Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Hairgeek

Стрижка - Victoria Beckham.

Рекомендуемые сообщения

На счет вашей окраски, верхние пряди как чередуютя, темная-светлая, а базовый цве коричневый?

Поделиться сообщением

Hairgreek читаю ваши сообщения и получаю удовольствие огромное, я учусь в США, и все термины понятны, которыми вы апеллируете и окраску вашего манекена узнала Block color от Paul Mitchell. Супер

Поделиться сообщением

Стрижка Виктории - ето возраждения Димы Билана в женском обличии. Так стригутсиа все! Виктория ет и жена Дейвида и бывшая Spice Girl. Ето еталон красоты и стиля. Тепер и естЬ епоха ВБ...

Поделиться сообщением

хорошая тема кстати..жаль что тишина тут... :unsure: до сих пор приходят и просят под Викторию.Б стрижку...Спасибо за подробное описание..

Поделиться сообщением

:):) Супер! Спсибо огромное! Спасибо за такие подробные объяснения !

Поделиться сообщением

Огромное спасибо за мастер -класс. Я, кстати, недавно видела девушку с ткой стрижкой, и разглядывая думала как ее сделать, а тут такой подарок. Суперррр. Еще раз спасибо.

Поделиться сообщением

стригла эту форму на скорую руку, пока мой ребетенок спал трехмсячный))) и вот результат, женщине понравилось очень)))

post-24304-1280750633_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемая Hairgeek! У Вас появилась еще одна поклонница и благодарный читатель в моем лице. Спасибо Вам огромное за такой мастер-класс. Удачи в творчестве!

Поделиться сообщением

Hairgeek спасибо!!!! побольше бы таких подробных и понятных мастер классов. в глубинке, школы "хромают"(( меня саму недавно подстригли почти также- но я разочарована. потому как далеко от желаемого...и стригли совсем не так

Поделиться сообщением

Hairgeekогромное спасибо вам за мастер класс. Только нашла вашу тему и клиентка на следующий день показывает мне фото виктории и говорит хочу вот такую стрижку :)

Поделиться сообщением

Спасибо огромное,классная стрижка,надо попробовать B)

Поделиться сообщением

▂▂ ГЛАВНЫЙ ПРОБОР

── ПОДРАЗДЕЛЬНЫЙ ПРОБОР

▬➞ КУДА ВОЛОСЫ НАПРАВЛЕННЫ

╺╺╺╺ ЛИНИЯ ПОДСТРИГАНИЯ

● 90º (В ЭТОЙ СЕКЦИИ ВОЛОСЫ НАПРАВЛЕННЫ В НАПРАВЛЕНИЕ ОТ КУДА ОНИ РАСТУТ)

① СТЕР

step1.jpgstep1-1.jpgstep1-2.jpg

DSC03361.jpg

DSC03363.jpg

DSC03365.jpg

DSC03366.jpg

DSC03367.jpg

DSC03370.jpg

DSC03371.jpg

А если зделать такую стрижку,немножко длинный вариант,будет ли ефектно <_<

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

По Вашим схемам и фотографиям я подстригла маму. Но у меня получилась одна сторона длиньше другой, хотя изначально мы стригли все под одну длину, т.е. мама не хотела ассиметрии. Обе стороны во второй части стрижки были выполнены абсолютно одинаково. А теперь я ума не приложу как волосы на левой стороне отстричь до длины на правой! Пожалуйста, помогите мне советом.

Заранее большое спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

А мне без слов ничего непонятно(((а стрижка очень понравилась!что делать?почему-то здесь тишина(((где автор?!

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

По Вашим схемам и фотографиям я подстригла маму. Но у меня получилась одна сторона длиньше другой, хотя изначально мы стригли все под одну длину, т.е. мама не хотела ассиметрии. Обе стороны во второй части стрижки были выполнены абсолютно одинаково. А теперь я ума не приложу как волосы на левой стороне отстричь до длины на правой! Пожалуйста, помогите мне советом.

Заранее большое спасибо за ответ!

Проверьте еще раз оттяжки на висках. Все-таки у нас одна рука правая, а другая левая :lol::lol::lol: , и самое незначительное изменение в оттяжке даст разную длину.

Поделиться сообщением

Вроде разобралась...

Только осталось не понятным - все зоны соединять?соединять н\з-з(где были диагональные проборы) и верхние радиальные проборы?дисконекция - это разная длина на границе двух зон???ее оставлять?

Поделиться сообщением

Вроде разобралась...

Только осталось не понятным - все зоны соединять?соединять н\з-з(где были диагональные проборы) и верхние радиальные проборы?дисконекция - это разная длина на границе двух зон???ее оставлять?

Каждая зона здесь живет собственной жизнью. Все на ваш взгляд лишнее проработайте бритвой или слайсингом.

Поделиться сообщением

Очень интересная стрижка. Спасибо. Я бы с огромным удовольствие сделала такую стрижку, только не поняла как короткие волосы перекрываются длинными на затылочной зоне?

Поделиться сообщением

Вот интересно новая стрижка Оксаночки Федоровой это аля Виктория Бэкхем или что то новое?

post-56379-1312108621_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...