Перейти к содержанию

Стрижка 3 Мм


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Такой вопрос, вот вчера произошла ошибка и я не знала, что делать. Пришел клиент, блондин, захотел сбоку и сзади 3 мм, сверху 6 мм. Я давай стричь, а череп у него неровный и всё буграми. Где лысо, где волосато и с переходами ужас.Обычно нормально получается, но здесь череп неровный. Что делать? Приходил сегодня ругаться. Как быть в таких ситуациях? Как стричь? Ведь это только потом видно, какой череп? Реально ли исправить? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Здравствуйте! Такой вопрос, вот вчера произошла ошибка и я не знала, что делать. Пришел клиент, блондин, захотел сбоку и сзади 3 мм, сверху 6 мм. Я давай стричь, а череп у него неровный и всё буграми. Где лысо, где волосато и с переходами ужас.Обычно нормально получается, но здесь череп неровный. Что делать? Приходил сегодня ругаться. Как быть в таких ситуациях? Как стричь? Ведь это только потом видно, какой череп? Реально ли исправить? Спасибо!

А что ругаться? Что выросло - то выросло (я про голову имею в виду). Вообще волосы не ноги - отрастут через месяц.

Стрижка машинкой стоит дешевле, чем стрижка на руках, стушеванная и доведенная руками со всех стоорн. Если человек хочет визуальную ровность в стрижке, пусть стрижет классику, а не экономит на спичках.

Не расстраивайтесь. Если придет он в следующий раз, то так и объясните ему, что руками стрижку можно дорисовать, машинка же стрижет как газонокосилка, по всем ямам и буграм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовала начинать все таки с более крупной насадки, а потом доводить мелкой, когда будет видно над чем работать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.