Перейти к содержанию

Американская химия.


Рекомендуемые сообщения

Помогите плиз. Нигде не могу найти схему накрутки на бигуди "ёлочка", а очень нужно для моделирования. Вообщем если не найду капут мне))). Помогите пожалуйста может быть у кого-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

А есть у кого-нибудь схемы накрутки папильоток (бигудей)?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм,да замыслова-то зарисовано..., я знаю 10 техник на коклюшки,папильотки, ..и так далее...там на косички еще мона делать, что-то придумать можно,в общем на фантазию,существуют куча всяких бигудей и так далее ...у меня все четко расписано нарисовано, кому интересно обращайтесь скину... ;) Сканера правда у меня нет, сфоткаю...как нить :)

Kery, если есть,то пожалуйста, технику прикорневой химии.Пожалуйста,очень надо :blink:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм,да замыслова-то зарисовано..., я знаю 10 техник на коклюшки,папильотки, ..и так далее...там на косички еще мона делать, что-то придумать можно,в общем на фантазию,существуют куча всяких бигудей и так далее ...у меня все четко расписано нарисовано, кому интересно обращайтесь скину... ;) Сканера правда у меня нет, сфоткаю...как нить :)

скинь мне пожалуйста........зарание спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Помогите начинающему!Есть 2 клиентки,у обеих волосы до лопаток.Одна хочет химию,чтобы получились крупные волны,а другая,чтобы крупные спиральки.

У меня есть коклюшки серо-голубые,получатся ли на них волны?Накручивать как классическую химию,горизонтально?

А для второй на "бумиранги" накручивать вертикально или как-то по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kery, если есть,то пожалуйста, технику прикорневой химии.Пожалуйста,очень надо :blink:

Посмотри еще здесь Привет Из Украины!, Ищу "влюбленных" в завивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
мммм,да замыслова-то зарисовано..., я знаю 10 техник на коклюшки,папильотки, ..и так далее...там на косички еще мона делать, что-то придумать можно,в общем на фантазию,существуют куча всяких бигудей и так далее ...у меня все четко расписано нарисовано, кому интересно обращайтесь скину... ;) Сканера правда у меня нет, сфоткаю...как нить :)

Ой скинь пожалуйста, а то кроме как "Оливия гарден" и обычной классики ничего не делаю и еще интересно кто нибудь на спиральные бигуди хим. делал, какой результат :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги !!! :rolleyes: Поделитесь опытом,каков результат химии на спиральные бигуди. :rolleyes: А точнее форма завитка действительно как спираль или не имеет смысла на них делать и какие по структуре должны быть волосы чтобы была четкость в завитке? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги !!! :rolleyes: Поделитесь опытом,каков результат химии на спиральные бигуди. :rolleyes: А точнее форма завитка действительно как спираль или не имеет смысла на них делать и какие по структуре должны быть волосы чтобы была четкость в завитке? :rolleyes:

 

 

Волосы должны быть крепкими и тогда завиток получится классный. На тонкие лучше не стоит делать...Из минусов-это когда волосы отрастают, то на корни уже спиральную не сделать!!!

КРАСОТА-СТРАШНАЯ СИЛА!

ЕСЛИ ОНА-СТРАШНАЯ!

www.parikmaher-online.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не те бигуди, на которые Джулия Робертс делает хим. завивку...? Если да, то я бы от таких бы бигудюшек не отказалась бы:(

Всем здравствуйте! И Я тоже! Но всё-таки как же они выглядят? покажите ПОЖАААЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это случайно не те бигуди, на которые Джулия Робертс делает хим. завивку...? Если да, то я бы от таких бы бигудюшек не отказалась бы:(

Всем здравствуйте! И Я тоже! Но всё-таки как же они выглядят? покажите ПОЖАААЛУЙСТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри здесь Бигуди Olivia Garden

Велена! Вы делаете завивку на бигуди для американской завивки "Оливер гарден"? Если нет, может можете порекомендовать кого-то в Москве или Питере? И еще вопрос: я хочу сделать завивку на волосы средней длины, но проблема в том, что их очень много (густой тяжелый волос) и мастера мне все время твердят, что я буду похожа на "одуванчик" после химической завивки. Очень бы не хотелось такого эффекта получить! Я хочу завивку крупными завитками, а не "барана". Возможно ли это в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.