Перейти к содержанию

Друзья Мои,нужна Ваша Поддержка!)


Велена

Рекомендуемые сообщения

Ром, мне б лучше, конечно, холодильник под имеющиеся магниты... :P

 

P.S. ну от магнитика с твоим изображением, я бы конечно не отказалась :rolleyes: как думаешь, Там уже есть в свободной продаже? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Николь Мовчан, да не доросли еще наверно. дикие люди. чо с них взять?

ну вот...общими силами еще одна флудильня появилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Какие вы молодцы!!!...у меня нет слов...одни эмоции...того и гляди прослежусь)

С такой группой поддержки,жюри просто обязанно признать мою работу лучшей и отправить на конкурс в Майами!)))

 

1e61e4a850fa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена, Даже если, тьфу-тьфу))) и не случится, какое счастье знать, что у тебя столько друзей!!! И никакого майми не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велена, Даже если, тьфу-тьфу))) и не случится, какое счастье знать, что у тебя столько друзей!!! И никакого майми не надо!

Нет уж, раз решили на Майами, так вперёд к победе!!! emocii-2234.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа поддержки Велены

Голосовать можно каждый день !!!

НЕ СПИМ, ГОЛОСУЕМ!!!

(У меня получается)

 

Велена, а когда последний день голосования?

Где-нибудь видно количество голосов?

Паутинка...ты как всемирная паутинка))...спасибо...и прости за бессонные ночи))

Если не чего не измениться,как например то,что работы для участия в конкурсе в компанию "GOLDWELL" надо было сдать до 31 мая,а теперь продлили до 10 июня,а 10 июня работы должно было оценивать национальное жюри...если так,то плюс 10...до 20 июня))...В июле оценивает международное жюри...объявление имен национальных победителей...в сентябре награждение...а в октябре Международный живой финал конкурса в Майами.)

Количество голосов ни где не видно к сожалению...останется только поверить)...так как наибольшее кол-во голосов у участника,будет равняться одному голосу жюри).

 

Велена, Даже если, тьфу-тьфу))) и не случится, какое счастье знать, что у тебя столько друзей!!! И никакого майми не надо!

Света,да я всегда знала)...Я знаю с кем дружить...и дружба наша взаимная)...не имей сто рублей,а имей сто друзей)...и конечно Майами мне не надо...только конкурс будет в этом году там проходить)......

 

Ой,фея!!!Не знаю,как у тебя,а у меня мурашки по всему телу!

Светик,а у меня одна сплошная мурашка...будем с ними бороться!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо)))...там по мимо бикини,столько еще вечерней,коктейльной и просто удобной одежды понадобиться)))

 

Программа супер! http://www.colorzoom.ru/downloads/maiami_light.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ,моя радость 100000000000 ДА!!!!!!!Удачи!!!!!! :wub::lol:

http://www.hipertin.ru

 

Ваш персональный менеджер-друг Мария!!! Звоните 8-903-216-20-62 ,пишите hipermaria@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала ночью, а сейчас дай думаю гляну... И о, чудо!!! Кнопка доступна!!!

Ребята, не ленимся, проверяем доступность кнопки и ЖЖЖМЁМ!!!

Очень хочется посмотреть на Велену в бикини, в вечерней, в коктейльной и просто удобной одеждеvochkah-216.gif.

Велена, репортажная съёмка за вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала ночью, а сейчас дай думаю гляну... И о, чудо!!! Кнопка доступна!!!

Ребята, не ленимся, проверяем доступность кнопки и ЖЖЖМЁМ!!!

Очень хочется посмотреть на Велену в бикини, в вечерней, в коктейльной и просто удобной одеждеvochkah-216.gif.

Велена, репортажная съёмка за вами.

Паутинка,молодчинка!!!))...только так сильно не кричи...конкуренты тоже спать не будут)))...Торжественно клянусь smile16.gif и репортаж,со всеми прилагающимися материалами и личное фото выложить...только остается маленькая мелочь-победить)) t09174.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже три дня подряд проголосовал одному разу по, все проходит...

до какого числа будет идти голосование?

Георгич,спасибо!) Про голосование я вот тут выше Паутинке писала) "Если не чего не измениться,как например то,что работы для участия в конкурсе в компанию "GOLDWELL" надо было сдать до 31 мая,а теперь продлили до 10 июня,а 10 июня работы должно было оценивать национальное жюри...если так,то плюс 10...до 20 июня))...В июле оценивает международное жюри...объявление имен национальных победителей...в сентябре награждение...а в октябре Международный живой финал конкурса в Майами.)"

 

а мне чет вся эта канитель нравится. уж хочется узнать чем дело закончится))

))) Ромка,представляешь,мне тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.