Перейти к содержанию
Авторизация  
tata1993

Краска Эстель. Как Сделать Такой Цвет

Рекомендуемые сообщения

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. Я ПОКРАСИЛАСЬ, СМЕШАЛА 3 ЦВЕТА 9/34 8/74 И 9/65. ВОТ ЧТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ НА ПЕРВОМ ФОТО. ПРИ ЭТОМ КОНЦЫ МЕНЕЕ ПРОКРАСИЛИСЬ, ЧЕМ КОРНИ, ТАК КАК БЫЛИ КРАШЕНЫ РАНЕЕ В ТЕМНЫЙ. СКАЖИТЕ, КАКИМ НОМЕРОМ ПОКРАСИТСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ЖЕЛАЕМЫЙ ОТТЕНОК, КАК НА СЛЕДУЮЩИХ ФОТО ? ЭТОЙ ЖЕ КРАСКОЙ post-146644-1437983504_thumb.jpg post-146644-1437983548_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А теперь все надо смывать порошковой смывкой и только после тонировать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

А теперь все надо смывать порошковой смывкой и только после тонировать.

а каким номером краски тонировать ?

Поделиться сообщением

СКАЖИТЕ, КАКИМ НОМЕРОМ ПОКРАСИТСЯ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ЖЕЛАЕМЫЙ ОТТЕНОК, КАК НА СЛЕДУЮЩИХ ФОТО ? ЭТОЙ ЖЕ КРАСКОЙ post-146644-1437983504_thumb.jpg post-146644-1437983548_thumb.jpg
Этой же краской. Другой оттенок. Прэлэстно!

Поделиться сообщением

а каким номером краски тонировать ?

прежде, чем думать о тонировании, нужно осветлить/смыть все то, что уже наделали.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

tata1993, никто. Пока не увидим результат обесцвечивания никаких формул выдавать не будем.

Поделиться сообщением

сделала смывку, осветлила, что делать дальше ? вот ссылка на волосы в данный момент http://s020.radikal.ru/i709/1508/a5/b4e577f77c5a.jpg

Поделиться сообщением

Для того цвета, что вы желаете, еще осветлять и осветлять... На моем мониторе волосы у вас медно-красные, ну или медные, по такому фото вообще что-то сказать проблематично. Для данного цвета это СЛИШКОМ темный фон осветления.

Поделиться сообщением

Для того цвета, что вы желаете, еще осветлять и осветлять... На моем мониторе волосы у вас медно-красные, ну или медные, по такому фото вообще что-то сказать проблематично. Для данного цвета это СЛИШКОМ темный фон осветления.

я еще осветлю на днях. Вот только мне нужно знать какие цвета смешать, чтобы получился такой оттенок, чтоб после осветления покрасится

Поделиться сообщением

я еще осветлю на днях. Вот только мне нужно знать какие цвета смешать, чтобы получился такой оттенок, чтоб после осветления покрасится

Вам никто не сможет сказать формулу. Потому как она будет напрямую зависеть от результата вашего осветления. Не факт что вы доосветлите

волосы до нужного фона осветления. К сожалению ваша фотография с желаемым оттенком не открывается. Но если так "с далека" смотреть,

для этого цвета (не факт, что на фотографии волосы окрашены в один цвет, не видно на миниатюре), так вот, для этого цвета нужен светлый фон

осветления. А вы самостоятельно можете волосы сжечь себе. Я надеюсь вы "осветляетесь" на 3% оксиде?

Поделиться сообщением

Вам никто не сможет сказать формулу. Потому как она будет напрямую зависеть от результата вашего осветления. Не факт что вы доосветлите

волосы до нужного фона осветления. К сожалению ваша фотография с желаемым оттенком не открывается. Но если так "с далека" смотреть,

для этого цвета (не факт, что на фотографии волосы окрашены в один цвет, не видно на миниатюре), так вот, для этого цвета нужен светлый фон

осветления. А вы самостоятельно можете волосы сжечь себе. Я надеюсь вы "осветляетесь" на 3% оксиде?

Я на 6 осветлилась. А вот фото с цветом http://s018.radikal.ru/i523/1508/bd/cb95bdb2e90b.jpg

Поделиться сообщением

Последний фильм посмотрел "Легенда" 2015 года, ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ У ГЕРОИНИ ЦВЕТ ВОЛОС? http://bigcinema-tv.ru/745-legenda-2015.html ( в хорошем качестве) Всем советую !!! Фильм интересный! Про 2 крутых братьев - ганкстеров , один из которых немного чекнутый. А второй влюбился в скромную девочку одну))) кстати сайт офигенный, новинки очень быстро выходят!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...