Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Dima-Krot

Российская премия парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О ЭТОМ ПРОЕКТЕ?

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

Я САМ ИЗ ПИТЕРА :)

ИСКРЕННО ВАШ DI

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ КОЛЕГИ! ХОЧУ УСЛЫШАТЬ ВАШИ МНЕНИЯ О "РоссийскОЙ премиИ парикмахерского искуства RUSSIAN HAIRDRESSING AWARD"

Я ВОТ ТУТ СОБРАЛСЯ УЧАВСТВОВАТЬ,В НАМЕНАЦИИ КОМАНДА ГОДА.ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО ЗАХОЧЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ СО МНОЙ БУДУ РАД :):D

ИСКРЕННО ВАШ DI

Дим...ну вот если бы ты не собрался участвовать и спросил мнения...это было бы одно...а ты собрался... значит это - супер премия , мы за тебя болеем всей душой!!! успехов тебе!! ты - лучший!!!

Поделиться сообщением

Дим...ну вот если бы ты не собрался участвовать и спросил мнения...это было бы одно...а ты собрался... значит это - супер премия , мы за тебя болеем всей душой!!! успехов тебе!! ты - лучший!!!

:)СПАСИБИБО КОНЕЧНО,НО МНЕ ВСЕ РАВНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

ТЫ САМ ЧТО ДУМАЕШЬ?

Поделиться сообщением

:)СПАСИБИБО КОНЕЧНО,НО МНЕ ВСЕ РАВНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ,ЧТО ДУМАЮТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ :)

ТЫ САМ ЧТО ДУМАЕШЬ?

Ну что тут скажешь??? Это мощно!!!!

"В 2008 году в России стартует проект Russian Hairdressing Award – самая престижная премия в области парикмахерского искусства. По своему статусу премия сравнима с такими профессиональными наградами, как «Оскар» в мире кино или «Грэмми» в мире музыки. Теперь парикмахерский «Оскар» будет вручаться и российским мастерам.

Организатором проекта в России выступает компания Schwarzkopf Professional совместно с журналом «Долорес» и при поддержке компании Balmain.

Особенность и главная интрига премии в том, что имена победителей будут объявлены только на гала-церемонии, которая пройдет в Кремле 12 декабря 2008 года. Церемония награждения Russian Hairdressing Award – это блистательное шоу, которое предоставляет возможность увидеть и оценить лучшие работы самых талантливых стилистов России. Это событие может быть интересно не только профессионалам, но и всем, кто интересуется модой. Церемония обещает быть настоящим зрелищем и светским событием, украшением которого станут деятели культуры и звезды шоу-бизнеса.

Участвовать в конкурсе могут все парикмахеры страны, независимо от продукции, на которой работают. Победитель будет определяться по фотографиям работ, присланных в оргкомитет конкурса. В составе независимого жюри – только профессионалы, российские и зарубежные звезды парикмахерского искусства. Призеров выберут в 7-ми регионах России в четырех главных номинациях – «Женский коммерческий образ», «Мужской коммерческий образ», «Женский образ – прическа на длинных волосах», «Авангард». Но главный кубок Russian Hairdressing Award и звание «Парикмахер года» получит только один – независимо от номинации и региона. "

Участвуй!!! Молодец!!!!!

Поделиться сообщением

ДААА ЧУВАКК ЭТО КРУТО НА САМОМ ДЕЛЕ :) Я ТАК ХОЧУ ТУДА ПРОРВАТЬСЯ ЕСЛИ БЫ КТО ЗНАЛ :) ХОЧУ ЭТУ СТАТУЭТКУ ГЫЫЫЫЫ

Поделиться сообщением

ДААА ЧУВАКК ЭТО КРУТО НА САМОМ ДЕЛЕ :) Я ТАК ХОЧУ ТУДА ПРОРВАТЬСЯ ЕСЛИ БЫ КТО ЗНАЛ :) ХОЧУ ЭТУ СТАТУЭТКУ ГЫЫЫЫЫ

Удачи! 74.gif Чтоб так и не меньше,а мы чуваки и чувихи бум за тя болеть! 26.gif3fde2f8e4bcce9d1d1dee2ce082a06f7.gif 2e976fe482b5102440d8ec7b2f04eb01.gif

Поделиться сообщением

Дим,а ты в Тренд Вижене участвуешь?Я в силу возраста уже не могу,но мои девочки всегда выставляют работы...

