Перейти к содержанию

• Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Катерина

Бьютефул смайл ))

Рекомендуемые сообщения

И снова всем желаю здравствовать! Тут я аж с июля, писала о себе много.

До июля основной деятельностью у меня был визаж, женские прически, в том числе свадебные и вечерние. А в июле вдруг почувствовала себя недоучкой и через день уже была на первом занятии парикмахерских курсов.

Еще через пару дней зарегистрировалась на нашем форуме. И тут меня нашла Катерина Гордеева, стрижки которой мне снились вместо принцев на белых конях, и у которой я сейчас во всю учусь. s_019.gif

А теперь еще хочу показать свои Первые работы s_125.gif. И по мере появления новых буду их здесь выкладывать.

Начнем...

Юлия, моя постоянная клиентка, девушка, для которой укладка волос есть стимул провести вечер необычно :D . Голову Юли изучила вдоль и поперек, вижу ее как минимум раз в три свои смены и каждый раз слушаю захватывающий рассказ об очередном веселом вечере 0c5746d72c4d.jpgfb4d8c93d0ce.jpg68d454dc9666.jpg

Евгения. Моя сестра. И все эксперименты, разумеется, ставятся на ней. d351e68c675f.jpg37c5b59a9722.jpg

И Антон. Третья в моей жизни мужская стрижка 3ea7ebc285ac.jpg

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением

а в мужской стрижке эт ты в ручную тушовочку делала??или машинкой?

Механизация, Жень - это научно-технический прогресс, сначала надо вручную научиться 58bab1163ba2704b2c484a520fc46a85.gif

Поделиться сообщением

На форму мужской стрижки внимание обратила.

FnuroK, тушевку руками делала. Машинкой потом успею научиться :)

Поделиться сообщением

Моя пятая мужская стрижка :)ffc51506075c.jpg67415774b6ac.jpg6d62afb17b18.jpg

За пятую стрижку 5 баллов :) !!! Как мужской мастер, хоть и не с таким большым опытом, я вам скажу что очень даже неплохо и сама форма и худ. оформление. Молодчинка одним словом, так держать!!!

Поделиться сообщением

Катеринка, а что, ты делала 2 разных рисунка???

Мне понравился ВБЗ слева, ну и стрижка удалась!

Молоток!

Поделиться сообщением

Катеринка, а что, ты делала 2 разных рисунка???

Да, рисунки разные. Во-первых, молодой человек сказал, что разные рисунки интереснее, чем симетрия, а во-вторых, хорошая мысля, как известно, приходит припозднившись. Начала с правого, а потом подумала, что можно поинтереснее нарисовать

Поделиться сообщением

Обычный средний уровень, ничего более (в плане последней работы)

"Моя пятая мужская стрижка"

Учтите это, молодой человек!!!

Поделиться сообщением

"Моя пятая мужская стрижка"

Учтите это, молодой человек!!!

Уважаемый Саша. Если Вы не согласны с моей оценкой - прошу привести доводы. А то Ваш комментарий для меня туманен - 5-я стрижка 10-я... можно 20 лет работать мастером в парикмахерской и не уметь работать. А можно с 5-й стрижки стричь средне. Это ничего не меняет, я оцениваю результат, номер стрижки мне до лампочки.

Поделиться сообщением

Уважаемый Саша. Если Вы не согласны с моей оценкой - прошу привести доводы. А то Ваш комментарий для меня туманен - 5-я стрижка 10-я... можно 20 лет работать мастером в парикмахерской и не уметь работать. А можно с 5-й стрижки стричь средне. Это ничего не меняет, я оцениваю результат, номер стрижки мне до лампочки.

Многоуважаемый Сева, Я не собираюсь спорить с Вами по поводу обьективности Вашей оценки, просто было бы очень интересно если бы Вы поделились хотябы воспоминаниями о начале Вашей творческой деятельности, неговоря уже о фото. Согласен что стричь можно и 20 лет не умея работать, но так же могу сказать Вам что с "ножницами в руках рождаются" единицы, а остальные просто учатся ........а так то ИМХО......................

Поделиться сообщением

с "ножницами в руках рождаются" единицы, а остальные просто учатся

5dabc883657120eff0c775f8e7f10607.gif Уважаемый Бох парикмахеров, если ты есть, и если ты меня слышишь.... Сделай так, чтоб в следующей жизни я родилась с ножницами в руках!!!!

Поделиться сообщением

5dabc883657120eff0c775f8e7f10607.gif Уважаемый Бох парикмахеров, если ты есть, и если ты меня слышишь.... Сделай так, чтоб в следующей жизни я родилась с ножницами в руках!!!!

girl_angel.gifrofl.gif

Поделиться сообщением

Еще хочу показать сделанный мной макияж.

Очень понравилось! Очень красиво. Молодец!

Завидую белой завистью!!!

Поделиться сообщением

Ромик, думаю Катюша тебе ещё лучше макияж забахает!!!

Поделиться сообщением

:huh: Спасибо-спасибо. А чему завидуешь??

Поделиться сообщением

:huh: Спасибо-спасибо. А чему завидуешь??

Сам не умею - вот и завидую (белой завистью)

Когда была возможность учиться мэйку - казалось, что мне это не надо, а теперь учится пока времени нет... Хотя может в ближайшем будущем перестрою свой график...

Поделиться сообщением

Сам не умею - вот и завидую (белой завистью)

Когда была возможность учиться мэйку - казалось, что мне это не надо, а теперь учится пока времени нет... Хотя может в ближайшем будущем перестрою свой график...

:) Это дело хорошее. Я перед учебой думала, что итак уже умею красить. А потом началось... Постановка рук, правила, схемы, графики, цветовой круг, правило золотого сечения... Но учили не долго. Правда, как и в парикмахерском деле, нужно постоянно совершенствоваться.

Как жаль, что у нас только парикмахерский форум... А то у меня куча макияжей сфотографирована )))

Поделиться сообщением

:) Это дело хорошее. Я перед учебой думала, что итак уже умею красить. А потом началось... Постановка рук, правила, схемы, графики, цветовой круг, правило золотого сечения... Но учили не долго. Правда, как и в парикмахерском деле, нужно постоянно совершенствоваться.

Как жаль, что у нас только парикмахерский форум... А то у меня куча макияжей сфотографирована )))

А может в теме "Личноcти" выложить? Мне, например, было бы интересно посмотреть (и сохранить - на будущее) Как на это модераторы смотрят?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти