Перейти к содержанию

Indola Professional


sega

Рекомендуемые сообщения

мы собираемся в связи с кризисом перейти на индолу с лонды ( чебоксары). первый раз попробовали полгода назад - не распробовали. поставщики- обещали одни сроки - подвезли на неделю позже, ( их мол тоже подвели). сейчас опять так же. есть ли в чебоксарах технологи? где можно обучится? как ускорить поставки?

Эти пункты зависят только от дистрибьютора,пока,к сожалению, технологи есть не во всех регионах :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 533
  • Создана
  • Последний ответ
лично меня интерисует подозрительно маленькая цена .разве может профессиональный продукт так не дорого стоить в наше время

А сколько должен стоить продукт эконом-класса,если Игора-140руб?Мастера тоже продавцы,им нужно ещё перепродать данный продукт и получить чистую прибыль,разве эта цена вам не принесёт определенных выгод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично меня интерисует подозрительно маленькая цена .разве может профессиональный продукт так не дорого стоить в наше время

 

за годы своей работы я уже перепробовала многие фирмы и с уверенностью могу сказать, что Индола краска хорошая, можно уверенно работать, результат предсказуем, никаких сюрпризов. Во всяком случае, если мне надо закрасить "трудную" седину, то я возьму Индолу, а не Перму, с которой тоже работаю и которая дороже, так что не всегда цена является определяющим фактором... Их составы для химии и выпрямления тоже нравятся, так что пробуйте, сравнивайте и делайте выводы сами, все равно в каждой фирме есть что-то чего нет в других,так что всегда стоит пробовать что-то новое и искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за годы своей работы я уже перепробовала многие фирмы и с уверенностью могу сказать, что Индола краска хорошая, можно уверенно работать, результат предсказуем, никаких сюрпризов. Во всяком случае, если мне надо закрасить "трудную" седину, то я возьму Индолу, а не Перму, с которой тоже работаю и которая дороже, так что не всегда цена является определяющим фактором... Их составы для химии и выпрямления тоже нравятся, так что пробуйте, сравнивайте и делайте выводы сами, все равно в каждой фирме есть что-то чего нет в других,так что всегда стоит пробовать что-то новое и искать

если можно подскажите из своего опыта какими номерами после супры можно придать холодные оттенки оч. светлым блондинкам Буду ВАМ очень признательна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно подскажите из своего опыта какими номерами после супры можно придать холодные оттенки оч. светлым блондинкам Буду ВАМ очень признательна

 

 

В России ИНДОЛА по-прежнему стоит 60 рублей? Как вам повезло! Во Франции 9,90 евро и оксидант 11,40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если можно подскажите из своего опыта какими номерами после супры можно придать холодные оттенки оч. светлым блондинкам Буду ВАМ очень признательна

 

Для тонирования я пользуюсь 10 и девятками - 9.2, 9.1, микстон 0.22, иногда смешиваю 10 с 7.11 пропорции смешивания в каждом конкретном случае разные, взависимости от результата освтеления и желания, но 1 в Индоле синий, поэтому надо осторожнее, если есть желтизна после осветления, то сами понимаете, хорошего не будет, в таких случаях смешиваю 10 и 9.2 и микстон 0.22. А вообще как я поняла, в России и Израиле есть отличия в том какие цвета в каталоге, я видела рекламу Индолы в журнале Долорес и те номера, что были там в нашем каталоге отсутствуют, так что может быть у вас найдутся там еще какие-нибудь варианты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тонирования я пользуюсь 10 и девятками - 9.2, 9.1, микстон 0.22, иногда смешиваю 10 с 7.11 пропорции смешивания в каждом конкретном случае разные, взависимости от результата освтеления и желания, но 1 в Индоле синий, поэтому надо осторожнее, если есть желтизна после осветления, то сами понимаете, хорошего не будет, в таких случаях смешиваю 10 и 9.2 и микстон 0.22. А вообще как я поняла, в России и Израиле есть отличия в том какие цвета в каталоге, я видела рекламу Индолы в журнале Долорес и те номера, что были там в нашем каталоге отсутствуют, так что может быть у вас найдутся там еще какие-нибудь варианты...

СПАСИБО за отзыв По мне так \ЛОНДА\ моя любимая лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
если можно подскажите из своего опыта какими номерами после супры можно придать холодные оттенки оч. светлым блондинкам Буду ВАМ очень признательна

Можно затонировать 9.11 на 2% 1:4 или 9.2, и еще 9.82. Получается очень хорошо и без грязи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Краска мне понравилась, стойкий цвет и блеск, и результат можно предугадать .

