Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Велена

Живые цветы в свадебной прическе.

Рекомендуемые сообщения

АлеХашка, про прическу Вам уже коллеги все сказали, а вот цветочки очень удачно вплетены - так гармонично сочетаются и по цвету и по форме в этой прической. И зелень удачно вписывается. Мне понравилось! Продолжайте тренироваться, вкус у Вас есть, а мастерство - дело наживное)

МаринаС, Хорошая невеста у Вас получилась, все в меру, все на своих местах. Такие крупные бутоньерки пойдут далеко не каждой девушке, а вот именно Вашей в самый раз. Черты лица у нее крупные, а цветы все уравновешивают. Повезло невесте с мастером!

Поделиться сообщением

МаринаС, Вот и молодчинка, что выставила свою работу - есть на что посмотреть и похвалить. И прическа хороша, со вкусом. И макияж нормальный. Прическу сзади тоже надо фотографировать для выяснения полной картины.

Наш форум - настольная книга для многих.

Поделиться сообщением

Я цветочки креплю к шпильке на трейп-ленту, немного мочу ленту и креплю, а потом просто вкалываю в прическу, не вянут несколько дней.

Поделиться сообщением

А у меня сегодня была свадебная работа с использованием живых роз (крупной и кущевки). Вот как получилось... :rolleyes:

очень красиво получилось.

Ксения

Поделиться сообщением

Кого интересуют цены:

Вот такие, например, стоят - 230 рублей

z_498be55f-800x800.jpg

Студия цветов "Мята" - предлагает яркие праздничные букеты, которые украсят все праздники на вашем жизненном пути.

Поделиться сообщением

Живые цветочки в волосах - просто Чудо!!!

Причёска смотрится совершенно по другому, как бы оживает :)

Я работала с розами, орхидеями, полевыми цветами, калами и ещё много с чем.

Клиенты сами заказывали и приносили потом цветы там, где и основной букет невесты.

Они уже чем то их там сами обрабатывают.

Но были случаи, когда самой приходилось резать цветок и тут же вставлять.

Я просто хорошенечко их обрабатывала жидким лаком и всё :)

МОЙ САЙТ: http://rustilist.ru

Поделиться сообщением

А я с орхидеями и с лилиями стараюсь не работать.Лилии слишком тяжелые и большие,проблемно с прической в одно целое объеденять.Орхидеи -стебель слишком чувствительный,обламывается часто.

Во обще я использую часто фрезию,цветов на ветке много,стойкие,цвета разнообразные.

альстрамерия-отличный цветок,стойкий.а если лаком подзалить,так во обще до утра

Обрабатываю я их просто тейп-лентой,только предварительно ее хорошо промакиваю водой.Протыкаю шпилькой короткой,а потом крест на крест креплю невидимкой

Поделиться сообщением

А я с орхидеями и с лилиями стараюсь не работать.Лилии слишком тяжелые и большие,проблемно с прической в одно целое объеденять.Орхидеи -стебель слишком чувствительный,обламывается часто.

Во обще я использую часто фрезию,цветов на ветке много,стойкие,цвета разнообразные.

альстрамерия-отличный цветок,стойкий.а если лаком подзалить,так во обще до утра

Обрабатываю я их просто тейп-лентой,только предварительно ее хорошо промакиваю водой.Протыкаю шпилькой короткой,а потом крест на крест креплю невидимкой

Наверное очень круто выходит. Чтоб такое сделать, нужно волшебницей быть.

Подниму старую тему, так как актуально, а спросить не у кого.

Скажите, можно ли использовать в прическе герберу. Очень люблю этот цветок. Есть сорта, где цветок не сильно большой, у меня просто свадебный букет такой будет, думала чтоб сочеталось. Вот такого плана цветок, как на фото. Буду благодарна за любые советы! :wub:

Gerbera-19.jpg

http://happymodern.ru/gerbera-42-foto-cvet...-pravila-uxoda/

Поделиться сообщением

Я заказывал цветы в магазине http://www.flowers-garnet.ru/srochnaj%D0%B.../buket-polevoy/ полевые цветы, жена была в восторге. Сейчас думаю её еще удивить на годовщину свадьбы - подскажите что выбрать?)

Поделиться сообщением

У меня у самой на свадьбе были живые цветы. Белые. А вот свидетельнице синенькие в прическу вплели, так как платье синее было. Смотрелось очень шикарно! И не завяли они у нас к концу дня.

Наш интернет-магазин сотовых телефонов предлагает новые модели по низким ценам

Поделиться сообщением

Живые цветы - это очень красиво. Но стоит ли рисковать, а вдруг к концу вечера они потеряют свой вид? Мы организовывали свадьбу очень тщательно, выбирали ведущего http://olegbeletskiy.com/ , а вот живые цветы я побоялась. Хотя так хотелось :rolleyes:

Поделиться сообщением

Честно сказать, я много пересмотрела причесок, но понравились мне самое больше прически с короной вот и выбрала себе на свадьбу с ней, и конечно же на своей свадьбе я была самой красивой и для мужа и для гостей, каждый из гостей подошел и сказал, что я самая красивая невеста.

Поделиться сообщением

Наверное для каждой девушки настает этот момент, когда нужно готовиться к свадьбе, причем своей собственной, поэтому для нее это очень ответственный момент. Я тоже много пересмотрела вариантов причесок, но выбрать что именно подойдет мне не могу, хочется и то и другое, но лучше будет даже не знаю.

Поделиться сообщением

Здесь мне кажется, вам нужно только примерять, чтоб понять что вам именно подойдет и тогда уже выбирать. На https://ninetrends.ru/category/family/ я перечитала все без исключения и поняла, что хочу корону, поэтому вам тоже нужно пересмотреть все возможные варианты и понять, к чему больше всего лежит душа. Очень красиво живые цветы в прическе, рассмотрите такой вариант.

post-151592-1469806446_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...