Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

ЗЛЮЧКА

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

Что 1:1? 12 ряд 1:2 разводится, а толщина волоса ни при чём, берите 12%.

Тонируйте на 3%.

Если хотите, пробуйте Анти-еллоу, но не зная краситель можно и непредсказуемый результат получить.

оооя нашла,я так долго искала это сообщения!! ДЛумаю,где то же я это видела.))

Кать,умоляю подскажите!!!

я правильно поняла... например корни красим 12.0, на 12% и потом ЭТО можно тонировать на пример на 3%??????

ну тогда вопрос...если я правильно поняла,то может луче тонировать на постели например,ну или на 1.5 %...

Кать помогите разобраться!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

я просто такое никогда не практиковала,и без вашего совета даже и не рискну.)))))))))

Поделиться сообщением

оооя нашла,я так долго искала это сообщения!! ДЛумаю,где то же я это видела.))

Кать,умоляю подскажите!!!

я правильно поняла... например корни красим 12.0, на 12% и потом ЭТО можно тонировать на пример на 3%??????

ну тогда вопрос...если я правильно поняла,то может луче тонировать на постели например,ну или на 1.5 %...

Кать помогите разобраться!!!

ПОЖАЛУЙСТА!!!

я просто такое никогда не практиковала,и без вашего совета даже и не рискну.)))))))))

Тогда давайте разбираться. Должно быть понятно, что мы хотим получить и на какую базу. И что значит на постели?

Поделиться сообщением

Тогда давайте разбираться. Должно быть понятно, что мы хотим получить и на какую базу. И что значит на постели?

Ура!! Давайте.)))

я только за!!

)))

Сори если не права поправьте меня!!!

Возьмем за основу шварцкопф.... так будет более понятно наверно.)))

НБ 6,хотим ну скажем,что то среднее между 10.2 и 10.16, ну как то так.....но хочу сказать что желтизны много,ее сложно перебить...

Берем 12.19 на 12%

далее, получаем 10.4,но не холодную,а теплую...

Это пример я написала из головы,не конкретный случай...)))

Если можно ,то в идеале рассмотрим и другие ситуации.))

Кать и СПАСИБИЩЕ ВАМ огромнейшее!!!!!!!!!!

У меня вечная паника что я ничего не знаю,а если знаю, то крайне мало!! Хотя работаю уже много,но в основном срижки,с краской я вечно чего то боюсь.)))

Поделиться сообщением

прочла где то вот такой рецепт...хочу спросит у вас,

:excl:

Попробуйте шварцкоп 100-88 и щепотку блонда туда все смешать и на 9 процентах

:blink:

Вы добавляете вот так щепотку блонда в краску,ну например чтобы не много ,чуть,чуть рассветлить??

Поделиться сообщением

Возьмем за основу шварцкопф.... так будет более понятно наверно.)))

НБ 6,хотим ну скажем,что то среднее между 10.2 и 10.16, ну как то так.....но хочу сказать что желтизны много,ее сложно перебить...

Берем 12.19 на 12%

далее, получаем 10.4,но не холодную,а теплую...

Если база ниже 7-ки, то берём пудру на 6%, доводим до 10-ки. Смываем, сушим. Тонируем IR 9,5-1 на 3% с добавлением 1/4 0-11. (пример: 40гр 9,5-1 + 10гр 0-11 + 50 гр 3% ОХ)

Вы добавляете вот так щепотку блонда в краску,ну например чтобы не много ,чуть,чуть рассветлить??
Блонда? Это что, осветляющая пудра? Нет, не добавляю.

Поделиться сообщением

Если база ниже 7-ки, то берём пудру на 6%, доводим до 10-ки. Смываем, сушим. Тонируем IR 9,5-1 на 3% с добавлением 1/4 0-11. (пример: 40гр 9,5-1 + 10гр 0-11 + 50 гр 3% ОХ)

Блонда? Это что, осветляющая пудра? Нет, не добавляю.

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Кать в сотый раз хочу сказать спасибо ,что не прошли мимо! А ведь могли!