Поделиться сообщением

За годы проведенные в парикмахерском бизнесе могу сказать, что 99% на данном этапе развития победа в на любом конкурсе определяет "полнота налитого стакана" и связи. Это мнение основывается на общении с топ мастерами, которые судили,готовили учасников, участвовали.

Работал 5 лет в КАДУСЕ, сами этим занимались - покупкой призов.

Поделиться сообщением

Дим,а ты в Тренд Вижене участвуешь?Я в силу возраста уже не могу,но мои девочки всегда выставляют работы...

НЕА НЕ УЧУВСТВОВАЛ :) ВОТ ДУМАЮ ...

Поделиться сообщением

ТЫ САМ ЧТО ДУМАЕШЬ?

Дим, может вопреки всем плюсам,я тебе скажу и гадость...Каждая премия стоит денег... закулисных и тебя не будут оценивать за мастерство.,если о тебе не заявлено,говорю со всей уверенностью, т.к это наблюдения на протяжении 6 лет, хотя бывают и исключения

Поделиться сообщением

Дим, может вопреки всем плюсам,я тебе скажу и гадость...Каждая премия стоит денег... закулисных и тебя не будут оценивать за мастерство.,если о тебе не заявлено,говорю со всей уверенностью, т.к это наблюдения на протяжении 6 лет, хотя бывают и исключения

Чем выше уровень конкурса, тем сложнее купить место. Помнится, когда работала в "Восходе" у нас был конкурс из 7-ми человек :). Я заняла 7-е место :)))). 1-е место заняла девушка, работающая в салоне сестры директора :))))... все остальные места распределялись по такому же принципу :). Обидно было... :D Правда, поехав на "Невские Берега" с этой же работой, я вошла в призовую пятерку... никому никогда за места не платила и платить не собираюсь !!!...

Поделиться сообщением

Чем выше уровень конкурса, тем сложнее купить место. Помнится, когда работала в "Восходе" у нас был конкурс из 7-ми человек :). Я заняла 7-е место :)))). 1-е место заняла девушка, работающая в салоне сестры директора :))))... все остальные места распределялись по такому же принципу :). Обидно было... :D Правда, поехав на "Невские Берега" с этой же работой, я вошла в призовую пятерку... никому никогда за места не платила и платить не собираюсь !!!...

СОГЛАСЕН С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ ! НО ВСЕ ЖЕ ПРОБУЮ ПРОРВАТЬСЯ ТУДА... МОЖЕТ ЭТО И НЕ РЕАЛЬНО,НО ВСЕ ЖЕ...

ПОТОМ ПРОСТО ОТПРАВЛЮ В ДРУГИЕ ЖУРНАЛЫ СВОИ РАБОТЫ.. В ХАИРС ОТПРАВИЛ ТАМ ПОНРАВИЛИСЬ И НАПЕЧАТАЛИ..

Поделиться сообщением

Я надеюсь, что конкурс будет честный, ведь это конкурс фотографий работ, которые могут послать все желающие... :unsure:

Поделиться сообщением

Да уж...остается только надеятся...Дима!Искренне желаю тебе удачи ну и конечно победы!!!не подкачай!!!

Поделиться сообщением

Да уж...остается только надеятся...Дима!Искренне желаю тебе удачи ну и конечно победы!!!не подкачай!!!

больше спасибо! :D я буду старать! потом покажу свои работы! а ты что не учавствуешь?