Подскажите 1000.0 на 9% дает желтизну 12% использовать не хочу, уж очень тонкие волосы.. чем можно убрать? Тонировка на 9,2 -2% темноватый цвет выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краска мне понравилась, стойкий цвет и блеск, и результат можно предугадать .

Подскажите 1000.0 на 9% дает желтизну 12% использовать не хочу, уж очень тонкие волосы.. чем можно убрать? Тонировка на 9,2 -2% темноватый цвет выходит...

хотите хороший результат не бойтесь высоких процентов в оксидах Яосветляю 1000.2 на12% затем произвожу окрашивание9.2 на 9% попробуйте результат вам понравится Да кстати волосы при этом остаются в хорошем состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите хороший результат не бойтесь высоких процентов в оксидах Яосветляю 1000.2 на12% затем произвожу окрашивание9.2 на 9% попробуйте результат вам понравится Да кстати волосы при этом остаются в хорошем состоянии

Ммдаа, почему просто не обесцветить на 2 - 6% а затем тонировать 9.2 на 2%, что за рекомендации.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммдаа, почему просто не обесцветить на 2 - 6% а затем тонировать 9.2 на 2%, что за рекомендации.

Результат который получится после ваших рекомендаций простите не меня не моих клиентов не устраивает Просто за время работы на этом красителе многое было испробовано но остановилась я именно на этом варианте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результат который получится после ваших рекомендаций простите не меня не моих клиентов не устраивает Просто за время работы на этом красителе многое было испробовано но остановилась я именно на этом варианте

Разве не так красят волосы дома сами себе клиенты (наносят повторно краситель с высоким оксидом на ранее осветлённые волосы)?

Вы можете красить как хотите и это может устраивать и вас и ваших клиентов на здоровье, но не нужно советовать другим нарушать технологию. В своём салоне приходится столько раз исправлять последствия подобных лоховских окрашиваний, когда после нескольких процедур волосы у клиентов сыпятся после каждого расчёсывания. Не для вас, для других рассмотрим подобную процедуру.

1 1000 даёт самое сильное осветление без коррекции фона осветления поднимаемся на 3-4 тона, результат зависит от натурального цвета клиента, если это 6.0 то получаем 9.3 а если это 4.0 то получаем 7.43 (почувствуйте разницу)

2 наносим 9.2 +9% поднимаемся на тон и придаём холодный перламутровый цвет (надеюсь вы в курсе что часть холодных пигментов "съедается" высоким оксидом и мы получаем менее интенсивный цвет чем на 2%) если база 9.3 то получаем 10.23 если база 7.43 то получаем 8 . 42

Когда вы учили теорию окрашивания вам объясняли что на результат окрашивания влияет натуральный цвет клиента? Конечно практически покрасив многократно натуральные тёмные волосы супер осветляющей серией с 9 или 12% вы добьётесь светлого оттенка но качество волос будет хуже чем если бы вы изначально грамотно обесцветили волосы при помощи пудры а за тем тонировали.

3 Что касается цвета то может он и понравится нам и нашим клиентам, а как быть с кожей головы всё таки первый раз на 12% (надеюсь не забываете добавлять в краситель NN2 для защиты кожи) это куда не шло а вот второй раз сразу на 9% это уже очень большой риск, не каждая кожа такое выдержит могут быть и раздражение и ранки и перхоть (шелушение кожи).

4 Плотность цвета - при обесцвечивании и тонировании цвет получается более чистый и равномерный при вымывании нет жёлто рыжего фона осветления. При окрашивании красителем цвет получается более тёплым и при смывании проступает жёлто рыжий фон осветления. Но опять же всё зависит от натурального цвета клиента и если база 6.0 - 8.0 то можно просто покрасить 1000.2 или 1000.1 зачем мучить волосы.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы всегда работаете не нарушая технологию ,что же снимаю шляпу перед гуру.

За 13 лет работы очень часто нарушал технологию, когда по незнанию когда в виде эксперимента (бывало и фольгу вместе с волосами снимал и на 9% тонировал осветлённые волосы) сейчас не нарушаю и другим не рекомендую.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

элитный бренд :blink: ) и в карте оттенков 40 если не меньше.Вот так :unsure:

Заранее спасибо!!!!!!!!

Вообщето Indola это эконом-линия от Шварцкопфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.