Перейти к содержанию

Не Совсем Удачное Окрашивание...


Merilin

Рекомендуемые сообщения

Привет девочки)) Очень нужна ваша помощь.

С краской работаю недавно..., так что опыт только нарабатываю, вот сегодня красилась, конечно цвет получился желаемый на корнях, а вот концы получились намного темнее...

Корни у меня 10/13 как и хотела, а вот концы...явно 8/1 не очень смотриться, когда корни светлее...

Что я сделала не так?!

Вом как я красилась: Корни: Порошек Делюкс+6% оксид минут 20 (1:1)

Концы: 10/13 +1,5 % активатор (1:2) 30 минут

База у меня была 6, после порошка 10-это все корни, концы были у меня 9/1

Помогите выровнять цвет по всей длине, корни меня очень радуют, такой цвет и хотела, теплый..., а вот как длину подогнать???

Если у тебя нет врагов, значит в тебе нет ничего особенного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Merilin, Вы мастер или клиент? Просто ваши действия не очень понятны. Зачем по длине было наносить краситель, да еще и на активаторе? Так бы и осветляли порошком, а потом тонировали бы. Теперь придется чистить по длине блондораном, пробуйте Де Люкс с 3% 1:2 - 1:3, в зависимости от того, в каком состоянии волосы. Постоянно контролируйте процесс. Как получите нужный результат - тонируйте в зависимости от того, что у вас получится в результате осветления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Длина ушла в затемнение потому, что волосы пористые. И наносить надо было краску на влажные волосы на 20 минут.

Да и не надо забывать, что холодный цвет смотрится визуально темнее, чем теплый. У вас концы были 9/1, зачем надо было на пепельные пористые концы наносить 10/13, мне не совсем понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.