Перейти к содержанию

Смывка...


prison94

Рекомендуемые сообщения

Можно ли после смывки,ну скажем до 10 ряда спокойно нанести краску ну скажем 9/1 не боясь что в последствии будет зелёный цвет???

я то что то я боюсь...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Ну скажем до 10 уровня тона или всё же точно 10???? Это категорически важно!!!!

 

Я если честно после декапирования никогда!!!! не выходила на 10 ур тона, только при глубоком декапировании или проще говоря осветлении натуральной базы, и то не тёмной!!!

 

Все пепельные тона ложаться в идеале только на 9 и 10 уровни тона. Но по опыту всё равно немного добавляю перламутра или антижёлтого микстона, его ещё называют корректором. Чем выше уровень тона, тем меньше количество корректора, а то осядет и уёдёт в розовый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте! я работаю на эстель. подскажите пожалуйста у меня была такая ситуация, я делала смывку(своей знакомой слава богу) у неё у были отросшие корни 6см тон 7/0 по середине 5/0 и концы 3/0 длинна волос около 45 см. получился страх: концы темно рыжие,серидина рыжая и корни желток. а хтела она 10/16. я еле выровняла со второго закрашивания 7/77 ну и концы чуть темнее. что я сделала не так подскажите пожалуйста. не охото так лажать еще((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! я работаю на эстель. подскажите пожалуйста у меня была такая ситуация, я делала смывку(своей знакомой слава богу) у неё у были отросшие корни 6см тон 7/0 по середине 5/0 и концы 3/0 длинна волос около 45 см. получился страх: концы темно рыжие,серидина рыжая и корни желток. а хтела она 10/16. я еле выровняла со второго закрашивания 7/77 ну и концы чуть темнее. что я сделала не так подскажите пожалуйста. не охото так лажать еще((((

Вы пигмент вымыли, а осветлить волосы забыли. Прочтите внимательно тему "Смывка".Зачем начинать новую, если есть старая тема.Там все есть.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там у меня был такой резкий переход от желтка к рыжему,что я побоялась еще осветлять, чтоб еще больше не испортить. этот стык оттенков на каком проценте лучше осветлить,чтоб сгладить как то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там у меня был такой резкий переход от желтка к рыжему,что я побоялась еще осветлять, чтоб еще больше не испортить. этот стык оттенков на каком проценте лучше осветлить,чтоб сгладить как то?

Вы смывали смывкой от Эстель или порошком? В любом случае на малом оксиде нужно все подчистить, и только потом-тонировать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.