я форум уже почти весь перечитала,переписала, законспектировала.))5e4da78a599e4848adb5822c215ac63f.gif

Но можно тогда встречный вопрос.)

получается мы на 7 уровне можем взять 12 ряд на 12%,добиться 10 ряда,но все равно добиться холодный беж,а клиент хочет....прям пепельный.)

У меня один раз такая ситуация была, пришел мальчик молодой,но правда с мамой и вот хочу чтобы были волосы стальные ...мы его пудрой довели до 11 уровня и покрасили в чисто стальной,получилось супер.

Но мне прям вот захотелось разобраться именно с танированием после окрашивания 12 рядом!

Кать и еще вопрос! А почему ты пишешь после пудры тонировать на 3%?? я наверно не права,но предпочитаю тонировать постельным тонированием!

Исправь меня если я скажу не правильно! после 3% получается более насыщенный цвет нежели при постели?

Поделиться сообщением

получается мы на 7 уровне можем взять 12 ряд на 12%,добиться 10 ряда,но все равно добиться холодный беж,а клиент хочет....прям пепельный.)

У меня один раз такая ситуация была, пришел мальчик молодой,но правда с мамой и вот хочу чтобы были волосы стальные ...мы его пудрой довели до 11 уровня и покрасили в чисто стальной,получилось супер.

Но мне прям вот захотелось разобраться именно с танированием после окрашивания 12 рядом!

Кать и еще вопрос! А почему ты пишешь после пудры тонировать на 3%?? я наверно не права,но предпочитаю тонировать постельным тонированием!

Исправь меня если я скажу не правильно! после 3% получается более насыщенный цвет нежели при постели?

Я плохо понимаю, что такое постель?

Поделиться сообщением

e325d5243176908d29ebe873e89ec23d.gif

Кать в сотый раз хочу сказать спасибо ,что не прошли мимо! А ведь могли!

я форум уже почти весь перечитала,переписала, законспектировала.))5e4da78a599e4848adb5822c215ac63f.gif

Но можно тогда встречный вопрос.)

Вопрос относится не ко мне, решила ответить, не обессудьте. Вы, очевидно, имеете ввиду пастель? Дело в том, что IR 9,5-1 - это и есть пастельное тонирование от Игора Рояль. Весь ряд 9,5-... это пастельное тонирование. Оно выполняется с 3% окислителем.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мастера!!! Подскажите пожалуйста начинающему мастеру, если смешать в ИГОРЕ ВАЙБРАНС 9,5-5 + 9,5-4 (1:1) какой цвет мы получим на обесцвеченную базу?????

Поделиться сообщением

Здравствуйте, дорогие мастера!!! Подскажите пожалуйста начинающему мастеру, если смешать в ИГОРЕ ВАЙБРАНС 9,5-5 + 9,5-4 (1:1) какой цвет мы получим на обесцвеченную базу?????

Золотистый беж, судя по всему.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста,я не так давно начала работать с Игорой,раньше мне очень нравились оттенки 8-16,12-16,а теперь их нет,не подскажите как получить что то похожее.Спасибо.

Танюша

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Простите за повтор, но мне нужен ЭКСТРЕННЫЙ совет!!!! Не оставьте в беде!!! :blush: На осветленную базу 10-го уровня, нужен такой цвет. Каким мне рецептом красить, какие цвета смешать????!!!!! Получится ли если 9,5-5 + 9,5 -4 (в пропорции 1:1) ??????????????????post-31186-1337957282_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте дорогие форумчане!!! Простите за повтор, но мне нужен ЭКСТРЕННЫЙ совет!!!! Не оставьте в беде!!! :blush: На осветленную базу 10-го уровня, нужен такой цвет. Каким мне рецептом красить, какие цвета смешать????!!!!! Получится ли если 9,5-5 + 9,5 -4 (в пропорции 1:1) ??????????????????post-31186-1337957282_thumb.jpg

Вам же сказали, получите золотистый беж.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!Уважаемые профессионалы подскажите пожалуйста,я не так давно начала работать с Игорой,раньше мне очень нравились оттенки 8-16,12-16,а теперь их нет,не подскажите как получить что то похожее.Спасибо.

