Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

Кератиновое выпремление это скорее утежеление волос за щет формольгида+силикона , химическое выпремление ето изминение структуры волоса, но изза этого он становится легче. Это 2 разные вещи.

Не согласна. Я сделала себе хим выпрямление японской фирмы Напла. Волос стал тяжелее, но не пакля, а мягкий и упругий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

gallery_138840_939_86730.jpg

Здравствуйте!

У нас с 29.10.2014 по 01.12.2014 будет проводится акция:

«БЕСПЛАТНЫЙ выездной 4-х часовой семинар по нанокератиновому выпрямлению и лечению волос!»

В конце обучения мастера получат ДИПЛОМ. Также мастера могут пройти бесплатное обучение в нашем обучающем центре.

Теперь с помощью одного кератинового состава от Nanokeratin System можно сделать:

1) обычную классическую двух-трех часовую процедуру кератинового выпрямления волос, с эффектом гладких, прямых, блестящих волос до 5-6 мес .;

2) И по ЭКСПРЕСС технологии, которая занимает 50-60 минут, с эффектом гладких, прямых, блестящих волос до 4 мес.

НИКАКОГО ЗАПАХА, РАЗДРАЖЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ПРОЦЕДУРЫ! ! Только натуральные, безопасные ингридиенты

С помощью Маски Nanokeratin System можно сделать 2 СПА процедуры (без эффекта разглаживания, выпрямления):

1) Spa-процедуру по восстановлению волос под сушуаром, климазоном, которая занимает 20 минут (эффект до 2 недель);

2) Спа-процедуру по восстановлению волос с помощью утюжка, которая занимает от 30-50 мин.

(эффект шелковистых, блестящих волос без пушистости до 1 месяца)!

* Также данную маску можно использовать как обычную маску для повседневного ухода.

Nanokeratin System - ЕДИНСТВЕННЫЙ на данный момент бренд, который имеет европейские сертификаты на всю линейку продукции, в том числе и на составы для кератинового выпрямления волос (остальные кератиновые составы в Европе запрещены!)

С нами сотрудничают такие академии и сети салонов красоты, как Vidal Sassoon, Toni & Guy по всему миру!

Нанокератин обладатель нескольких премий " Товара года "в России!

.................................................. ...............

Эксклюзивные дистрибьюторы Нанокератин на территории России и СНГ:

8 800 775 79 83 +7 495 725 79 83

www.nanokeratinsystem.ru www.keratin-volos.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Наблюдала за химическим выпрямлением волос, как вспоминаю запах при нем и едкий дым, вообще незнаю как можно расчитывать на хороший исход) ни кому бы не советовала химическое выпрямление...это просто убьёт волосы...они востновятся когда новые отрастут, а те что были выпрямлены сострегут) Могу посоветовать более оптимальный вариант выпрямления,бразильское выпрямление на косметики COCOCHOCO,у него эффект выпрямления похуже конечно, но у него основное направление на востановление волос, он не содержит формадельгида, и у него состав на минеральной основе...Но здесь тоже главное не нарваться на подделку...и если хотите примится лучше у представителей этой косметики делать...вот можете посмотреть и почитать всю ин-фу здесь...http://vk.com/brazilian_keratin

 

Это не группа официальны представителей на территории России так что не стоит доверять информации на ней. Вот официальные представительство https://vk.com/cocochocoru. Пиши им по всем вопросам. Ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
а вред волосам есть от выпрямления?

 

Здравствуйте.

Все зависит от косметики и мастера.

 

Brazilian Blowout - это профессиональная продукция для выпрямления волос. Расход 1 литра кератина - 60-65 процедур. Себестоимость на 1 процедуру, инструкция, рекламные материалы + все сертификаты на продукцию выдаются при покупке стартового комплекта! Бесплатное обучение и сертификат! На Brazilian Blowout работают лучшие салоны Санкт-Петербурга и Москвы! Тел: 8-904-333-07-86.

Преимущества Brazilian Blowout:

- приятный не резкий запах,

- разглаживание за 1 процедуру,

- длительность процедуры – 90 мин.,

- накопительный эффект,

- нет эффекта жирных волос,

- волосы можно мыть сразу после процедуры выпрямления,

- процедура выпрямления Brazilian Blowout совместима с окрашиванием, химическим выпрямлением,

- запечатывает секущиеся кончики,

- сохраняет цвет волос, возвращает цвет, блеск, убирает эффект статического электричества.

