все равно в маями не попала. ну этт..так.. чисто мои догоны))))

Поделиться сообщением

работы конечно достойные, но больно уж фамилии и названия салонов знакомые. чет кажется если Велена набрала бы мильен голосов, все равно в маями не попала. ну этт..так.. чисто мои догоны))))

Да тут,Ром,от онлайн голосов не чего и не зависило...хоть бы ради интереса оглосили результаты голосования)...жюри выбирало...Надо было акцент больше на образ,саму фотографию делать,что б фотографу и редактору журнала понравиться)),а не на стрижку и окрашивание.

Поделиться сообщением

Да тут,Ром,от онлайн голосов не чего и не зависило...хоть бы ради интереса оглосили результаты голосования)...жюри выбирало...Надо было акцент больше на образ,саму фотографию делать,что б фотографу и редактору журналапа понравиться)),а не на стрижку и окрашивание.

Велена, вы сейчас неблагодарным делом заняты. И работа фотографа абсолютно ни при чём, к сожалению. Да и редактору

журналапа
нравиться ни к чему, от него вообще ничего не зависит. Мне лично предлагали на том же интершарме поучаствовать в голосовании, оплата...как бы невзначай упомянуть наш салон в их журнале ( не важно каком), как тот в котором редакция побывала и в обморок упала, до того всё на уровне. В 2009 готовили нашего мастера на конкурс, всё шло отлично, но накануне последнего дня, а именно в 24 часа мне позвонили и долго мялись, что мол так вот и так вот, и финансирование отсутствует, и некачественная съёмка. Противно было, мы тогда на конкурс просто не явились и всё. Может быть в данном случае ситуация иная, я не в курсе, но если интернет голосование не влияло, напрашивается вопрос, для чего оно было объявлено? Для рекламы?

Поделиться сообщением

А я говорю-куклу вуду пора мастрячить!вот чтоб как в той старой рекламе...

http://vkontakte.ru/video916180_161054715?section=search

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Света. ну это важно для участника. попал непопал.. какая нафик разница. просто тусовка как то поднимает. ты в струе..адреналин хлещет. старого встретил. с новым познакомился. коньяку меж делом всадил. я эту канитель люблю))) голые бабы и какие то фрики вокруг и почти все пьяные либо удолбаные. конкурсы вещщщь!!!!!

Поделиться сообщением

Свет,я не совсем Вас поняла про "сейчас неблагодарным делом заняты",если можно поясните)..А вот тут,секундочку,про фотографа и редактора журнала,если Вы обратите внимание кто был членами жюри,то думаю поймете о чем я) Теперь про онлайн голосование..видимо такой пиар ход)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...