Перейти к содержанию
irinna

Как Получить Средне-русый

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, можно ли на моих волосах получить вот такой цвет, без рыжего.

1-5-.jpg

Мои волосы

1. Было сделано частое мелирование, так как на концах , где-то сантиметров 10, осталось окрашивание от Палетт (каштановый).

2. На мелирование было сделано окрашивание (2 раза) ESTEL ESSEX 8/0 (светло-русый) с 6% оксигентом.

Можно ли добиться такого если покрасить волос ESTEL ESSEX - 7/1 (средне-русый пепельный графит), и не будет ли зелени?

Мои волосы сейчас:

1-1-.jpg

1-2-.jpg

1-3-.jpg

1-4-.jpg

Поделиться сообщением

Не факт, что волосы на фотках окрашены. Первая это явный фотошоп. Вторая, возможно, тоже. А третья, дежурная картинка, вообще не окрашенные. Может быть слегка оттонированные. У вас волосы обесцвечены. Затонировать в холодную шестерку, в принципе, можно. Но также красиво не будет. Потому что пепельный смотрится только на здоровых волосах с ровным чешуйчатым слоем.

Поделиться сообщением

Не факт, что волосы на фотках окрашены. Первая это явный фотошоп. Вторая, возможно, тоже. А третья, дежурная картинка, вообще не окрашенные. Может быть слегка оттонированные. У вас волосы обесцвечены. Затонировать в холодную шестерку, в принципе, можно. Но также красиво не будет. Потому что пепельный смотрится только на здоровых волосах с ровным чешуйчатым слоем.

Понятно, спасибо.

А если взять 7.0 и 7.1 (эстель) и синий микстон, можно будет убрать рыжий, и при этом не получить зеленый?

Или все же 6? Не подскажите?

Поделиться сообщением

Я с эстель не работаю. Но по определению, красивый пепельный это всегда тонкая работа колориста.

Поделиться сообщением

Понятно, спасибо.

А если взять 7.0 и 7.1 (эстель) и синий микстон, можно будет убрать рыжий, и при этом не получить зеленый?

Или все же 6? Не подскажите?

Я думаю,что получите зелень однозначно.

Нужно для начала сделать смывку,я считаю. 7.01 - уже есть синий + рыжий= зелень ! Чтобы не получить зелень добавляют микстоны , когда фиолетовый, когда зелёный.

Поделиться сообщением

7.01 - уже есть синий + рыжий= зелень !

Вообще-то эти два цвета в сумме дают коричневый, но никак не зеленый. Учите колористику.

Поделиться сообщением

Вообще-то эти два цвета в сумме дают коричневый, но никак не зеленый. Учите колористику.

Да, коричневый с зеленоватым грязным оттенком )))

Поделиться сообщением

Добавлю.. мы говорим о рыжине! А коричневый это - красноватый+синий = коричневый

Так , что это вы учите колористику)

Поделиться сообщением

Добавлю.. мы говорим о рыжине! А коричневый это - красноватый+синий = коричневый

Так , что это вы учите колористику)

Да красьте как хотите. Мне-то похрен, что вы там клиенту на голове намесите. Интересно только было бы узнать, на каких таких курсах учат, что "красноватый"+синий=коричневый.

Мне вот на разных курсах про "красноватый" цвет еще никто не говорил.

Поделиться сообщением

Да красьте как хотите. Мне-то похрен, что вы там клиенту на голове намесите. Интересно только было бы узнать, на каких таких курсах учат, что "красноватый"+синий=коричневый.

Мне вот на разных курсах про "красноватый" цвет еще никто не говорил.

Я вам по простому,в цвете говорю.))

Поделиться сообщением

Я вам по простому,в цвете говорю.))

Ну,вообще-то, красный+синий=фиолетовый.

Поделиться сообщением

Ну,вообще-то, красный+синий=фиолетовый.

Я начинаю склоняться к тому, что барышня, видимо, дальтоник. У нее своя колористика.

Поделиться сообщением

Я начинаю склоняться к тому, что барышня, видимо, дальтоник. У нее своя колористика.

мда... а вы наверное в каком-то селе работаете. Раз общаться не умеете)) А дальтоник-это ВЫ мадам !

Поделиться сообщением

что вы там опять месите)) есть же готовый коричневый.

нейтрализуем))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...