Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Это немецкая фирма Концепт. Не Белоруссия. :rolleyes:

Ну я и бестолочь! Спасибо, что посветили) Сегодня провела первый мастер-класс по косам для мамочек с дочками. Жидкий шелк очень порадовал.

Поделиться сообщением

Ну я и бестолочь! Спасибо, что посветили) Сегодня провела первый мастер-класс по косам для мамочек с дочками. Жидкий шелк очень порадовал.

И вам спасибо. Обязательно попробую. А то, последнее время,что ни плетение, то на длиннющие, густющие вьющиеся пушистые волосы. :unsure:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане, ну и конечно же мастера! Потихоньку читала темы данного форума и познавала много нового, за что вам всем огромное спасибо. Что-то у меня получалось, а что-то остается для меня загадкой. Хочу поделиться с вами своими пробными работами, пускай совсем простыми и не сложными. Все таки в этом есть и ваша заслуга!

post-98532-1347259826_thumb.jpg

post-98532-1347259849_thumb.jpg

post-98532-1347259870_thumb.jpg

post-98532-1347259885_thumb.jpg

post-98532-1347259904_thumb.jpg

post-98532-1347260017_thumb.jpg

post-98532-1347260092_thumb.jpg

post-98532-1347260124_thumb.jpg

post-98532-1347260153_thumb.jpg

post-98532-1347260180_thumb.jpg

post-98532-1347260205_thumb.jpg

Плетение - мое хобби

Поделиться сообщением

Здравствуйте форумчане, ну и конечно же мастера! Потихоньку читала темы данного форума и познавала много нового, за что вам всем огромное спасибо. Что-то у меня получалось, а что-то остается для меня загадкой. Хочу поделиться с вами своими пробными работами, пускай совсем простыми и не сложными. Все таки в этом есть и ваша заслуга!

очень хорошие работы,особенно шляпка и цветочки понравились

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОФИ И НОВИЧКИ. НЕСКОЛЬКО МЕС СЛЕЖУ ЗА ФОРУМОМ И НИКАК НЕ РЕШАЛАСЬ ВСТУПИТЬ В РАЗГОВОР.Я НОВИЧОК.ВОПРОСОВ КУЧА.ВСЕ ТАКИЕ МОЛОДЦЫ,МНЕ 35 ,А Я ТОЛЬКО НАЧАЛА КАРЬЕРУ ПАРИКМАХЕРА,ВСЮ ЖИЗНЬ МЕЧТАЛА И РЕШИЛАСЬ.ХОТЕЛА СПРОСИТЬ МНЕНИЯ О СВОИХ СКРОМНЫХ ПРИЧЕСКАХ,НО НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

Поделиться сообщением

ЗДРАВСТВУЙТЕ,ПРОФИ И НОВИЧКИ. ХОТЕЛА СПРОСИТЬ МНЕНИЯ О СВОИХ СКРОМНЫХ ПРИЧЕСКАХ,НО НЕ МОГУ ВСТАВИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЕ

попробуйте через этот сайт http://www.radikal.ru/

Поделиться сообщением

Дорогие мастера!Подскажите как вы добиваетесь чистоты в прическе?Сегодня была репитиция свадебной прически,длина волос ниже попы :unsure: выбрали плетение,все так мохнатенько получилось :o каким средством вся это выглаживается??утюжком тянула бесполезно...

Я пользуюсь этим средством, брызгаю до плетения,

4d8760bc41cd5.jpg

оно достаточно быстро всыхает, волосы становятся гладкими, плести становится удобно. Хочу и белорусский жидкий шёлк попробовать, через дорогу магазин белорусской косметики, закажу обязательно.

Поделиться сообщением

Я пользуюсь этим средством, брызгаю до плетения,

4d8760bc41cd5.jpg

оно достаточно быстро всыхает, волосы становятся гладкими, плести становится удобно. Хочу и белорусский жидкий шёлк попробовать, через дорогу магазин белорусской косметики, закажу обязательно.

