Курс «АДАПТАЦИЯ. Первая ступень»
Три дня полного погружения в архитектуру стрижки.
Курс ведут преподаватели международного уровня, прошедшие 5-летнее обучение в Лондоне в легендарной академии Vidal Sassoon.
Все техники основаны на фундаментальных знаниях построения формы и работе с несведёнными зонами — по мировым стандартам точности и дизайна.
День 1 — Линия: три геометрии, треугольные и круглые слои, максимальная длина Разберёшь, как геометрия влияет на форму и движение волос. Научишься строить чистую линию, контролировать длину и адаптировать технику под костную структуру клиента.
День 2 — Линия: три геометрии, квадратные слои, средняя длина Изучишь квадратные слои и управление весом формы. Поймёшь, как с помощью изменения геометрии добиваться идеальных пропорций, плотности и чёткого силуэта.
День 3 — Несведённые зоны и баланс формы Освоишь построение дизайна через несведённые зоны и научишься управлять плотностью и объёмом — изменяя угол среза и угол подъёма пряди. Создашь собственную сбалансированную креативную форму и получишь диплом участника 🎓
📅 24–26 ноября, Москва 📍 ш. Энтузиастов, 3к1 (ЖК «Символ»)
Хочешь мыслить как дизайнер и создавать форму, а не просто стричь?
Пиши слово «АДАПТАЦИЯ» — и мы отправим анкету предзаписи ✂️🔥
TGK: https://t.me/babikovaeducation
Подробнее о курсе: https://babikova.taplink.ws/p/1074499/
24 November 2025
До
26 November 2025
Доброго времени суток всем.
Дело в том, что возникла очень не простая ситуация, я с 5-ого класса перестала КАТЕГОРИЧЕСКИ понимать математику, окончила 9 класс и ушла на повара кондитера ( все советовали) а сама люблю парикмахерское дело, люблю смотреть и читать истории парикмахеров, смотреть мастер классы, и имею дикое желание обучиться. У нас город не большой, Красноярск.. Но и не маленький.
Дело в том, что не зная математику я не смогу сдать сессию, учитель математики меня не любит , так же как и мастер за то, что я часто болею.. Действительно отучилась за 3 месяца, всего лишь месяц, но на это есть все справки, ибо мне делали операцию, и потом из-за того что плохой иммунитет, а в техникуме дикий холод.
У меня возник вопрос, а если я уйду с техникума, окончу курсы 9-ты месячные, примут ли меня потом на работу с образованием 9 классов? Хочу послушать людей, которые сталкивались с таким, прошу не судить строго. Просто не знаю как уже учиться в техникуме раз меня так не любят, и на прямую на сессии завалят.. А к парикмахерскому делу очень тянет.