Перейти к содержанию
ЗЛЮЧКА

Schwarzkopf Professional

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!

Поделиться сообщением

берите 8-1 + Е-111 1:1 +3%

какой еффект в добавлении Е-111? Ч то он делает выравнивает все?

Поделиться сообщением

здравствуйте!умоляю помогите!у клиентки обесцвеченные волосы до 11 уровня были плюс корни 70%седины,выбрала оттенок 9,5 по игоре!я окрасила ей корни 9,05 на 9%,длину игора колор глосс 8,5.получилось плохо, длина местами желтый,белый все рыжим отливает,клиентка ругается что она рыжая и корни тоже рыжие(хотя на мой взгляд корни достаточно приличного цвета,чего не скажешь про длину)подскажите пожалуйса она придет через 2 дня как мне покрасить ее максимально ровно на уровне 9,в какой нибудь благородный цвет!думаю корни на вайбрансе на 1,9 покрасить 9,1,а вот длину может пигментировать сначала!ПОМОГИТЕ!

интересная задачка,мне как новичку тоже оч хотелось бы узнать.Я еще совсем не красила на игоре,а только предстоит.

Поделиться сообщением

Для начала-все смыть. До 10 уровня. Потом затонировать Игора Вайбранс 9,5/49, получите очень притный бежевый оттенок.

Без желтизны, без фиолета, без зелени. Может быть легкая розовинка, если смоете до 11 уровня.

Изменено пользователем henkwin

Поделиться сообщением

Для начала-все смыть. До 10 уровня. Потом затонировать Игора Вайбранс 9,5/49, получите очень притный бежевый оттенок.

Без желтизны, без фиолета, без зелени. Может быть легкая розовинка, если смоете до 11 уровня.

наколько я знаю в вайбрансе такого цвета нет (9,5-49) это игора абсолют и мне кажется,что лучше в него добавить 9,5-0 9,5-1,последнего меньше остальных...

Поделиться сообщением

значит вы неправильно определили цвет,какой она хочет,нужно же разговаривать,не просто давать карту цветов в руки,смывка до 10-11 ряда,потом можно 9/49+9/1, 1:1,ну а вариантов благородных цветов много

Поделиться сообщением

Здравствуйте Всем!

Подскажите, пожалуйста:

моя знакомая хочет стать светлее.

у нее сейчас уровень примерно 4.0 post-53505-1325004334_thumb.jpg, последний раз красилась где-то в апреле-мае, потом в июле было мелировение по верхней зоне и тонирование безаммиачной краской.

Больше не красила.

свой уровень - примерно 5.0-6.0. Корни, уже отросли сантиметров на 4 см.

Хочет русый как на фото. post-53505-1325004344_thumb.jpg

До какого уровня делать смывку, и чем потом ее окрашивать из игоры?

Заранее спасибо большое.

Еще 2 вопрос: у клиентки крашеный волос 7 уровня (шоколад), своя база-5.0, есть мелирование (затонированное аммиачной краской). Хочет длину посветлее, на 8 уровне (теплый оттенок). Как сделать?

чтоб без смывок

Поделиться сообщением

Приветик! Подскажите,плиззз!)

Клиентка красилась 6-6,сейчас хочет более рыжий оттенок...Корни отрасли на 1см ( нв 5-0)...

Поделиться сообщением

Видимо волосы были обесцвечены неравномерно,отсюда пятна.А почему вы длину тонировали глоссом.Мне нравится как на седине работает 9-4,можно для серинки 9-1 гр 20 на 40гр 9-4.Наносить погуще не жалея красителя.Но на "убитые" осветленые волосы 9-4 может дать зелень,поэтому на длину можно было бы 9,5-5 с 3%.Но опять же по описанию сложно.Что касается 9,5-49 может дать серьезную розовость,а 9-1 и е-111 не совсем подойдет возрастной клиентке.Вайбранс тем более 9-1 не окрасит седину.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Подскажите как добиться такого цвета.

post-73636-1326053024_thumb.jpg

Корни 6, много желтого пигмента.По длине 9.3. (до этого осветляли и тонировали краской Chi).Планирую использовать Igora Royal.Хочется попробовать серию Blond Me,но нет опыта.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Подскажите как добиться такого цвета.

post-73636-1326053024_thumb.jpg

Корни 6, много желтого пигмента.По длине 9.3. (до этого осветляли и тонировали краской Chi).Планирую использовать Igora Royal.Хочется попробовать серию Blond Me,но нет опыта.

