Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

так вы выкладывайте тут сайт,не стесняйтесь!

Всем же охота посмотреть! :P

Поделиться сообщением

Клиентов на химию и правда сейчас немного...:)

А вот в наших краях клиентов хоть отбавляй. С кем поделиться? :D

Поделиться сообщением

подскажите- где найти такие бигуди? или хотя бы как они выглядят?

Поделиться сообщением

подскажите- где найти такие бигуди? или хотя бы как они выглядят?

Здравствуйте, я могу ошибаться, но Бигуди "Оливия гарден " в Россию более не поставляются (((((

если поищите более плодотворно, то возможно и найдете, сам ищу уже год, но как то не удачно (((( :(

Поделиться сообщением

Клиентов на химию и правда сейчас немного...:)

А вот в наших краях клиентов хоть отбавляй. С кем поделиться? :D

И в наших краях так же: :)

http://zavivka.com.ua/

Изменено пользователем Валентина Антоненко

Парикмахеры всех стран, общайтесь!

Поделиться сообщением

Я вам прям завидую! У меня на курсах отработка хим.завивки, а найти никого не могу даже бесплатно, все открещиваются от нее, говорят НЕ МОДНО. Я в шоке....

Поделиться сообщением

Я вам прям завидую! У меня на курсах отработка хим.завивки, а найти никого не могу даже бесплатно, все открещиваются от нее, говорят НЕ МОДНО. Я в шоке....

Ну как это не модно? Сейчас в моде всевозможные локоны. Объясните знакомым, что это не та "стоячая" завивка, которую так любят бабушки. Расскажите, что можно сделать крупный завиток или просто основу под укладку, что все зависит от их желания! Покажите, в конце концов, журналы, где изображены модели, звезды кино и шоу-бизнеса с красивыми локонами - если это модно у них, то почему бы и вашим знакомым не быть такими же современными и эффектными, как звезды!?

Поделиться сообщением

Ну как это не модно?

Вот, вот, еще как модно!

Кроме журналов с фотографиями звезд, покажите фото обыкновенных девочек. Иногда, так лучше воспринимается. Ведь на этом форуме есть что показать. Поработайте в этом направлении, ведь научится-то надо. Современная химия отличается коренным образом от предшественников.

Ею спокойно можно дышать, поверьте.

Поделиться сообщением

мммм,да замыслова-то зарисовано..., я знаю 10 техник на коклюшки,папильотки, ..и так далее...там на косички еще мона делать, что-то придумать можно,в общем на фантазию,существуют куча всяких бигудей и так далее ...у меня все четко расписано нарисовано, кому интересно обращайтесь скину... ;) Сканера правда у меня нет, сфоткаю...как нить :)

Поделиться сообщением

Вот, вот, еще как модно!

Кроме журналов с фотографиями звезд, покажите фото обыкновенных девочек. Иногда, так лучше воспринимается. Ведь на этом форуме есть что показать. Поработайте в этом направлении, ведь научится-то надо. Современная химия отличается коренным образом от предшественников.

Ею спокойно можно дышать, поверьте.

Валентина,здравствуйте!видела ваши работы на сайте.Достойно уважения!ЗАВИВКИ ОТЛИЧНЫЕ!вы ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ и УВАС ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!

Поделиться сообщением

мммм,да замыслова-то зарисовано..., я знаю 10 техник на коклюшки,папильотки, ..и так далее...там на косички еще мона делать, что-то придумать можно,в общем на фантазию,существуют куча всяких бигудей и так далее ...у меня все четко расписано нарисовано, кому интересно обращайтесь скину... ;) Сканера правда у меня нет, сфоткаю...как нить :)

Спасибо, мне можно и как нить - разберусь... :)

Поделиться сообщением

Валентина,здравствуйте!видела ваши работы на сайте.Достойно уважения!ЗАВИВКИ ОТЛИЧНЫЕ!вы ПРЕКРАСНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ и УВАС ЕСТЬ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ!

Спасибо, за высокую оценку моего труда!

С 2010 г. планирую заниматься преподаванием в этом направлении. Работать-то становится труднее, а секретов все прибавляется, прибавляется... :D

Поделиться сообщением

Это случайно не те бигуди, на которые Джулия Робертс делает хим. завивку...? Если да, то я бы от таких бы бигудюшек не отказалась бы:(

Поделиться сообщением

Это случайно не те бигуди, на которые Джулия Робертс делает хим. завивку...? Если да, то я бы от таких бы бигудюшек не отказалась бы:(

Да, это они...

Поделиться сообщением

Помогите плиз. Нигде не могу найти схему накрутки на бигуди "ёлочка", а очень нужно для моделирования. Вообщем если не найду капут мне))). Помогите пожалуйста может быть у кого-нибудь есть?

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь схемы накрутки папильоток (бигудей)?

Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств - они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...

Поделиться сообщением

Kery, если есть,то пожалуйста, технику прикорневой химии.Пожалуйста,очень надо :blink:

Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу – учту.

Поделиться сообщением

скинь мне пожалуйста........зарание спасибо....

Поделиться сообщением

А есть у кого-нибудь схемы накрутки папильоток (бигудей)?

Папильотки

post-17297-1229464156_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Я не могу постоянно заходить на эту тему, кому, что нужно обращайтесь в личку, буду рада помочь ;)

Поделиться сообщением

Помогите начинающему!Есть 2 клиентки,у обеих волосы до лопаток.Одна хочет химию,чтобы получились крупные волны,а другая,чтобы крупные спиральки.

У меня есть коклюшки серо-голубые,получатся ли на них волны?Накручивать как классическую химию,горизонтально?

А для второй на "бумиранги" накручивать вертикально или как-то по-другому?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...