Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто что думает о нынешней моде на прически?

Помню,раньше все чуть ли ни поголовно стриглись под модную нынче стрижку-носили Сессун,Гарсон,Паж и очень годились этим.

Моей заветной мечтой детства было,чтобы мама разрешила мне постричь длиные волосы под Гарсон и когда после двух лет слез и шантажа мне наконец-то разрешили-радости моей не было предела. Я считала себя очень модной и красивой. В школе тайком подбривали височки и понемногу выщипывали брови в стиле Марлен Дитрих. В универе считалось высшим шиком отрастить себе длинную челку и покрасить ее в какой -нибудь медный или рыжий цвет.

А потом пошла мода на мелирование-какие только сочетания цветов не наблюдалось!И все практически поголовно сделали себе его.

А потом колорирование и т.д. Помню у нас девочка училась,так она каждые 3 месяца из Узбекистана летала в Москву на стрижку и окраску. До фанатизма доходило.

А вот что сейчас нынче в моде что то непонятно. Мне кажется с мелированием(таким ярким )как то потише стало. Ну челки поголовно ассиметричные. Говорят модно нынче брови (!)ярко окрашивать. Видела на Арбате-ничего так смотрится,креативно. Нарощеные волосы опять таки.Красиво смотрятся,если сделаны правильно...Но все-таки что нынче в моде?

Какая стрижка и окраска считаются писком сезона? :blink:

Поделиться сообщением

Мое мне мнение таково, что сейчас модно то, что идет лично человеку. Но вот лично я прослеживаю в общих массах движение к естественности, и цвета натуральные и локоны-пряди как-то упорядочились, без начесов и всей искуственности. Ну и челки густые длинные вроде еще присутствуют на милых головках девушек.

Поделиться сообщением

Привет всем!

вот тут совсем мало и в флеше нашла фото того чего сейчас дклают в Италии

http://www.andreahairstyle.it/gallery.html

Поделиться сообщением

Гость sasha_prs

Привет всем!

Интересно, вот зашел, увидел. А фотографии то из коллекции Тима Хартли (Великобритания). Что же получаеться, его имени вообще нигде не упомянуто, а итальянци его работы на сайте размещают.

Поделиться сообщением

Модно то ,что идет только тебе,ему ,ей...Ненавижу слово мода и стильно )))))))

Поделиться сообщением

Неее! В моде агрессивность ,мужественность в женской стрижке и женственность в мужской .А!!! Еще ж сексуальность(типа трусов на лямках ,расставленые ноги...),прошлогодняя четкая геометрия и грязный цвет.Приоткрытый рот и уничтожающая надменность во взгляде с "сонно-растрепанной ноткой в прическе ".Обсосанные подпухшие губы , фотошоп,силикон и ботокс форева!.Мобильники последней модели ,яркие платья и необузданные кудри.Ободки ,восточные и просто пластмассовые длинющие серги ,яркие автомобили(ну или белые джипы хотя бы).Бусы.Еще круто позировать в Плейбое и быть хоть издалека похожей на Йохансон .Актуален образ куклы ,вампирши ,обнаженного ангела и Воланда или неземного существа с отреченным взглядом в никуда.Цвета все ,не важно их сочетание.

Не грустите,я пошутила :P

Поделиться сообщением

Мне кажется сейчас модно холодные тона.Фиолет и кажется в моду опять возвращаются блондинки с холодным цветом.

А в свадебных прическах стиль 60-х.Это всякие бабетты ракушки бантики

Поделиться сообщением

Мне кажется сейчас модно холодные тона.Фиолет и кажется в моду опять возвращаются блондинки с холодным цветом.

А в свадебных прическах стиль 60-х.Это всякие бабетты ракушки бантики

Бабетты,ракушки и банты это модно всегда т.к. это классика. особенно если она подходит человеку, только с украшениями будьте осторожнее никаких цветочков корявых, беспроигрышный вариант страза от Сваровски. Дорого? Зато и выглядит на все 100% :)

Поделиться сообщением

Мои невесты сейчас просят гладкие прически и сдержанный макияж, который больше вечерний, чем свадебный. Плетения, косы, корзиночки идут на ура. Украшения-шпильки с цветочками и живые цветы вижу ооочень редко, чаще вплетаю ленты или вкалываю украшения с камнями.

