Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые заточники! Снова выяснение отношений... Тема называется: "Заточка ножниц, Через какое время требуется заточка?" По теме пожалуйста, не оффтопить! Предыдущее сообщение не надо цитировать поэтому, используйте пожалуйста, форму: "быстрый ответ".

Спасибо!

Изменено пользователем Sergei_info

Поделиться сообщением

Сергей Борисович, снова цитируешь предыдущее сообщение... :lol: Только чтоже попросил не делать этого... :wacko:

Поделиться сообщением

Опыт общения с нуждаюшимися в услуге-"заточка" говорит следуещее: заточка, правка и т.д. нужна только в том случае если качество выполняемой работы (среза) данного инструмента не удовлетворяет, по тем или иным причинам, владельца этого инструмента. Кому то заточка понадобиться сразу после покупки инструмента а кому то и через несколько лет. Причин же может быть десятки и обсуждение этих причин и как их устранить или исправить должно быть в другой теме. Это моё мнение и если кто со мной не согласен тогда в "курилку" или "разборки...." :rolleyes:

Поделиться сообщением

Опыт общения с нуждаюшимися в услуге-"заточка" говорит следуещее: заточка, правка и т.д. нужна только в том случае если качество выполняемой работы (среза) данного инструмента не удовлетворяет, по тем или иным причинам, владельца этого инструмента. Кому то заточка понадобиться сразу после покупки инструмента а кому то и через несколько лет. Причин же может быть десятки и обсуждение этих причин и как их устранить или исправить должно быть в другой теме. Это моё мнение и если кто со мной не согласен тогда в "курилку" или "разборки...." :rolleyes:

Сори ...но это было определено До меня и До Вас . Если кому понадобиться надрать в поисковике название этого подфорума ... а мы тут как тут и поможем советом ... а может и делом . Выбирает только клиент . Здесь мы только гости . Проблему надо решать . Удобно должно быть клиенту .

С уважением Сергей .

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...