Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Alena116

Супер Объем!?

Рекомендуемые сообщения

post-99715-1420314662_thumb.jpgДоброго времени суток! И с наступившим Новым годом всех поздравляю!

Ох, очень интересует как или с помощью чего можно сделать вот такой крутой объем? У кого какие мысли, поделитесь умоляю!!!)

post-99715-1420314700_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Начес, мелкое гофре, шиньон, буст ап... ну и без кудрей тоже такой гривы не будет.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Начес, мелкое гофре, шиньон, буст ап... ну и без кудрей тоже такой гривы не будет.

спасибо, девушка пишет, что никаких шиньонов и буст апов - все супер безвредно для волос и легко счесать.. и любые волосы любой длины... Видно начес рулит все таки?)

Поделиться сообщением

спасибо, девушка пишет, что никаких шиньонов и буст апов - все супер безвредно для волос и легко счесать.. и любые волосы любой длины... Видно начес рулит все таки?)

Разумеется. Без начеса никак. Если присмотреться к корням, там, как мне кажется, все же загофрировали.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

без начела никуда! как по другому то обьем сделать

Поделиться сообщением

Сама я такого обьема никогда не могла достигнуть. А потом сходила на мастер класс к мастеру в салоне Априори http://apriori-salon.ru - и все оказалось намного проще. Секрет в руках и качестве лака)

Поделиться сообщением

у меня свой волос тяжелый и все время проблема в объеме(( посоветуйте как лучше предать объем??

Поделиться сообщением

у меня волосы тоже тяжелые, только лаками получается удержать объем.

Поделиться сообщением

Я объем делала при помощи гафре, но только крупного) Волосы так густо и пышно смотрелись)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...