простите,а мне так ни кто и не ответит?

Танюша

Поделиться сообщением

Осветленная 10-ка с каким оттенком? Она может быть платиновой, золотистой, с зеленцой... Как можно давать совет, не зная оттенка? Определите его для себя и Вы поймете, чем его нейтрализовать. Но, в любом случае, какой смысл добавлять в состав "золото", если хотите получить "холодную" гамму?

Поделиться сообщением

Ну, я бы взяла 8,1+8,6, в пропорции 2:1. Пусть меня поправят профессионалы, если что не так.

Поделиться сообщением

Осветленная 10-ка с каким оттенком? Она может быть платиновой, золотистой, с зеленцой... Как можно давать совет, не зная оттенка? Определите его для себя и Вы поймете, чем его нейтрализовать. Но, в любом случае, какой смысл добавлять в состав "золото", если хотите получить "холодную" гамму?

Я хочу получить теплый беж, а не холодную гамму. И я не для нейтрализации беру, а для тонирования. Я всего лишь спросила, при смешивании Игоры Вайбранс, оттенков 9,5-5 и 9,5-4, получу ли я такой беж??!! Вот суть моего вопроса

Поделиться сообщением

Я хочу получить теплый беж, а не холодную гамму. И я не для нейтрализации беру, а для тонирования. Я всего лишь спросила, при смешивании Игоры Вайбранс, оттенков 9,5-5 и 9,5-4, получу ли я такой беж??!! Вот суть моего вопроса

Тонирование также нейтрализует. Вы опять не указываете оттенок, который, возможно, надо будет нейтрализовать. Если 10-ка платиновая - я бы добавила просто 9,5-4, если золотистая - 9,5-1+9,5-4 Как можно советовать не зная базового оттенка? Если Вы считаете, что на фото золотистый беж - смешивайте как планировали.

Поделиться сообщением

Ну, я бы взяла 8,1+8,6, в пропорции 2:1. Пусть меня поправят профессионалы, если что не так.

Да это то понятно,что 8-1+8-6,проблема в том,что в Игоре нет 8-6,а есть 8-65,как тогда быть?

Да это то понятно,что 8-1+8-6,проблема в том,что в Игоре нет 8-6,а есть 8-65,как тогда быть?

Танюша

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня ещё пару вопросов созрело.

1. Можно ли в краску Игора Вайбранс добовлять корректоры из Игоры Роял?

2.Можно ли Игору Роял смешивать с Колор Глосом?Буду очень благодарна всем кто откликнется.

Танюша

Поделиться сообщением

8-1 + 8-65 в пропорции 4:1

Мастерская Александра Часовских.

Санкт-Петербург. ул. Маяковского, д.2

Технолог Schwarzkopf Professional

Академия ASK Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Здравствуйте,у меня ещё пару вопросов созрело.

1. Можно ли в краску Игора Вайбранс добовлять корректоры из Игоры Роял?

2.Можно ли Игору Роял смешивать с Колор Глосом?Буду очень благодарна всем кто откликнется.

1. Нет, нельзя, так как красители разного типа. (перманент и деми-перманент)

2. МОЖНО. Добавляйте на здоровье. Но только для усиления. Не рекомендую добавлять его для нейтрализации, так как довольно быстро смывается.

Мастерская Александра Часовских.

Санкт-Петербург. ул. Маяковского, д.2

Технолог Schwarzkopf Professional

Академия ASK Санкт-Петербург

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги! Прошу подсказки. Вегда работала на Wella. Сейчас салон работает на Шварцкопфф. Собираюсь на семинар. Но клиент уже записан. Подскажите формулу. Пожилая дама 100% седина. Концы 9.03 эстель. Хочет бдондинку 12 ряд на лед, светлый перламутр. Wella нам давали хитрую формулу. Как из седых 100 % бабулек блондинок на 12 уровне получать. Но тут я побаиваюсь. Подскажите пожалуйста.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...