Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)

Рекомендуемые сообщения

Анько,обещаю!!!))...а пока вот...угощайтесь,берегите горлышко...а коготь вырастит)...Спасибо)

34b1685aa29c.jpg

Можете меня там даже закрыть за вредный характер-буду трескать эту вкусняшку,пока не замерзну :blush:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Поделиться сообщением

Ой,Анько...мне за такую жертву,даже Майами не надо!)))

Вот,держите....и отойдите от холодильника!))

a7ed003ab614.jpg

Поделиться сообщением

А я шоколад люблю)))))

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Кому еще что,заказывайте не стесняйтесь?!!!))

Пока голосую со всех компов у своих друзей, дочь голосит на фирме из всех кабинетов- очень проголодаюсь. Я как Николь-МЯСО!!! Заказываю ШАШЛЫК!

Поделиться сообщением

Ой,Анько...мне за такую жертву,даже Майами не надо!)))

Вот,держите....и отойдите от холодильника!))

a7ed003ab614.jpg

Но это такая сладкая смерть=)буду лежать и улыбаться=)Я даже слова не скажу,что несете криво,или закапываете неглубоко,честно-честно=))))Только не гоните от витрины с вкусняшкамиииии :lol:

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Поделиться сообщением

Анько, вы уж там аккуратней с ногтями, не ровен час в Маринке дырку проткнёте, а я уж этого так не оставлю :angry2: У меня личная заинтересованность :rolleyes:

Пишите адрес, в этом месяце модно посылки всякие собирать - пришлю вам пакетик типсов ;)

Велена, можно я тебя накормлю ;)

Поделиться сообщением

Заказываю ШАШЛЫК!

09c9c89cd08c.jpg

Велена, можно я тебя накормлю ;)

Николь,девочка моя,хочешь я тебе предоставлю такую возможность...завтра,например?...))

Поделиться сообщением

Девчат, а выпивать будем? :blush: Или пока рано - потом обмоем победу? :rolleyes:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

09c9c89cd08c.jpg

Такой КРАСИВЫЙ шашлык, аж слюньки потекли, уже глазами наелась.На доброе здоровичко!

Поделиться сообщением

... потом обмоем победу? :rolleyes:

Или наоборот))

Паутиночка,девочка моя,а ты чего там скромно в уголочке стоишь...нуу,чего хочешь?...а?...не слышу)

Поделиться сообщением

Типсы и нарощеные ногти это же фу,у меня свои отличные-мечта мастера маникюра,вот=)Дыру я скорее в мышке сделаю=)

x_453377e8.jpg

Можно лучше "пизирек" 50-граммовый чего то горячительного выслать,обмыть победу=)

Поделиться сообщением

...Велена, можно я тебя накормлю ;)

Николь,умоляю, не перекармливай77d40e22a977ba2ff292e3f646ca0bca.gif, а то Павлу Баженову опять придётся снимать новые мерки для нарядов.

Паутиночка,девочка моя,а ты чего там скромно в уголочке стоишь...нуу,чего хочешь?...а?...не слышу)

Картинками с едой сыт не будешь, а вот от фоторепортажа Велены с Майами не откажусь.

Поделиться сообщением

Павел пусть руку набивает, ему разряд надо повышать, а то еле-еле на 3 сдал, и то по старой дружбе... Тканей я накупила всяких-разных, шлите мерки, на всех сошьём купальники!

А мангал на фотке точь в точь как мой :D Ну что ж, мясо своими руками приготовлю, сейчас только когти все обрежу, чтобы специи под них не забивались :D

Анна Демидова! Я буду думать о вас на шашлыках :D

Паутинка! Я предоставлю фото-отчёт, со взвешиванием Велены до и после шашлыков B)

Анько! Алкоголь в Хохляндию передавать не буду, чревато, знаете ли :P Лучше уж вы к нам!

Хорошо с вами девочки, весело! :D

Поделиться сообщением

Я не в хохляндии=)Одесса чую с их выкидонами скоро просто напросто откопается и будет независимым островом=Р

Николь,вы же умничка-вы его в конфеты закачайте,проявите смекалку=)

блин,я как маму прошу прямо давеча-купи мне сантачи,только заверни их во что то чтоб не ударить,в кобуру например...=)

Поделиться сообщением

Нормально сидим!)) Поели-выпили, да ещё и приоденемся от Баженова :lol: Или купальники не всем сошьют, Николь? Кому мерки-то слать?Или придется всем в 90-60-90 впихиваться? Так может ещё по-быстрому группу поддержки организуем с выездом в Майами? Паспорта у всех есть заграничные?

Изменено пользователем простА Я

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Нормально сидим!)) Поели-выпили, да ещё и приоденемся от Баженова :lol:

Полный набор для пенной вечеринки))

b55187d86b8e.jpg

Или придется всем в 90-60-90 впихиваться?

простА Я...Вы мне льстите :rolleyes:

Поделиться сообщением

Так может ещё по-быстрому группу поддержки организуем с выездом в Майами?

Легко))Каждый желающий может приобрести поездку за деньги в Goldwell:стоимость поездки составляет 3960 евро при одноместном размещении,3350 евро при 2-хместном...Если заинтересует напишу,что включено в стоимость))

Поделиться сообщением

Нормально сидим!)) Поели-выпили, да ещё и приоденемся от Баженова :lol:

254c73a5147c.jpg

Поделиться сообщением

О!...а это варианты вечерней,коктельной и просто удобной одежды?))...комбинезончик с корсетом понравился,надо взять на заметку...Павел,да ты оказывается САМОГО одеваешь?))...Вот так Павел!

Поделиться сообщением

Павел пусть руку набивает, ему разряд надо повышать, а то еле-еле на 3 сдал, и то по старой дружбе... Тканей я накупила всяких-разных, шлите мерки, на всех сошьём купальники!
Каждый желающий может приобрести поездку за деньги в Goldwell:стоимость поездки составляет 3960 евро при одноместном размещении,3350 евро при 2-хместном...

Поездку в Goldwell могу себе позволить :rolleyes: , а вот купальник от Баженова-не потяну... :(

Николь, мне уж с распродажи...7d7ad216f97e7e20e0ab25e2246aa722.gifРазмер любой, но с автографом. Я его в рамочку вставлю!

P.S. Голосовать за Велену не забываю, и вы не ленитесь!!!

Поделиться сообщением

Паутинка, не переживайте. Я придумала чтоб и на купальники хватило! Селимся человек по 10! Это ж кака экономия выйдет))) Сэкономленное на купальники и дудки - болеть за Велену.

Велена, до поездки ещё есть время чтоб схуднуть ))) Да и Павлу легче будет отшить партию стандартных купальников))),вечерних, коктельных и просто удобных нарядов)

Голосовать не забываем и не ленимся всей семьей!

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Паутинка, не переживайте. Я придумала чтоб и на купальники хватило! Селимся человек по 10! Это ж кака экономия выйдет))) Сэкономленное на купальники и дудки - болеть за Велену.

Велена, до поездки ещё есть время чтоб схуднуть ))) Да и Павлу легче будет отшить партию стандартных купальников))),вечерних, коктельных и просто удобных нарядов)

Голосовать не забываем и не ленимся всей семьей!

Павел что-то там затаился...

Предлагаю съэкономить и на купальниках :lol:

post-66828-1308040204_thumb.jpg

P.S. Есть фото, где Велена в новом купальнике :wub:, но разместить могу только с её разрешения :blush:

Все, кто хочет увидеть Велену и Майами одновременно, голосуем!!!

Поделиться сообщением

Блин, а я только вся отдепелировалась)))

невежество - не аргумент

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...