Меня уже поправили - это не белорусский, а немецкий шелк оказывается! :excl:

Поделиться сообщением

А я попробовала заплести косички - брейды post-110490-1347575435_thumb.jpg post-110490-1347575390_thumb.jpg

Плела на жидкий шелк от Эстель.

Меня уже поправили - это не белорусский, а немецкий шелк оказывается! :excl:

Была на семинаре по CONCEPT. Писать лень, поэтому:

Цитата с интернета "В продукции CONCEPT есть и частичка России, не только линейка, но и рецепты подбирались относительно требований российских парикмахеров и как известно, производство осуществляется в России. Все красители,оттеночные средства и оксидация производится на территории "Компании Клевер", хоть и под контролем немецких коллег. Кстати именно тот факт, что производство находится на территории Российской Федерации обусловило ценовую политику продукции, доступность цены для широких слоев отечественных парикмахеров при сохранении европейского качества одно из главных преимуществ продукции CONCEPT." :rolleyes:

Поделиться сообщением

ребят помогите пожалуйста....как такое плести? с девчатами все гадаем гадаем и не можем понять..(

post-110853-1349112909_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ребят помогите пожалуйста....как такое плести? с девчатами все гадаем гадаем и не можем понять..(

Это по силам только Маргарите. Но ее здесь оскорбили.

Поделиться сообщением

По принципу колокольчика - детской прически, но не по кругу, а зиг-загом. Из одного или нескольких хвостов. Скорее всего один, но волосы очень длинные. Плетем френч с подхватом тонких прядей с одной стороны. Подхват каждый раз берем чуть длиннее предыдущего. И так весь хвост, пока длина позволяет. В получившуюся косу вставляем проволоку или толстую леску для придания формы. Может тут и без каркаса обошлось, если волосы жесткие, а коса плотная. Красиво получилось.

Хотя... Сейчас присмотрелась - подхваты то с двух сторон кажется.

Поделиться сообщением

Заплетаем такой косой,

post-66828-1349119005_thumb.jpg

только горизонтально и змейкой. Потом подкалываем.

Поделиться сообщением

Ух ты какой зверь :mellow: , мне тоже очень интересно.

Паутинка, Вы, наверное, правы, только мне кажется, что там еще основа какая-то под всей этой красотой, поэтому и форму так держит) :blush:

Поделиться сообщением

Ух ты какой зверь :mellow: , мне тоже очень интересно.

Паутинка, Вы, наверное, правы, только мне кажется, что там еще основа какая-то под всей этой красотой, поэтому и форму так держит) :blush:

я думаю там использованны невидимки

Поделиться сообщением

МАстер просто умница и талант!!!

я думаю там использованны невидимки

Я не думаю, что там использованы неведимки.

Знаете как в Библии написано? И это было от меня! Значит Маргарита чего-то не понимает, раз ее постоянно кто-то обижает.

Девочки, берите в руки волосы и плетите, плетите, плетите!!! Обязательно что-то выйдет, а может еще круче! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

МАстер просто умница и талант!!!

Я не думаю, что там использованы неведимки.

Знаете как в Библии написано? И это было от меня! Значит Маргарита чего-то не понимает, раз ее постоянно кто-то обижает.

Девочки, берите в руки волосы и плетите, плетите, плетите!!! Обязательно что-то выйдет, а может еще круче! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Не вам судить. Маргарита и веник красиво заплетет....А вы спрашиваете...так кто не понимает?

Поделиться сообщением

Похвастаюсь. Не возражаете?

mdZ3SPHaInY.jpg

Zupf2KARVnQ.jpg

Видео мастер-класс:

Поделиться сообщением

Похвастаюсь. Не возражаете?

mdZ3SPHaInY.jpg

Zupf2KARVnQ.jpg

Видео мастер-класс:

Екатерина! Спасибо за красивущую идею и видео! А как Вы одной ручкой ловко узлы вяжете - это обалденно. Нравится, когда эстетично выглядит не только конечный результат, но и весь процесс.

