Перейти к содержанию
dialan

Окрашивание нарощеных волос.

Рекомендуемые сообщения

ОЙ, очень важный момент! Нам на семинаре сказали, что лучше при окрашивании наращенных волос избегать использование 9% оксида, в идеале 4,5% и под климазон.

мне приходилось делать мелирование на нарощенных волосах(порошок+9%), отступала от капсул и красила. Потом тонировала с 3% окислителем. Всё получилось замечательно: волосы стали выглядеть намного лучше, чем изначально после наращивания

Поделиться сообщением

мне приходилось делать мелирование на нарощенных волосах(порошок+9%), отступала от капсул и красила. Потом тонировала с 3% окислителем. Всё получилось замечательно: волосы стали выглядеть намного лучше, чем изначально после наращивания

Все возможно, Даже спорить не буду. Мы с вами рассказали, что знаем и пробовали, а каждый будет выбирать, что удобней. В любом случае, тщательная, продуманная работа принесет хороший результат. Главное промывайте хорошо, чтобы под капсулами ничего не оставалось.

Поделиться сообщением

Все возможно, Даже спорить не буду. Мы с вами рассказали, что знаем и пробовали, а каждый будет выбирать, что удобней. В любом случае, тщательная, продуманная работа принесет хороший результат. Главное промывайте хорошо, чтобы под капсулами ничего не оставалось.

Мы здесь как раз для этого и собрались: делиться своими знаниями и получать советы от других. Спасибо Павлу за этот форум!

Поделиться сообщением

Не особо качественное наращивание,скажу я..

Одна из последних моих работ..

IMG_2559.JPG

Поделиться сообщением

Не особо качественное наращивание,скажу я..

Одна из последних моих работ.. .

совершенно согласна. свои волосы тонкие. клипсы проглядывают наружу. мало того, что нарощен далеко не тот тон, который нужен, они еще и лезут по-страшному, а одна клипса уже отвалилась. высокого хвоста не сделаешь, какую-нибудь гладкую прическу тоже.

вот что у меня получилось в итоге. совсем быть бббблондинкой ей не захотелось.

результатом девочка осталась довольна.

Millow, вы наращиваете на дому?

post-2854-1213702631_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажите, как красить нарощенные волосы. Как обычно? а это капсулы не повредит, мне нужно в полярный блонд покраситься, чтобы желтизну убрать.

Поделиться сообщением

Кто нибудь подскажите, как красить нарощенные волосы. Как обычно? а это капсулы не повредит, мне нужно в полярный блонд покраситься, чтобы желтизну убрать.

Знаю,что кератиновые капсулы - никак не повредит окрашивание.

Поделиться сообщением

Знаю,что кератиновые капсулы - никак не повредит окрашивание.

Супер.. так быстро ответили, мне как раз нужно это срочно узнать.... Спасибо.

Поделиться сообщением

Супер.. так быстро ответили, мне как раз нужно это срочно узнать.... Спасибо.

Пжалста...Главное-что бы- кератиновые.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пжалста...Главное-что бы- кератиновые.... :rolleyes:

Все супер, уже вчера красилась, капсулам хотьбы хны :)

Поделиться сообщением

Все супер, уже вчера красилась, капсулам хотьбы хны :)

У меня холодное тоже крашу вообще все равно им!

Поделиться сообщением

Всем привет))

У меня вопрос срочный :unsure: В выходные буду волосы наращивать клиентке, купила на тон светлее пряди (не было в наличии, а срочно надо), могу ли я их покрасить? вернее (знаю, что могу) как лучше покрасить, с теплом? без? ни разу не красила

помогите пожалуйста...

давно занимаюсь наращиванием, а с этим на сталкивалась...

Поделиться сообщением

Всем привет))

У меня вопрос срочный :unsure: В выходные буду волосы наращивать клиентке, купила на тон светлее пряди (не было в наличии, а срочно надо), могу ли я их покрасить? вернее (знаю, что могу) как лучше покрасить, с теплом? без? ни разу не красила

помогите пожалуйста...

давно занимаюсь наращиванием, а с этим на сталкивалась...

я ложу волосы в хвосте на фольгу и попрядно крашу, ложа неокрашенные волосы на окрашенные. Не прикрываю (если в помещении тепло - какой смысл?). После времени выдержки эмульгирую в мойке и мою с шампунем. В общем, то же самое, что и на голове.

Поделиться сообщением

я ложу волосы в хвосте на фольгу и попрядно крашу, ложа неокрашенные волосы на окрашенные. Не прикрываю (если в помещении тепло - какой смысл?). После времени выдержки эмульгирую в мойке и мою с шампунем. В общем, то же самое, что и на голове.

Я попробовала темные пряди покрасить - должен был получиться фиолетовый оттенок - не получился :(

Поделиться сообщением

Подскажите мне пожалуйста. У меня свой натуральный цвет волос темно-русый, я крашусь в блондинку и вот еще нарастила волосы. В корнях волос немного отрос, нужно обесцветить их, как быть с капсулами, с ними можно обесцвечиваться, что с ними будет? не отпадут ли они у меня и не стану я лысая.... Краситься обычной краской я пробовала, все ок прошло, а вот обесцвечивание не знаю.

Спасибо. Буду ждать ответов.

Поделиться сообщением

Подскажите мне пожалуйста. У меня свой натуральный цвет волос темно-русый, я крашусь в блондинку и вот еще нарастила волосы. В корнях волос немного отрос, нужно обесцветить их, как быть с капсулами, с ними можно обесцвечиваться, что с ними будет? не отпадут ли они у меня и не стану я лысая.... Краситься обычной краской я пробовала, все ок прошло, а вот обесцвечивание не знаю.

Спасибо. Буду ждать ответов.

Волосы снять,корни осветлить,волосы закрепить и все тонировать.Стандартная последовательность.

Поделиться сообщением

А с нарощенными волосы нельзя осветлять?

Нельзя.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...