Перейти к содержанию
АлёнаР

Хочу Открыть Парикмахерскую В Офис.центре

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, уважаемые!

Мой главный вопрос:

Как Вы считаете - есть ли смысл открывать парикмахерскую в офисном центре?

Есть такая идея (и даже место уже присмотрено): открыть в огромном офисном здании кабинет красоты, где будет 1 парикмахер+1 мастер маникюра-педикюра(это я сама)-это как минимум, а потом можно и расширить количество услуг, если будет спрос.

В этом здании НЕТ ничего подобного (это немного напрягает, если честно), но есть огромное количество потенциальных клиентов (ну мне так кажется, на первый взгляд) :rolleyes:

Я прекрасно осознаю, что клиентов "с улицы" не будет, я рассчитываю только на местных сотрудников.

Подскажите, может кто сталкивался с подобным видом деятельности?

Есть ли право на жизнь у такого кабинета красоты?

Поделиться сообщением

Я работала когда-то офисным сотрудником. Думаю, начальство будет не в восторге, если сотрудники будут расхаживать в рабочее время по салонам))) Ну а после рабочего дня всем обычно хочется поскорее домой. :)

Но это субъективное мнение. Да и начальство у всех разное.

Единственное, в праздники (Новый год, 8-е марта, корпоративы, дни рождения и пр.) будете всегда в шоколаде, т.к. все побегут прихорашиваться к вам в салон.

Поделиться сообщением

Проведите опрос сотрудников, сделайте мини-анкеты - так и узнаете будут ли они стричься, кто как часто посещает салон красоты, там и бизнес план составьте...

Красота зависит от глаз смотрящего

Поделиться сообщением

я арендовала помещение в спортивном комплексе,так их директор специально вертелся постоянно неподалеку,чтоб своих поймать на стрижке в рабочее время, сразу рублем наказывал. Даже если оставалась минута до конца обеденного перерыва они вылетали от меня пулей,даже с мокрыми волосами..... еще сложность была в том,что сотрудники комплекса (не скажу,что все,но многие) не хотели записываться. Они считают,раз они тут работают,то я могу их обслужить по-быстрому по первому же их желанию (а запись минимум на 3-4 недели вперед). Потом высказывали:смотри какая я страшная,ты не хочешь меня стричь......будто я весь день кофе пью и не хочу ее постричь. В итоге почти все местные как то отпали потихоньку,остались единицы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...