бежевый блонд. корни супрой осветляйте на 3%, затем тонируйте в беж, в игора это вроде 9.5,

Да, и на фото не один цвет, Что то типа бронд

Поделиться сообщением

бежевый блонд. корни супрой осветляйте на 3%, затем тонируйте в беж, в игора это вроде 9.5,

Да, и на фото не один цвет, Что то типа бронд

В Игоре беж-4, 5-золото. Если тонировать 9,4-будет с зеленцой. Я бы попробовала 9 1/2,49(3ч)+9,4(1ч)+2см 0,99 корректора(или по см 0,99 и 0,88, если многовато желтизны). Трудно советовать, не видя клиентку. К тому же цвета у всех мониторов разнятся.

Поделиться сообщением

В Игоре беж-4, 5-золото. Если тонировать 9,4-будет с зеленцой. Я бы попробовала 9 1/2,49(3ч)+9,4(1ч)+2см 0,99 корректора(или по см 0,99 и 0,88, если многовато желтизны). Трудно советовать, не видя клиентку. К тому же цвета у всех мониторов разнятся.

Спасибо! Цвета действительно на мониторах разные,но речь шла как раз о бежевом блондине. Надеюсь получится то,что клиентка хочет.Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Я бы попробовала 9 1/2,49(3ч)+9,4(1ч)+2см 0,99 корректора(или по см 0,99 и 0,88, если многовато желтизны).

А если просто 9,5-49?

Поделиться сообщением

А если просто 9,5-49?

Можно и так. Смотря по обстоятельствам. Но можно получить весьма выраженный розовый оттенок.

Поделиться сообщением

Привет всем!Подскажите пожалуйста,клиентка красит Igora Vibrфnce 4-00+4-66..хочет пепельные пряди 9-1. Я боюсь,что осветлить концы не получиться ровномерно,потому что очень запегментированны,несмотря на то,что полуперманентом красит. Что сделать лучше..добавить микс? или E - 111 попробывать? Предлагала сделать ей более темные пряди,так она не хочет.Очень нужен совет.Заранее спасибо!)

Поделиться сообщением

в 9.1 . ну сейчас мы с ней вышли на светло-желтый..но на концах темнее чуть. думаю добавить фиолетовый микс что бы желтизну забить.

Поделиться сообщением

если пряди обесцвечены до 10уровня,то по идее должно получиться

Поделиться сообщением

да.но на концах 10й уровень не получился.но в общем получилось лучше,чем я ожидала) клиент доволен)

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Я начинающий мастер. Работаю всего 4 мес.

Подскажите пожалуйста, пришла клиентка хочет покраиться в 5-65, свой цвет на уровне 6. До этого красила Palette в черный цвет. Волосы очень длинные, и от середины до концов очень сухие, говорит, что уже год не красит длину, а подкрашивает только корни. Сейчас уже пол года не красилась и корни отросли. Как мне ее покрасить, что бы получился цвет по всей длине 5-65.

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Я начинающий мастер. Работаю всего 4 мес.

Подскажите пожалуйста, пришла клиентка хочет покраиться в 5-65, свой цвет на уровне 6. До этого красила Palette в черный цвет. Волосы очень длинные, и от середины до концов очень сухие, говорит, что уже год не красит длину, а подкрашивает только корни. Сейчас уже пол года не красилась и корни отросли. Как мне ее покрасить, что бы получился цвет по всей длине 5-65.

У вас очень маленький стаж работы, вы вряд ли справитесь. не обижайтесь. Вам нужно будет сделать смывку, потом окрашивание.Ваших знаний однозначно будет недостаточно для выполнения работы такого уровня сложности. Тем более , что и волосы не ах. Не навредить бы...

Поделиться сообщением

У вас очень маленький стаж работы, вы вряд ли справитесь. не обижайтесь. Вам нужно будет сделать смывку, потом окрашивание.Ваших знаний однозначно будет недостаточно для выполнения работы такого уровня сложности. Тем более , что и волосы не ах. Не навредить бы...

Спасибо, за ответ. Я совсем не обижаюсь. ))

Понимаю, что стаж очень маленький, но клиентка настаивает, что бы именно я ее красила. ((( Я уже не знаю как ей объяснить, что я могу не справиться, я ей напрямую сказала, что работаю недавно и с такой работой ни разу не сталкивалась. ((

Насчет смывки думала и читала много по этому поводу. Мне кажется, что это очень сильно ее волосам повредит, т.к. очень сухие концы.

Поделиться сообщением

Спасибо, за ответ. Я совсем не обижаюсь. ))

Понимаю, что стаж очень маленький, но клиентка настаивает, что бы именно я ее красила. ((( Я уже не знаю как ей объяснить, что я могу не справиться, я ей напрямую сказала, что работаю недавно и с такой работой ни разу не сталкивалась. ((

Насчет смывки думала и читала много по этому поводу. Мне кажется, что это очень сильно ее волосам повредит, т.к. очень сухие концы.

Кислотная смывка ее волосам не повредит. Если сделать все правильно. Вопрос в том, сможете ли вы ее окрасить правильно ПОСЛЕ смывки. Вот там как раз возможны варианты.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...