Подробнее в личной переписке или по телефону. Обращайтесь)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здорово! Писали, писали про то, что этот продукт запрещен в Европе и не рекомендован в США из-за выделения формальдегида и опять нам все ни по чем. Привожу выдержку из Википедии на английском. Можно кликнуть правой кнопкой мыши по тексту и перевести. Немного косноязычно, но основное понятно. Это вредно и не рекомендуется к использованию. Почему не русскую Википедию? А потому что там нет и половины информации. Нас используют как страну-помойку в которой возможно все. И никакой информации нам не надо. А надо травиться формальдегидом. Включаем голову и смотрим ссылку.

 

http://en.wikipedia.org/wiki/Brazilian_hair_straightening

 

И, кстати, не надо здесь писать, что в составе нет формальдегида. Этот газ выделяется в процессе нагрева компонентов выпрямления. В состав он входить не может.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Работаю на Inoar уже несколько лет, заказываю на сайте официалов www.inoar.ru

Для себя не вижу аналогов. Самая выгодная марка по себестоимости и качеству.

Есть формальдегид в составе, но без него никуда, иначе, что будет выпрямлять?? Силиконы в составе?

Безформальдегидная косметика не настолько качественна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

моггу посоветовать салон в котором я делала выпрямление и укладочку вечернюю !! Хорошо зделали и качественно и быстро :lol: нечего сказать немогу У Евгения золотые руки ! и стойкая получилась как раз ветер был так что даже после него укладка осталась как будто ее только зделали Укладка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,девочки!Предлагаю процедуру Ботокс и кератиновое выпрямление волос.В работе использую профессиональные составы японского производителя Honma Tokyo.Работаю на дому и на выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Тут, я смотрю много советчиков, а я своим опытом поделюсь. Я очень долго работала с Бразил какао. Лет 5 точно если даже не больше. ну это чтобы вы понимали. Вообще не думала с него слезать, тк все нравилось, клиенты всегда возвращались довольные и без нареканий. В общем все были счастливы, они и я само собой. потом как-то пошел слушок, что они изменили формулу, состав стал портиться, куча подделок на рынке и не угадать что и как.. Я не верила сначала, пока сама не вляпалась по полной.Чуть клиентов не порастеряла и репутацию подпортила знатно(( Много приходилось переделывать... а этои время, и деньги, сами понимаете. Честно, вообще не знала, что делать, потому что на другой состав вообще переходить не хотела. Через некоторорое время знакомая технолог сказала, мол, оригинальная  формула используется сейчас в BС Original. На свой страх и риск заказала пробник. Ну и теперь не расстаюсь с ним)) Во реально тот самый состав, прям запах родненький)  И что самое главное результат)) Недовольных дам (клиенток)) еще не было после него. Так что всем советую переходить на БК! Я не разу не пожалела. Да он еще и дешевле, кстати. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я начала на Greymy работать, пока все довольны. Себе тоже сделала, мне очень эффект нравится, до этого пробовала Inoar и Honma Tokyo, но результат не тот конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё зависит от волос клиента. Ко мне приходят часто девочки. которые хотят либо химию, либо наоборот хотят кудри убрать, но по состоянию волос я вижу, что такие процедуры просто убьют окончательно их волосы. Стараемся договориться, сначала предлагаю лечить волосы, приводить их в порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле к любым волосам можно подобрать подходящий состав для кератинового выпрямления. К примеру кислотные составы в основном не вредят волосам, а даже наоборот! Взять например Max Blowout - помимо выпрямления сложных и непослушных кудрей, он также направлен и на лечение и восстановление запущенных волос. Либо можно сделать процедуру ботокса с эффектом разглаживания, как некоторые составы Felps или Agi Max. Если не кудри, то волна после этого точно уйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Своим клиентам я предлагаю опробовать косметику Lakme, она действительно улучшает состояние волос. Я заказываю ее на сайте магазина http://www.hitekgroup.ru, там же закупаюсь и все необходимым инструментом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Качество процедуры напрямую зависит от качества материалов. Я, например, своим клиентам делаю Текстурирование волос VOLUTION RELAXING SYSTEM от Kleral System, на сайте ИЛВИЗО можно почитать http://cosmeticlik.ru/teksturirovanie-volos-volution-relaxing-system-2/

И знаете, ну нет такого вреда для волос, как может изначально показаться. Да, именно такая процедура не является лечебной, но восстанавливать волосы после нее не надо, надо просто правильно ухаживать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Приветствую профессиональное сообщество. Вопрос к мастерам и владельцам салонов. Израильский бренд NanoKeratin System возвращается на наш рынок, только дистрибьютор новый будет. Они теперь разрешены и в Европе, и в Англии и в США. Поделитесь опытом работы с этой косметикой. И скажите - вы готовы опробовать ее в работе, если еще не работали и возобновить работу на этой марке, если опыт уже есть? Огромное спасибо и плюсики в карму)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.