Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
помогите с цветом!!!!!! пожалуйста!!!! вот предыстория: долгое время красилась в черный цвет, решила стать чуть светлее, покрасилась в шоколад, проходила так около года, недавно решила стать светлее, ранее делала смывку где то 2 года назад, поэтому не побоялась в домашних условиях это делать... Сделала смывку Эстель колор офф + 6%, результат цвет ужасно рыжий, сделала осветление cenko + 6%,(осветение делала 2 раза), результат, цвет желто-рыжий, цвет краски выбрала cutrin 8.0+9.1+6%, результат фото 1... Вот вопрос: хочу то что на фото 2 и 3, хотя бы приближенно!!! холодный темный блонд!!!помогиту!!! может какие оттенки смешать??