Я надеюсь, что конкурс будет честный, ведь это конкурс фотографий работ, которые могут послать все желающие... :unsure:

Да Катенька,я тоже на это искренно надеюсь :)

Поделиться сообщением

:( Очень жалко слышать что методика "связи" всё ещё "практикуется" и места покупаются... особенно когда речь идёт о конкурсе таланта :angry:

Дима, в любом случае принимай участие и дай им 200% своего таланта. Молодец что будеш принимать участие!

Мы будем все за тебя болеть :)0eb1b002.gif

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Поделиться сообщением

:( Очень жалко слышать что методика "связи" всё ещё "практикуется" и места покупаются... особенно когда речь идёт о конкурсе таланта :angry:

Дима, в любом случае принимай участие и дай им 200% своего таланта. Молодец что будеш принимать участие!

Мы будем все за тебя болеть :)0eb1b002.gif

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!БУДУ СТАРАТЬСЯ! Hairgeek Я ТАК ХОЧУ ТЕ РАССЧЕСКИИИ ОТ В.С. :( КАК МНЕ ИХ КУПИТЬ! Я АНЛГ НЕ ЗНАЮЮЮ ПОМОГИИИИ

Поделиться сообщением

больше спасибо! :D я буду старать! потом покажу свои работы! а ты что не учавствуешь?

Недавно я в Питере, нужно для начала обосноваться немного.Моральных сил на участие сейчас думаю может не хватить,и так стресс.Да и салон где всё бы устроило не могу найти...Так что прийдётся мне в другой раз ;)

Поделиться сообщением

ИСКРЕННО ВАШ DI

Удачки тебе, победы!!!!!!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Нравиццо непосредственность и оптимизм Димы-Крота :D кстати, пачиму Крот-то?

Йа Кочерыжко

Поделиться сообщением

Нравиццо непосредственность и оптимизм Димы-Крота :D кстати, пачиму Крот-то?

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ! :) КРОТ ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НОСИЛ ОЧКИ ВОТ И ПРОЗВАЛИ ДИМА КРОТ :):lol::D

Поделиться сообщением

КРОТ ПОТОМУ ЧТО РАНЬШЕ НОСИЛ ОЧКИ ВОТ И ПРОЗВАЛИ ДИМА КРОТ :):lol::D

Ха ха! Меня раньше "кривой" называли :unsure: (из за моей фамилии :lol: ) тока я это в моё имя прибовлять ни буду а то вдруг кривота отразится в моей стрижке не дай бог :P

Я почему то подумала что "крот" это потому что ты до всякой информации копаешся :D

Дима, ты не знаешь ни кого кто может помочь тебе с переводом на английский по телефону?

Изменено пользователем Hairgeek

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Поделиться сообщением

Я почему то подумала что "крот" это потому что ты до всякой информации копаешся :D

Дима, ты не знаешь ни кого кто может помочь тебе с переводом на английский по телефону?

роюсь я везде и всегда все знаю!

НЕа не кто мне не может помочь :( у кого не спрошу все заняты или не знает или не хочет :( помоги пожалуйста. я очень хочу эти расчески.... плиззззз

Поделиться сообщением

ИСКРЕННО ВАШ DI

Я тоже собираюсь учавствовать, но очень сомневаюсь в победе.

Мне девочки из салона, в который я устроилась, рассказывали что отправляли как-то фотки на этот конкурс но не прошли из-за того что фон на котором снята модель не тот что нужен....

Поделиться сообщением

Я тоже собираюсь учавствовать, но очень сомневаюсь в победе.

Мне девочки из салона, в который я устроилась, рассказывали что отправляли как-то фотки на этот конкурс но не прошли из-за того что фон на котором снята модель не тот что нужен....

ГЛАВНОЕ УЧАСТИЕ! И НАДЕЯТЬСЯ НА ПОБЕДУ!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...