Перейти к содержанию

Очень Хочу Такой Цвет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Началось :wacko:

 

Ballu2014, со всем уважением к Вам, невозможно без каких бы то ни было вводных данных что либо посоветовать. Ну как?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось :wacko:

 

Ballu2014, со всем уважением к Вам, невозможно без каких бы то ни было вводных данных что либо посоветовать. Ну как?

Спасибо за Внимание! Вот мой исходный цвет .

post-142205-1416253152_thumb.jpg

post-142205-1416253160_thumb.jpg

post-142205-1416253170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если и крашены, фото сделаны при искусственном освещении. Номер (не приблизительный, а точный) уровня глубины тона крашенных/некрашенных волос и палитре какого бренда соответствует в студию. А потом вам мастера расскажут, что на звездном фото несколько оттенков, которых в домашних условиях не добиться.)))

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера скажут, что это просто ухоженный натуральный цвет. Вот так красиво он может смотреться. Добиться подобного окрашиваниями очень сложно. Это дорогие красители и дорогая работа.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастера скажут, что это просто ухоженный натуральный цвет.

Таки несколько же там оттенков. Не зря же вопрос в теме о мелировании. ;)

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не дома и не сама. Мне нужен совет по подбору цвета. Вот на фото сочетания каких цветов . Видно , что

Несколько оттенков волосы. А то что дорого , не всегда хорошо. Мне много красили волосы и порой дорогой салон очень портит волосы и цвет не может подобрать. Поэтому я и спрашиваю мнение на сайте. Может здесь есть мастера своего дела и помогут мне советом.

 

 

Фотки красивые. Не понятно окрашены волосы или нет.

Волосы окрашены в темно каштановый.

 

Мастера скажут, что это просто ухоженный натуральный цвет. Вот так красиво он может смотреться. Добиться подобного окрашиваниями очень сложно. Это дорогие красители и дорогая работа.

Главное желание. Знать бы что за краска и цвета?!

Кстати на других фото у нее немного другие пряди, но тоже очень красиво

post-142205-1416311853_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дешево всегда плохо.

 

У вас окрашенный волос. Значит смывка и тонирование. Но вы напрасно так оптимистичны. Дело в том, что в высших кругах считается дурным тоном перекрашивать волосы более чем на два тона. Так что у принцессы максимум легкое тонирование, либо легкий балаяж каким нибудь специальным составом, которое поднимает на тон-два без нежелательных оттенков. Есть такие. К тому же волосы ухожены и уложены. Так что Вам подобной синей искры придется добиваться через дорогие процедуры и дорогие красители. Поверьте.

 

Таки несколько же там оттенков. Не зря же вопрос в теме о мелировании. ;)

Да, несколько оттенков. Как в любом натуральном волосе. Только хвост окрашенный в один тон имеет однородный цвет.

 

Не исключаю, что это окрашивание. Но очень деликатное и сделанное из натурального цвета.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что дешево всегда плохо.

 

У вас окрашенный волос. Значит смывка и тонирование. Но вы напрасно так оптимистичны. Дело в том, что в высших кругах считается дурным тоном перекрашивать волосы более чем на два тона. Так что у принцессы максимум легкое тонирование, либо легкий балаяж каким нибудь специальным составом, которое поднимает на тон-два без нежелательных оттенков. Есть такие. К тому же волосы ухожены и уложены. Так что Вам подобной синей искры придется добиваться через дорогие процедуры и дорогие красители. Поверьте.

 

 

Да, несколько оттенков. Как в любом натуральном волосе. Только хвост окрашенный в один тон имеет однородный цвет.

 

Не исключаю, что это окрашивание. Но очень деликатное и сделанное из натурального цвета.

 

Все что принято в Королевстве условности. А цвет будем подбирать. Всем спасибо за ответы и внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажу даже больше - лучше не вкладывать в них все имеющееся время и средства. Поверьте, если изначально относиться прежде все к себе с любовью, то природные данные не будут вызывать приступы усовершенствования на которые и идет это время и деньги. На фига?

 

Про то, что в королевстве много условностей я согласна. Но это, тем не менее, позволяет не подвергать волосы безумным экспериментам и это как раз очень нравится в образах королевствующих особ.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.