Поделиться сообщением

Великий Шёлковый путь

Образы моделей говорят об истории и уникальности каждого из городов Узбекистана.

Уже на въезде в Самарканд видны необозримые сады. История их создания уходит в далекое прошлое.

Амир Темур в XIV веке повелел создать вокруг столицы своего государства зеленое обрамление.

Самарканд и сегодня - один из самых зеленых городов Узбекистана

post-26581-1351622268_thumb.jpg post-26581-1351622409_thumb.jpg post-26581-1351622536_thumb.jpg post-26581-1351622642_thumb.jpg post-26581-1351623173_thumb.jpg

одна из мировых религий – зороастризм, распространилась двадцать пять веков назад во многих странах Востока. До сих пор есть последователи этой религии в Индии и Иране.

Родина Заратустры – древний Хорезм.,где в течении года бывает примерно триста солнечных дней. Может быть поэтому близко к истине толкование слова "Хорезм" - "земля солнца"

post-26581-1351623587_thumb.jpg post-26581-1351623622_thumb.jpg post-26581-1351623688_thumb.jpg post-26581-1351623772_thumb.jpg

Поделиться сообщением

О возникновении Хивы бытует интересная легенда. Якобы город вырос вокруг колодца с невероятно вкусной и прохладной водой Хей-вах, который был выкопан по приказу сына библейского Ноя - Сима.

В старой части Хивы - Ичан-Кала - и сегодня можно увидеть этот колодец

post-26581-1351624423_thumb.jpg post-26581-1351624547_thumb.jpg post-26581-1351625782_thumb.jpg post-26581-1351625845_thumb.jpg post-26581-1351625962_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бухара - это прославленный центр узбекского искусства.,

Особо славится Бухара производством шелка и шелковых ковров по старинным традициям,

. Здесь процветают получившие мировую известность золотошвейное искусство и филигранное ювелирное дело.

post-26581-1351626507_thumb.jpg post-26581-1351626764_thumb.jpg post-26581-1351626935_thumb.jpg

post-26581-1351626968_thumb.jpg

Во всем мире этот город известен, как родина великого полководца Тамерлана . Шахрисабз Переводиться , как Зелёный Город.

Этот город действительно утопает в море садов, лесов и виноградников. Здесь выращиваются лучшие сорта винограда ,а Ведущее место в экономике города занимает обработка хлопка.

post-26581-1351627068_thumb.jpgpost-26581-1351627127_thumb.jpg post-26581-1351627159_thumb.jpg post-26581-1351627247_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Узбекскую столицу современники называют "Звездой Востока" и "Послом мира", эти названия гармонично сочетаются с самой сутью города.

Ташкент более двадцати веков символически озаряет жизнь своих граждан и дорогу путников.

post-26581-1351628269_thumb.jpg post-26581-1351628292_thumb.jpg post-26581-1351628366_thumb.jpg post-26581-1351628421_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Узбекскую столицу современники называют "Звездой Востока" и "Послом мира", эти названия гармонично сочетаются с самой сутью города.

Ташкент более двадцати веков символически озаряет жизнь своих граждан и дорогу путников.

post-26581-1351628269_thumb.jpg post-26581-1351628292_thumb.jpg post-26581-1351628366_thumb.jpg post-26581-1351628421_thumb.jpg

Алина, спасибо большое за Ваши работы и прекрасную историю.

Действительно очень интересно, видно, что подошли с душой.

Работы интересные и красивые, правда, на мое мнение, не во всех есть восточные мотивы, но думаю, это современная интерпретация.

Но во многих получился 100% целостный образ, мне больше всего понравились вот эти:

http://parikmaher.net.ru/index.php?act=att...st&id=21930

http://parikmaher.net.ru/index.php?act=att...st&id=21888

Будем ровняться на Вас в знаниях и почитания коренных традиций, а так же применять в работе весь этот багаж)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...