Белые платья возвращаются! Еще год назад все хором говорили: "Фи, это избито". Поэтому и пытаюсь отточить мастерство сотворения ракушки

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Поделиться сообщением

А как безумно красиво и стильно ведь...

А в свадебной моде какие тенденции?

В свадебной моде наблюдается также тенденция к естественности. Много причесок с распущенными волосами и просто на хвосте, главное чтобы с платьем сочеталось и с женихом....

Поделиться сообщением

Привет всем!

почему то напомнило веловские тренды 07....

Поделиться сообщением

Мода выходит из моды,стиль-никогда! B)

Как нравится,так и нужно одеваться,стичься и краситься.

Любите жизнь-и она полюбит вас!)))

Поделиться сообщением

Вот - вот и я об этом. Нужно носить на себе и на голове то, что тебе идет.

Поделиться сообщением

Привет всем!

Что-то есть от Toni&Guy, тяжелые формы.

Нас тяготит прошлое. Нас тревожит будущее..... Вот поэтому от нас ускользает настоящее.

Поделиться сообщением

А по-моему наоброт-раньше все крутились на бигуди разные,химию делали,а сейчас все выпрямляют и выпрямляют. Могу заметить только что на смену косой челке (приверженицей которой я являюсь зачастую) приходит прямаю густая обыкновенная челка.

Поделиться сообщением

Мода выходит из моды,стиль-никогда! B)

Как нравится,так и нужно одеваться,стичься и краситься.

полностью с тобой согласен))))))))))

Поделиться сообщением

Я считаю, что каждый мастер сам должен создавать моду. А единственное, что не выходит из моды - это (как правильно здесь уже заметили) стиль. Прическа должна обязательно гармонировать с человек. Отображать его характер, внутренний мир! Обязательно должна быть взаимосвязь с социальным положением ( согласитесь немного глупо будет выглядеть панковский хаер у работника банка или адвоката!) Поэтому старайтесь как можно больше разговаривать с клиентом, причем на самые разные темы. Чтобы "почувствовать" человека.

А из личной практики - любят косые челки. Любят каскадные стрижки (достаточно короткая макушка плавно переходящая в длинные волосы (вплоть длиной до талии). Любят прямые волосы (идеально прямые!) И конечно же блондинки! Блондинки в моде всегда!!!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Поделиться сообщением

полностью с тобой согласен))))))))))

Несогласен!как удобно и как нравится надо дома ходить!А если ты творческая натура,то твой внешний облик должен деменстрироовать людям тенденцию!кто кроме тебя её донесёт до клиента(возможно кто то другой)?когда мастер выглядит плохо-это 100% не в его пользу,тем более в современном мире.до сих пор любят косые челки!да просто никто нормально не объяснил,что прямая челка заставляет жить и чувствовать себя по другому!я всегда просто диву даюсь,когда человека очень консервативного долгими убеждениями всё же меняешь.он начинает открывать в себе новые стороны!

Поделиться сообщением

Несогласен!как удобно и как нравится надо дома ходить!А если ты творческая натура,то твой внешний облик должен деменстрироовать людям тенденцию!кто кроме тебя её донесёт до клиента(возможно кто то другой)?когда мастер выглядит плохо-это 100% не в его пользу,тем более в современном мире.

Согласен, Артемий! Я и с креативчиком ходил. И малиновые волосы носил. И длинные, и короткие. Теперь вот поближе к классике.

Все эти перемены прибавляли клиентов. Они-то теперь точно знают - что мне ничего не чуждо! (а то иногда бывает, что девочка-студентка не осмеливается попросить у мастера креативчик сваять, если та (мастер то есть) с классическим карэ и вся такая правильная)

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Поделиться сообщением

Согласен, Артемий! Я и с креативчиком ходил. И малиновые волосы носил. И длинные, и короткие. Теперь вот поближе к классике.

Все эти перемены прибавляли клиентов. Они-то теперь точно знают - что мне ничего не чуждо! (а то иногда бывает, что девочка-студентка не осмеливается попросить у мастера креативчик сваять, если та (мастер то есть) с классическим карэ и вся такая правильная)

Мальчики,вам сюда http://parikmaher.net.ru/topic1180.htmlsmile83.gif

Поделиться сообщением

На мой взгляд модно все асимметричное и в стрижках и в прическах.

В салонную прическу , с подиумов и конкурсов, вошли валики .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...