Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Живые цветы в свадебной прическе.

Рекомендуемые сообщения

Я люблю использовать в свадебных и вечерних прическах живые цветы...

Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"... :rolleyes:

Вот некоторые мои работы... :):)

Очень нежные работы!

Поделиться сообщением

Очень нежные работы!

Спасибо, что украинский мастер оценил работу, приятно... :rolleyes: Кстати, и ваше имя , SVETANOK , очень романтичное... :)

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Меня завут Аня, я визажист, но в парикмахерском деле практически не смыслю, через 3 мес. у меня свадьба и я очень хочу прическу с живой лилией в волосах, я блондинка, точнее мелированная, с длинными волосами... что бы вы могли посоветовать...киньте фото, если есть...спасибо!

Поделиться сообщением

Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"... :rolleyes:

привет,правда очень красивые работы.Хочу спросить ты чем то обрабатываешь живые цветы,что бы они не вяли в прическе?

Поделиться сообщением

Здраствуйте!Меня завут Аня, я визажист, но в парикмахерском деле практически не смыслю, через 3 мес. у меня свадьба и я очень хочу прическу с живой лилией в волосах, я блондинка, точнее мелированная, с длинными волосами... что бы вы могли посоветовать...киньте фото, если есть...спасибо!

Вот тут посмотри, может подберёшь себе что то: http://foto.mail.ru/mail/parikn/54/?page=1

Поделиться сообщением

Вот тут посмотри, может подберёшь себе что то: http://foto.mail.ru/mail/parikn/54/?page=1

Большое спасибо, было пару подходящих вариантов!!! А нет ли ещё? мне вот еще какой нравится

причесон_с_лилией.jpg

Поделиться сообщением

Какие красивые прически,сложные в укладке,много работы,а как это закрепить,чтобы в танце не разлетелось?

Ведь шпильки выскакивают часто,а очень много лака тоже не хорошо,

Поделиться сообщением

Подскажите как делаються такие прядки????????

Пробовала выглаживать утюжком, получились небольшише заломы :(

причесон_с_лилией.jpg

Поделиться сообщением

Подскажите как делаються такие прядки????????

Пробовала выглаживать утюжком, получились небольшише заломы :(

протяни их на плойке с крупным диаметром - заломов никак не получится тогда

Поделиться сообщением

крупные прядки, как мне кажется, можно просто слегка тупировать, внешне вычесать, лакировать и укладывать как душе угодно.

мелкие да - на плойку, либо утюжком сделать локоны, а потом лаком.

Поделиться сообщением

А у меня сегодня была свадебная работа с использованием живых роз (крупной и кущевки). Вот как получилось... :rolleyes:

post-10106-1212784431_thumb.jpg

Изменено пользователем ivanna_l

Поделиться сообщением

А у меня сегодня была свадебная работа с использованием живых роз (крупной и кущевки). Вот как получилось... :rolleyes:

post-10106-1212784749_thumb.jpg

post-10106-1212784901_thumb.jpg

Поделиться сообщением

очень симпатишшшненько!!!

СПАСИБО ЗА ОЦЕНКУ, ПРИЯТНО... :rolleyes:

Поделиться сообщением

протяни их на плойке с крупным диаметром - заломов никак не получится тогда

крупные прядки, как мне кажется, можно просто слегка тупировать, внешне вычесать, лакировать и укладывать как душе угодно.

мелкие да - на плойку, либо утюжком сделать локоны, а потом лаком.

Спасибо

Поделиться сообщением

Какие красивые прически,сложные в укладке,много работы,а как это закрепить,чтобы в танце не разлетелось?

Ведь шпильки выскакивают часто,а очень много лака тоже не хорошо,

В прическе больше использую невидимки (крепление крест на крест) , все прекрасно держится! И потом, нужно выбирать "ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ" ... или прическа, которая безупречна с большим количеством укладочных средств, или предельная натуральность..и недолговечность прически :unsure:

привет,правда очень красивые работы.Хочу спросить ты чем то обрабатываешь живые цветы,что бы они не вяли в прическе?

Всем добрый вечер! Вот , как всегда, завтра ранний выезд на свадьбу, а я на форуме!!! :P

Отвечая на Ваш вопрос...Для работы хорошо использовать бутонную розу, лилию, орхидею,хризантемы,суплес (мелкая беленькая кашка)...в майских работах были даже ландыши! :P

Способы консервации могут быть разные...Напитать цветок предварительно составом, который продлевает жизнь цветам...Сделать свежий срез, затромбировать его мокрым ватным шариком и все укрепить тейп лентой (зеленого цвета).Затем прикрепить к шпильке. Можно дополнительно сверху обработать лаком на расстоянии (рассеять лаковую пыль над цветком). Все цветы прекрасно живут! :rolleyes: Завтра у меня будет свадебные образы в народной стилизации...Жених- в украинской вышиванке (длинные волосы - стильный), невеста без фаты..., в прическе ромашки.Постараюсь выложить работы...ВСЕМ УДАЧИ!!! СКОРО ВЫПУСКНОЙ!!! ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ ПРИЧЕСОК!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Такой был свадебный образ моей невесты... в пятницу , 13-го... :rolleyes::P

post-10106-1213559116_thumb.jpg

post-10106-1213559141_thumb.jpg

post-10106-1213559213_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Такой был свадебный образ моей невесты... в пятницу , 13-го... :rolleyes::P

Всё отлично,только вот живые цветы со стразами вместе не смотрятся.Надо либо цветы,либо камни.Это лично моё мнение.

Мои работы http://ledispb.ucoz.ru/

Поделиться сообщением

Всё отлично,только вот живые цветы со стразами вместе не смотрятся.Надо либо цветы,либо камни.Это лично моё мнение.

Мои работы http://ledispb.ucoz.ru/

Изначально планировалось декорировать всю прическу жемчужинами, так как колье у невесты должно было быть из жемчуга...Поэтому и в цветы был добавлен жемчуг...Но невеста приобрела колье со стразами, поэтому, пришлось, для гармонии , в прическу добавить стразы. :P

Не всегда свой задуманный образ удается воплотить в реальность...Иногда бывают случаи , когда клиент что-то хочет, не понимая, что это "что-то" будет выбиваться из общей концепции образа...

Не всегда удается его переубедить...Стараюсь все равно порекомендовать наиболее выиграшный образ (я делаю и макияж)...Приятно, когда прислушиваются и удается полностью реализовать задуманное :rolleyes:

Поделиться сообщением

на фото просто нет ни колье ни серег. с ними вместе, я думаю, все гармонично. нежно. мне нравится.

я с цветами сама не заморачиваюсь, отправляю невест к флористам.

здесь, были использованы накладные волосы на клипсах.

post-2854-1213700028_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я тоже так считала. Но в этой работе всё как-то сочетается. Мне очень понравилось. Иванна, это та свадьба, которая в народном стиле должна была пройти?

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем мастерам!!! :rolleyes: У меня вопросик...Скоро свадьба,нашла прическу-там живые цветы! Кто-нибудь сталкивался с таким цветочком? Насколько он "стойкий"? (см. фото, названия его,к сожалению,не знаю)

Заранее всем СПАСИБО!!! ))

Поделиться сообщением

Я тоже так считала. Но в этой работе всё как-то сочетается. Мне очень понравилось. Иванна, это та свадьба, которая в народном стиле должна была пройти?

Да...В народном стиле больше был жених, поэтому невесте решили добавить в прическу ромашки(хризантемы). Выкладываю в подтверждение фото... :P

4e41d9ba1d93.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...